Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации Жириновский потребовал отставки Городецкого

2121
12 февр 2015 в 15:45

Да бесполезно. ГВФ сам добровольно не уйдет в отставку, хотя знает, что пора.

Изя
12 февр 2015 в 15:47

Я только за, но только при условии что на его место выберут Жириновского!

саня
12 февр 2015 в 15:48

Давно пора давно, нет толка от его деятельности или скорее отего бездеятельности

Алик
12 февр 2015 в 15:54

правильно давно пара.......развал в городе....бессовестный губернатор.....

sagar
12 февр 2015 в 15:55

Если бы мне кто хоть лет пять назад сказал, что я буду за Жириновского, я бы долго смеялась.

12 февр 2015 в 16:01

Замечено, что машина кем - то запущанная набирает обороты)

leo
12 февр 2015 в 16:12

Здравая мысль. Хватит уже Новосибирск и область калечить. Да и эффективность губернаторства в 59% тоже говорит о том, что пора уходить !

Виталик
12 февр 2015 в 16:13

А может это такой метод пиара губернатора? Сначала в эфир, потом лидеры партий его костерят... так глядишь и Президентом станет? Может к этому все идет?

12 февр 2015 в 16:19

Я считаю что нынешнее руководство Новосибирска и НСО довело Новосибирцев до крайней Нищеты. Ещё немного и зарплаты в 15 тысяч станут за великое Счастье...

Леший
12 февр 2015 в 16:31

Поддерживаю Жириновского ! Бездействие власти в городе и области ! Людям не платят з/п по 5-6 месяцев , сокращают рабочий день ! А власть молчит на жалобы трудящихся ни проверок ни разборок . Помогают банкротить предприятия и все по закону. Хорошие законы в стране. Перекладывай все в личный карман и радуйся жизни ! Про ОАО "Сибтрубопроводстрой" сколько люди писали и никаких действий.

12 февр 2015 в 16:35

Тю...Тут 1700 квартир куда-то подевались, а вы из-за колбасы, господин Жириновский, нервничаете...

Оппа на
12 февр 2015 в 16:45

Соловьев, Жириновский... кто следующий? Новосибирская область - регион не простой, Городецкий с ним справляется. Тем более сейчас, в такое сложное время у руля должен быть очень опытный человек. Лодку раскачивать всякий сможет, а вот плыть на ней - это искусство. Судя как по рейтингам, так и по делам, у действующего губернатора это нормально получается, не идеально, но хорошо. Поэтому мели, Емеля, твоя неделя, а караван должен идти.

Антон
12 февр 2015 в 16:46

Эх товарищи, чую как обычно у нас дальше разговоров дело не пойдет, Городецкий наверно читает и смеется))))

Старшая
12 февр 2015 в 16:59

Уже за то, что назначил Кима министром ЖКХ можно Городецкого убирать

garri
12 февр 2015 в 17:06

Да тут дело даже не в обском мэре. Давно было пора ...

12 февр 2015 в 17:15

А если бы победил ЛДПР? Что говорил бы Жириновский? Правильно! Городецкий - лучший!

Обидно
12 февр 2015 в 17:17

Обидно Жириновскому! Не на ту кандидатуру его партия поставила!

12 февр 2015 в 17:28

Уже не первый раз Жириновский обращает внимание на наш город и область. Заявление Владимира Вольфовича довольно серьёзное. Будем надеяться, что это не очередной поток сознания..

слышала-видела
12 февр 2015 в 17:29

Люди, чему верить ....по ТВ,на канале "звезда"я слышала в новостях (дней десять назад),что Путин отправил а отставку губернатора Новосибирской обл,Брянской и Волгоградской.А потом на сайте весте так же прочитала,что Городецкого сняли.А он на месте...

12 февр 2015 в 17:52

что всем вам сделал Городецкий???

лдпру
12 февр 2015 в 17:57

Требование отставки нужно направлять Путину, а не Городецкому. Сомнительно, что Городецкий устыдится, такого в России еще не было.

Сам раб
12 февр 2015 в 18:14

Уверен, назначив господина Городецкого на пост губернатора (хоть и через ширму выборов), Путин исходил из нескольких зол выбираем меньшее. При феодальном капитализме, если здесь вообще уместно слово капитализм, не может быть иначе.

12 февр 2015 в 18:20

а что тебе не нравиться в городе??? дороги?? парки?? или бетонный забор на пл, ленина это круто

12 февр 2015 в 18:27

Владимир Вольфович всегда считался рупором Кремля. Посмотрим, что будет дальше. Когда снег растает.

Вольфович
12 февр 2015 в 18:29

Интересно, укрепится ли рубль после заявления Жириновского? А то еще он много чего может сказать...

Поклонница
12 февр 2015 в 19:35

Обожаю Владимира Вольфовича! Несмотря на эпатаж и порой шокирующее поведение, рубит правду матку как есть!

малина
12 февр 2015 в 19:36

Я конечно не сторонник лдпр и понимаю, что у Жириновского свои интересы, но его инициативу поддерживаю

Сердитый гражданин
12 февр 2015 в 20:41

Давно пора я полностью поддерживаю Жириновского!!

12 февр 2015 в 21:32

Молодец Жириновский! Все правильно говоришь!!

