Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации Жириновский потребовал отставки Городецкого

12 февр 2015 в 15:23

А что там с историей с 1500 квартирами и 6-миллипрдным ущербом- уже замяли?

12 февр 2015 в 15:14

Вот все удивились, если бы Городецкий прислушался к словам Жириновского и подал бы в отставку. )))

слоник
12 февр 2015 в 15:11

Вот и позитивные новости пошли.

Старшая
12 февр 2015 в 16:59

Уже за то, что назначил Кима министром ЖКХ можно Городецкого убирать

12 февр 2015 в 15:18

Но ведь к паравозу то надо и всю команду вагончиков тоже прицепить. Там немало лиц еще из "команды молодости нашей" сидит. А командир, между тем, который всю эту кашу заварил, спокойно сидит себе и управляет другим городом в СФО.

III
12 февр 2015 в 15:14

Не питаю больших симпатий к Владимиру Вольфовичу, но тут я сним согласен на 100%, надеюсь он поможет, нашему городу...

Сибирь54
12 февр 2015 в 15:11

да давно пора отставки этого товарища развалил город, с мэра убрали кое-как его, а губером поставил Путин видимо не зная всей правды.

13 февр 2015 в 08:40

В спорте посмотрите что творится-тащат и набивают клерки карманы
, за счет бюджетных средств и никто ничего не видит и не хочет видеть!

Сами мы не местные
12 февр 2015 в 15:13

А что слышно с претензиями Соловьева?

Алик
12 февр 2015 в 15:54

правильно давно пара.......развал в городе....бессовестный губернатор.....

Елена
12 февр 2015 в 15:14

У Жириновского безусловна своя роль уже много лет ... Это знаете, как в кино: хороший/ плохой полицейский ... Но вот почему то хочется согласиться с ним.

13 февр 2015 в 10:42

Согласен. Это же надо было так не любить свой город и еще перейти на область.
Кого выбираем?

малина
12 февр 2015 в 19:36

Я конечно не сторонник лдпр и понимаю, что у Жириновского свои интересы, но его инициативу поддерживаю

Путник
12 февр 2015 в 15:32

Вот бы Жириновский В.В только бы не остыл и довел дело до конца! ОДНОЗНАЧНО уже устал город от все властного Городецкого.

Честно
12 февр 2015 в 15:42

Совсем другое дело, продвигаете демократию, давайте по честному - народ имеет право высказываться))

13 февр 2015 в 10:11

Спасибо Соловьеву, спасибо Жириновскому, спасибо всем, кто поможет отправить в отставку Городецкого и кто поможет привлечь его к ответственности за все, что он сотворил с нашим городом за последние 14 лет.
Широковских Марина Евгеньевна

12 февр 2015 в 16:19

Я считаю что нынешнее руководство Новосибирска и НСО довело Новосибирцев до крайней Нищеты. Ещё немного и зарплаты в 15 тысяч станут за великое Счастье...

2121
12 февр 2015 в 15:45

Да бесполезно. ГВФ сам добровольно не уйдет в отставку, хотя знает, что пора.

лдпру
12 февр 2015 в 17:57

Требование отставки нужно направлять Путину, а не Городецкому. Сомнительно, что Городецкий устыдится, такого в России еще не было.

13 февр 2015 в 08:52

Надо еще поднять вопрос как самого Городецкого выбирали, дорог нет, снег не убирается... везде грязь, развития 0... Как он опять с нами????Кто его выбрал????

13 февр 2015 в 11:06

Жириновский часто говорит умнейшие вещи.
Где подписаться за отставку Городецкого?

12 февр 2015 в 18:27

Владимир Вольфович всегда считался рупором Кремля. Посмотрим, что будет дальше. Когда снег растает.

саня
12 февр 2015 в 15:48

Давно пора давно, нет толка от его деятельности или скорее отего бездеятельности

leo
12 февр 2015 в 16:12

Здравая мысль. Хватит уже Новосибирск и область калечить. Да и эффективность губернаторства в 59% тоже говорит о том, что пора уходить !

12 февр 2015 в 15:23

В.В. Жириновский: «Подорвана репутация власти в области в целом, поставлена под сомнение легитимность нового главы города. Этот позор пятном ложится на всю область. Требую, чтобы Вы подали в отставку или мы будем добиваться отстранения Вас от должности губернатора»

Алилуя!!!
В.Соловьев, похоже, сделал удачную подачу. ))
Обожаю обоих! )))

Леший
12 февр 2015 в 16:31

Поддерживаю Жириновского ! Бездействие власти в городе и области ! Людям не платят з/п по 5-6 месяцев , сокращают рабочий день ! А власть молчит на жалобы трудящихся ни проверок ни разборок . Помогают банкротить предприятия и все по закону. Хорошие законы в стране. Перекладывай все в личный карман и радуйся жизни ! Про ОАО "Сибтрубопроводстрой" сколько люди писали и никаких действий.

