Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Депутат Заксобрания пришел на сессию с плакатом «Донбасс это я» (фото)
Депутат Заксобрания пришел на сессию с плакатом «Донбасс это я» (фото)

28 янв 2015 в 14:59

«Донбасс это я» (с)
Я правильно понимаю, что он отвечает за ситуацию на Донбассе?

28 янв 2015 в 14:59

Он обещал в случае проигрыша ЕР на выборах губернатора , сдать мандат.
Как видим всё ещё депутатствует. ))

28 янв 2015 в 14:59

Имеет право. Новосибирск принял множество беженцев из ДНР и ЛНР, конкретно этот депутат участвовал в благотворительности, так что это не просто пускание пыли в глаза избирателям.

Ujcnm
28 янв 2015 в 15:03

От того, что наши депутаты здесь помолчали минуту, там, увы, легче не стало.

28 янв 2015 в 15:04

При всём моём неуважении к ЕР, Александрова уважаю (неоднократно общался с ним). Парадокс...

28 янв 2015 в 15:05

Этим всё должно и ограничиваться. Не более того. Ни денег, ни тем более войск. Они там сами, без нас разберутся.

Машенька
28 янв 2015 в 15:05

Только показухой и занимаются...

28 янв 2015 в 15:06

мне одной интересно почему на французском? Je suis Donbass ....

28 янв 2015 в 15:07

А вот я - нисколько не Донбасс! И эта заварушка уже поперек горла, и новости уже слушать невозможно, как они уже всю плешь проели со своими разборками.

Мне вот, честно говоря, плевать на то, что происходит на Донбассе. Другое дело, что "благодаря" геополитике я теперь плачу больше за еду, одежду и заграничные поездки.

Ничего личного
28 янв 2015 в 15:08

"Депутаты согласились с его предложением минуты молчания, которая, однако, длилась всего 13 секунд".
Кто-то стоял с секундомером?

28 янв 2015 в 15:11

по мне так верх лицемерия

Еремей
28 янв 2015 в 15:11

Красавчик!!! Только он один ,а с такими табличками должны выйти тысячи людей по всему городу, миллионы по всей России. Пусть в европе будут шарли, а мы будем Донбасс!!!

Алекс75
28 янв 2015 в 15:11

Лицемерие господ из ЕР не знает границ. Россия развязала военные действия на Донбассе, а они здесь пиарятся за счет мирного населения, страдающего из-за этого.

Лёха
28 янв 2015 в 15:12

Какой низкопробный предвыборный пиар

28 янв 2015 в 15:12

Видел передачу об этой поездке на Донбасс экспедиции товарищей из Новосибирска.
Они посетили детскую коррекционную школу аутистов, единственную на Донбассе.
Очень впечатлен, дети были очень рады и благодарили незнакомых людей и всю Сибирь в целом.

Жаль только не вся Сибирь, судя по желчным и политическим комментариям, этого заслуживает...

Булочник
28 янв 2015 в 15:14

Депутат-показушник. В своём Твиттере пишет что он "офицер, гражданин, патриот" а на аватаре там же стоит фотография с заграничного курорта.

28 янв 2015 в 15:15

А зачем по-французски-то? Тренд? Популисты.

2015
28 янв 2015 в 15:16

То, что происходит на Украине, действительно, ужасно. У меня и у многих там родственники, а у нас в городе нет порядка.
Что же касается таблички - смысл её? Где поставить запятую, как говорится. В архивах НГСа среди комментаторов такое уже было.

28 янв 2015 в 15:16

Я не понимаю, почему с этим плакатом он стоял во время исполнения гимна? Он бы ещё во время молитвы бы с ним стоял. Гимн- он для примирения россиян вне зависимости от их политических предпочтений. И во время гимна стоять с плакатом- это какой-то завих.

Гость
28 янв 2015 в 15:22

Боже, уже тошнит от этой Украины, уже такое ощущение, что живу там, ибо целыми сутками крутят новости про Украину в течении уже года, на любой канал переключи, на любой сайт зайди, везде одно: Украина!

Ссср
28 янв 2015 в 15:23

Экономикой когда уже займутся?

Babrak
28 янв 2015 в 15:24

Депутаты согласились с его предложением минуты молчания, которая, однако, длилась всего 13 секунд.
Вот это лицемерие и раздражает. Никто из них даже задуматься о том, из-за чего эта минута, не успел.

28 янв 2015 в 15:26

С такими доходами можно ходить с любыми табличками: http://nsk.kp.ru/daily/25878.4/2841235/

Lily
28 янв 2015 в 15:27

ой, а объясните мне, почему надпись на французском?

Реал
28 янв 2015 в 15:35

Его выбирали проблемами Новосибирска заниматься или в ООН ? В своей деревне не могут порядок навести и жизнь комфортной для людей сделать , но глобальные вопросы наши депутаты решают легко, стоя с табличками.

28 янв 2015 в 15:40

какой же у нас народ злой... Вам самим не противно, товарищи комментаторы?

маркиз
28 янв 2015 в 15:42

Когда это закончится,надоели уже с этой Украиной и Донбассом.Решали бы лучше проблемы города-их ой сколько!!!!

qwewq
28 янв 2015 в 15:43

Ну собственно для того и затевалась эта заварушка на Донбассе, чтобы было о чем поговорить депутатам и иным "властям". А иначе бы пришлось обсуждать неудобные вопросы об экономике России (вернее о том что от нее осталось).

Изверг
28 янв 2015 в 15:50

Лучше бы по магазинам цены мониторили....ИПэшники вообще страх потеряли.

