Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В бывшем бомбоубежище заработал квест «Темnота»

21 апр 2015 в 18:36

Стоить сходить, должно быть интересно! Какое счастье, что мы можем видеть глазами! Не хотелось бы жить в темноте!

Зараза
21 апр 2015 в 16:44

Без зрения действительно очень сложно жить. У меня подруга уже 2 года в таком состоянии. Помочь невозможно уже. Сначала депрессия, теперь веселый позитивный человечек.

Alex
21 апр 2015 в 17:17

Не переживайте вы за бомбоубежища - сейчас бомбы такой мощности, что убежище пятидесятилетней давности единственное, чем может служить, так это братской могилой.

21 апр 2015 в 15:49

Мне вот другое интересно, а вдруг бомбы...куда прятаться, если у нас все переделывается и перекраивается? Или после прямой линии с президентом все успокоились..."войны не будет!"(с)

валенок
21 апр 2015 в 15:53

Квест в бомбоубежище. Уже не первый, вроде бы... Наверное, поэтому Сафиуллин не стал рассказывать, что у нас в городе с бомбоубежищами. Как-то вот тут в статье про ядерное оружие на НГС писали. :)

21 апр 2015 в 17:49

Плохо слепо следовать моде на часть иностранных букв в названии. Получаются Рчелы и Темпоты. Хочется по-модному, а получается по-колхозному.
А идея хорошая.

21 апр 2015 в 16:42

Ну, что сказать? Неожиданно чуть вдруг ядерный удар, а спасаться то не где..
печально всё это..Китай до сих пор строит бомбоубежища, а у нас себе разгильдяйство одно.

Лиса
21 апр 2015 в 18:42

Мне посчастливилось попасть в фокус-группу и я могу сказать, что ничего общего с квестом данный проект не имеет. Это совсем не игра)
А еще, это просто потрясающее место, которое дарит интересный опыт, даже не знаю, где ещё бы могла испытать подобное и обязательно пойду еще, тк многое зависит от проводника и хотелось бы посетить сеансы нескольких

ляля
21 апр 2015 в 17:57

очень советую сходить, гарантированы новые ощущения, которые вы в реальной жизни никогда не получите. плюс нехилая психологическая работа - учишься доверять зачастую незнакомым людям, которые рядом с тобой, хотя ты их не видишь и никак не можешь проконтролировать. это как-то дает на выходе много чувства сопричастности и благодарности

21 апр 2015 в 18:47

Нет, я в такие игры не играю, есть классические КВЕСТОРИИ, где ты играешь роль и реально оказываешься, например, в Венеции такого то века или Египте на раскопках, ну на худой конец подплываешь на пиратском корабле к острову с сокровищами) Вот это интересно! В это воскресенье наш корабль упал на НЕИЗВЕСТНУЮ ПЛАНЕТУ, все потеряли память, а мне досталась роль УВЕРЕННОГО, капитан убит и нужно вывозить всех - оказывается я могу управлять кораблём)))

21 апр 2015 в 19:04

Прямо у меня в подъезде, там так воняло сыростью из-за старых труб, не знаю как там можно такое устраивать, да еще там коморка дворника, в общем будут теперь строятся в подъезде квестоманы

Туся
22 апр 2015 в 10:32

Скажите с детьми кто нибудь ходил?Дети в возрасте 10-12 лет.Напишите впечатления,хотим сходить,но не знаю подойдет ли для такого возраста.

милая Алёна
21 апр 2015 в 18:25

Полный бред, на мой взгляд - нет смысла в этом квесте. Учиться доверять незнакомым людям разве что. Но хорошо ли это для жизни? Идея обречена на провал. Хотя, конечно, зависит ещё и от стоимости квеста. Если не более 500 рублей за игру (со всех участников), то, может, и найдутся желающие на первое время.

21 апр 2015 в 15:58

Не могу сдать бомбоубежище , специфический объект недвижимости . А оказывается квесты там устраивают )) Никому не надо?) не дорого

22 апр 2015 в 01:46

Наверное там интересно за 250 рублей будет.

Евгения
22 апр 2015 в 11:23

Товарищи, кто контакты этого квеста знает?
Не могу нигде найти

21 апр 2015 в 15:45

обязательно привезу детишек

Татьяна
22 апр 2015 в 09:42

Очень заинтересовало. Вот интересно только, где можно контакты уточнить.

8888
21 апр 2015 в 16:10

Бывшее бомбоубежище... Нет, не пойду, опасаюсь. Вспоминается фильм "Фобос. Клуб страха"

Если бы
21 апр 2015 в 17:44

дарю идею следующего квеста:
с помощью противогазов из бомбоубежища можно организовать квест "слоники" или "хобботы".

bozy
21 апр 2015 в 23:25

особо порадовало "Стоимость билета — 250 руб., студентам скидка — 50 руб., для детей, пенсионеров и инвалидов вход бесплатный." и правда чего им терять и боятся.... С ними уже и так все произошло!

Ольга
22 апр 2015 в 10:34

Какая странная статья. Как позвонить, по какому телефону, чтобы записаться на эту игру? Никаких координат, кроме адреса! В ДубльГисе по этому адресу никаких квестов нет.

22 апр 2015 в 08:39

Кубик-рубика для слепых.. Это зеркальный что ли? Зеркальный КР вполне может считться "для слепых"