Иногда
12 февр 2015 в 15:25

Жириновский часто озвучивает негласную позицию кремля, но в данном случае просто ему за товарищей по партии обидно.

12 февр 2015 в 16:01

Замечено, что машина кем - то запущанная набирает обороты)

12 февр 2015 в 15:27

Никакие органы чувств современных и ископаемых земных животных, никакие сверхсовременные нанодатчики не сравнятся по чувствительности с сенсором Владимира, нашего, Вольфовича...
Со стороны учёных и инженеров это просто преступление -- все эти годы не уделить достаточно внимания этому уникальному Человечищу!

Путник
12 февр 2015 в 15:35

Путин не услышал Соловьева,а народ тем более. Досадно!

Антон
12 февр 2015 в 16:46

Эх товарищи, чую как обычно у нас дальше разговоров дело не пойдет, Городецкий наверно читает и смеется))))

sagar
12 февр 2015 в 15:55

Если бы мне кто хоть лет пять назад сказал, что я буду за Жириновского, я бы долго смеялась.

13 февр 2015 в 09:21

Сомневаюсь что у него получиться, но я тоже поддерживаю Жириновского в этом вопросе!

garri
12 февр 2015 в 17:06

Да тут дело даже не в обском мэре. Давно было пора ...

Вольфович
12 февр 2015 в 18:29

Интересно, укрепится ли рубль после заявления Жириновского? А то еще он много чего может сказать...

12 февр 2015 в 17:28

Уже не первый раз Жириновский обращает внимание на наш город и область. Заявление Владимира Вольфовича довольно серьёзное. Будем надеяться, что это не очередной поток сознания..

13 февр 2015 в 11:55

А с Жириноновским г -н Городецкий не хочет ли встретится на ТЕЛЕДЕБАТАХ на ТВ в прямом эфире! Давайте все дружно попросим их об этом особенно Городецкого!Или опять застесняется и сошлется на важность текущих дел И НА ВРЕМЯ КОТОРОЕ ПОКАЖЕТ!!!!!

Ася
12 февр 2015 в 15:34

И что же дальше будет? НИЧЕГО! У нашего губернатора иммунитет на все обвинения.

Ничего личного
12 февр 2015 в 15:13

Какая тяжелая работа у губернатора. То и дело кто-то требует его отставки.

12 февр 2015 в 16:35

Тю...Тут 1700 квартир куда-то подевались, а вы из-за колбасы, господин Жириновский, нервничаете...

Джулия
13 февр 2015 в 08:42

Жириновский молодец!!! Теперь осталось довести все это до логического конца.

12 февр 2015 в 23:31

да не снимут его пока к сожалению,и сам не уйдет. по одной простой причине:едро проиграли выборы мэра,если снять сейчас губернатора,то и эти перевыборы будут проиграны....а едро такую большую область ни за что не захочет терять!!!

борец и клоун
12 февр 2015 в 15:19

Это развязывает руки Соловьёву В.Р, только один человек сможет защитить г-на Городецкого В.Ф. и Вы его знаете!

12 февр 2015 в 15:12

жириновского в губернаторы, однозначно

Сердитый гражданин
12 февр 2015 в 20:41

Давно пора я полностью поддерживаю Жириновского!!

12 февр 2015 в 21:32

Молодец Жириновский! Все правильно говоришь!!

13 февр 2015 в 10:52

интересно, хоть кто то здесь может признаться голосовал за гвф?

Поклонница
12 февр 2015 в 19:35

Обожаю Владимира Вольфовича! Несмотря на эпатаж и порой шокирующее поведение, рубит правду матку как есть!

Шура_Ли
12 февр 2015 в 15:26

Владимир Вольфович ну насмешили, у нашего ГВФ иммунитет (пальцем в небо)

13 февр 2015 в 11:17

А я вот поддерживаю странного (для меня лично) лидера ЛДПР. Губернатор НСО дискредитировал себя ещё в лице мэра, а результаты выборов... сомневаюсь, очень сомневаюсь в их честности. А Локтя поддерживаю, не объясню почему, время покажет...