12 февр 2015 в 23:31

да не снимут его пока к сожалению,и сам не уйдет. по одной простой причине:едро проиграли выборы мэра,если снять сейчас губернатора,то и эти перевыборы будут проиграны....а едро такую большую область ни за что не захочет терять!!!

Да
13 февр 2015 в 00:51

Да точечная застройка, да снег, да еще куча чего... НО у вас у всех нытиков была возможность не пустить этого "плохого" человека в область, что вы сделали для этого??? НИЧЕГО! А от вас по большому счету ничего не требовалось, просто прийти на выборы и проголосовать против него! Что практически все сделали? Забили на выборы! А что ноем господа и дамы??? Сидеть на форумах и ныть о том, что вот этот плохой, да вот этот и ни чего не делать, отличное занятие! Продолжайте в том же духе!

13 февр 2015 в 08:40

В спорте посмотрите что творится-тащат и набивают клерки карманы
, за счет бюджетных средств и никто ничего не видит и не хочет видеть!

Джулия
13 февр 2015 в 08:42

Жириновский молодец!!! Теперь осталось довести все это до логического конца.

13 февр 2015 в 08:52

Надо еще поднять вопрос как самого Городецкого выбирали, дорог нет, снег не убирается... везде грязь, развития 0... Как он опять с нами????Кто его выбрал????

13 февр 2015 в 09:21

Сомневаюсь что у него получиться, но я тоже поддерживаю Жириновского в этом вопросе!

Михаил
13 февр 2015 в 09:32

Вот интересно все пишут что против этого человека а как он выиграл то выборы большинством голосов! вот интересно.

Vovaka
13 февр 2015 в 10:08

Чего на форумах то писать! Пишите в кремль письма,как плохо все у нас и какой плохой губернатор! Глядишь и снимут!

13 февр 2015 в 10:11

Спасибо Соловьеву, спасибо Жириновскому, спасибо всем, кто поможет отправить в отставку Городецкого и кто поможет привлечь его к ответственности за все, что он сотворил с нашим городом за последние 14 лет.
Широковских Марина Евгеньевна

13 февр 2015 в 10:42

Согласен. Это же надо было так не любить свой город и еще перейти на область.
Кого выбираем?

житель
13 февр 2015 в 10:50

Оппа на, от части согласен с вами, только и слышны крики: тех посадить, этих убрать, те не правы, я д'артаньян, все плохие, а как дело доходит до реальных предложений, или хотя бы: "а кто справится лучше и при этом имеет доверие населения?" - все сразу молчат в тряпочку и ни Бэ ни Мэ. всех выгнать и все сломать никогда не поздно, но важно не давать волю эмоциям, и думать о том как сделать лучше.
"когда дилетант чинит исправную машину - поломка неизбежна." я умеренно опасаюсь смены власти, хоть и не поддерживаю существующую.

13 февр 2015 в 10:52

интересно, хоть кто то здесь может признаться голосовал за гвф?

13 февр 2015 в 11:06

Жириновский часто говорит умнейшие вещи.
Где подписаться за отставку Городецкого?

13 февр 2015 в 11:17

А я вот поддерживаю странного (для меня лично) лидера ЛДПР. Губернатор НСО дискредитировал себя ещё в лице мэра, а результаты выборов... сомневаюсь, очень сомневаюсь в их честности. А Локтя поддерживаю, не объясню почему, время покажет...

13 февр 2015 в 11:24

Назначен новый прокурор,может он возмет под контроль все громкие дела,связаные с ГВФ и его предшественником на этом посту...

ЕВ
13 февр 2015 в 11:46

Да, после такового заявления, у горожан значительно улучшится отношение к Владимиру Вольфовичу

13 февр 2015 в 11:55

А с Жириноновским г -н Городецкий не хочет ли встретится на ТЕЛЕДЕБАТАХ на ТВ в прямом эфире! Давайте все дружно попросим их об этом особенно Городецкого!Или опять застесняется и сошлется на важность текущих дел И НА ВРЕМЯ КОТОРОЕ ПОКАЖЕТ!!!!!

Макс
13 февр 2015 в 12:18

Мне последние события напоминают начало прошлого века

Икар
13 февр 2015 в 13:25

Электорат на губернатора списал ВСЕ проблемы .
Включая не удачи, этого самого электората, в личной жизни)).
Чего тока не начитаешься- и зар.платы у них маленькие из-за губернатора..да и просто "куча всего"(дословно).
Сдается мне, что вы электорат, ищете виновного в ВАШИХ неудачах.
Я не "за" Городецкого..но,то,что тут понаписано-это смех да и только.

да-да
13 февр 2015 в 13:42

Состояние дорог в нынешнюю зиму не сопоставимо по чистоте с прошлыми зимами, а как сопоставимы средства затраченные на уборку снега тогда (при ГВФ), и сейчас?

булке
13 февр 2015 в 13:52

Путин сделал Городецкого членом государственной комиссии, это иммунитет. Жириновский может только баллы себе набрать на этом деле, с Городецким ничего не будет. может, для "улучшения имиджа" создаст еще какую-нибудь "комиссию по борьбе" или "возьмет под личный контроль" выплату зарплат.

no
13 февр 2015 в 13:54

Ну хоть, кто-то потребовал, жителям то все равно, как им жить любого стерпят