да уж
28 янв 2015 в 16:06

одели бы таблички "цирк это мы", "разорили страну это мы", "чемпионы по лицимерию"

Копатыч
28 янв 2015 в 16:09

уважаемый депутат с коллегами пора бы вам вспомнить что вас выбрали жители новосибирской области а не Донбасса. От вас ждут метро, дорог и улучшения жизни а не дешевого пиара для впечатлительных патриотов. Цирк одним словом.

ммс
28 янв 2015 в 16:31

Давайте расставим точки над i
Не секрет, что на территории так называемых ДНР и ЛНР воюют добровольцы из России: это подтверждает информация о недавней гибели сотрудника ФСИН и десантника (официальные СМИ). А сколько по РФ?
Не исключено, что и оружие поставляет РФ. Главное ведь не допустить НАТО к западным границам, не так ли?
А на войне бывает всякое, бывает что и свои своих бомбят..Но не в этом дело.
Дело в том, что своей позиции Путин не изменит, да и запад тоже. А значит всё это надолго!
А все в итоге отразится на ухудшении жизни граждан РФ.
С чем нас всех и "поздравляю"!

Meduza
28 янв 2015 в 16:48

Киевская Русь - Единый народ.
Разжигание национальных конфликтов - удел слабых.
Донбасс - искусственный пожар пропаганды властей РФ.
Героям - Слава!

шмарс
28 янв 2015 в 16:54

Мне кажется, надо своей страной, областью и городом больше заниматься. А в Украине пусть разбирается украинская власть.

ой ё
28 янв 2015 в 16:59

... да еще и на французском крупно
для кого это? для чего это?
и что на русcком значит Донбасс - это я?
попытка нелепого пиара?

Ковальский
28 янв 2015 в 17:15

Смелый депутат, ничего не побоялся, по лезвию бритвы, прям, ходит..... ад, конечно

28 янв 2015 в 17:46

"К нам приезжают люди от беды, от горя, от самого настоящего геноцида"©(Олег Сметанин, ПЖиВ). Интересно, что с Запорожья, Днепропетровска или Харькова не приезжают, а вот с Донецка и Луганска приезжают. Там геноцида как-то больше всего получилось.

Уся
28 янв 2015 в 17:51

Я так понимаю, комментарий в стиле "зачем помогать Донбассу" пишут те, кому недостаточно 1 млн. беженцев в России, они хотят больше - миллионов 20, наверное. Потому как, судя по действиям украинских властей, законам, которые они принимают, оставляя людей без социальной помощи, без зарплаты, по сути - без возможности жить и работать на Украине, украинскому народу не оставляют иного выбора, кроме как бежать в Россию, или умереть с голоду на Украине. Запад беженцам с Украины двери не особо открывает, о чем мечтали митингующие в Киеве, остается - Россия, в силу знания языка, и вызывающего прошлого СССР.
Что же делать? Не пускать сюда беженцев? Не получится, а мест в детских садах от этого не прибавится, и дешевых продуктов - тоже. Жилье не подешевеет, инфраструктура не улучшится.
Так может стоит посмотреть чуть дальше своего носа и понять, что война на Украине не Россией, и не в российских интересах затеяна? Разве это Россия поддерживала свержение законно избранного президента в нарушение украинской Конституции?!

Infiniti
28 янв 2015 в 17:52

То есть, через свои ветеранские организации этот депутат "добровольцев" за зарплату вербует - на смерть, а сам так, с плакатиком в заксобрании постоять?
Весьма лицемерно.

Иван
28 янв 2015 в 18:00

Если партия власти дала поручение, то его нужно обязательно выполнять! Поэтому наша страна и "расцветает" из года в год.

Эдд
28 янв 2015 в 19:09

Когда увидел карикатуры из-за которых всё это пошло,моё мнение поменялось ровно наоборот.Сам агностик.А о Александрове был лучшего мнения.

28 янв 2015 в 20:59

«Донбасс это я»
А НСО -это кто?

Лично я считаю, что это очередное показательное выступление депутата, на сей раз к приезду в Новосибирск экс-министра обороны самопровозглашенной ДНР Стрелкова.
Просто показуха, и не более того!

Тать
28 янв 2015 в 21:45

Перевод не корректный. Je suis Donbass - Я это Донбасс. Меняется немного смысл.

MR. WHITE
29 янв 2015 в 09:12

когда у тебя есть Мерседес S500, депутатский мандат и хороший стабильный доход, то тебе не до проблем простых избирателей. Ты Шарли, или Донбасс. Или просто депутат в "трэнде".
Г-н Александров публично обещал отказаться от своего депутатского мандата после победы Локтя на выборах, но так и не сдержал свое обещание. Стоит ли ему после этого доверять?

мпр
29 янв 2015 в 10:07

Если честно, я думаю, как простой обыватель, что если бы не ДНР, то и бомбежек и обстрелов не было бы. Я думаю, как-нибудь бы они договорились. И российский народ бы не страдал. А вот откуда взялась ДНР - я лично не знаю. Слабо верится, что это обычные обыватели, которые уже столько воюют. И только не надо мне сейчас про геополитику. Можете минусовать.

ибьбб
29 янв 2015 в 14:01

А мне вот важнее, что мой уровень жизни падает в разы, правительство ничего не делает, только прогнозируют безработицу на уровне 68% ! Ужас! Это они каждого второго без работы оставить планируют! А цены, а налоги! Вы думаете, мне заняться больше нечем, как думать про Донбасс? Зачем это все было начинать, не озвучив людям ВСЕХ "перспектив" подобного? Где умники, говорившие, что подорожают лишь деликатесы?! Сразу признаюсь- да, я не патриот. Я простой обыватель.