Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Грабеж с доставкой на дом
Грабеж с доставкой на дом

Мужичок с гармошкой
12 янв 2015 в 10:12

Выродились нынче мужчины ... но шокирует даже не то, что курьера девушка ограбила, может там студент ботаник, а девушка МС по борьбе, а то, как его защищают в комментариях - типа все правильно сделал ... преступников пусть милиция ловит ... зачем связываться ....
Граждане, а вы часом не позабыли, что значить быть МУЖЧИНОЙ? А если вы будете вечером с девушкой гулять, а к вам подойдут хулиганы и потребуют отдать вашу девушку им, тоже отдадите?
По любому отдадите, а потом пойдете в полицию заявление писать ))))))))

12 янв 2015 в 10:16

Робкий, но умный курьер все правильно сделал!

Влад
12 янв 2015 в 10:26

Доставщик пиццы поступил совершенно правильно, если бы сопротивлялся мог бы превысить предел необходимой обороны и тогда был бы он виноват. А так сам цел, награбленное вернули, девушка сядет. Все по закону.

DK
12 янв 2015 в 11:20

Неприятно то, что все в статье как бы надсмехаются над этим курьером, и будь они на его месте, то решили бы по-другому. Все бы сразу наказали эту грабительницу, все супермены.
А по сути лучше, чем это сделал курьер, грабительницу не накажешь. Самый оптимальный поступок, без лишних жертв. И она надолго это запомнит!
Все делали свое дело, в итоге все получили по заслугам.
А для драчунов есть поговорка, что лучшая драка та, что не состоялась.
Скромнее надо быть, товарищи супермены.

Каменка
12 янв 2015 в 11:22

Надеюсь, получит по полной. В колонию её!

мужчина 1983 г. р.
12 янв 2015 в 11:35

ох , комментаторам лищь бы в колонию кого то отправить, если ранее не судимая то условно получит годика 2,
никто её не посадит на первый раз , за такое у нас в колонию только ранее уже побывавших там отправляют
что то , когда лихачи пешеходов насмерть сбивают , так находится полно оправдывающих , а тут никто не погиб, не пострадал, да и вещи то скорее всего назад вернули

мужчина 1983 г. р.
12 янв 2015 в 11:39

а включить коробку передач и на педаль нажать он не подумал? вообще то эффективный способ

12 янв 2015 в 11:55

Курьер поступил правильно. Не надо тут разводить "мужыг" - "не мужыг". Вместо того чтобы связываться с этой дамочкой, он просчитал ситуацию. Прикинулся вроде вы меня грабите - забирайте и тут же в ОП-9 "Первомайский": адрес знает, дамочку запомнил, вещи описал в заявлении, остальное дело техники. А если бы он там начал применять силу и играть в героя неизвестно чем бы всё кончилось и заголовок статьи мог бы быть: "пьяная компания избила до смерти курьера из-за пиццы" или "курьера обвиняют в нападении на молодую клиентку", как-то так.

12 янв 2015 в 12:34

Пишут про доставку, не нашла никакой информации о одном инциденте.
У моей подруги в подъезде, в этом году смертельно ранили доставщика бутилированной воды. Часов в 12 дня, никто ничего не видел, на шум внимания не обратили, там как назло алкаш живет и часто мимо дверей заходит. Отобрали деньги порядка 30 с чем то тысяч, кажется.

Парня врачи так и не спасли.
Никакой информации не видела по этому случаю, но зная его, я абсолютна уверена что доставщик пиццы поступил абсолютно правильно, потому что мало ли.

12 янв 2015 в 12:41

паренек не робкий, а очень грамотный

12 янв 2015 в 13:33

а что ему помешало закрыться в машине и уехать? при этом не отдавая женщине своих ценных вещей

12 янв 2015 в 16:05

Она наверно владела методами НЛП

парабеллум
12 янв 2015 в 20:57

Суши-Терра бы не позорилась со своими заявлениями: последний раз везли заказ 3 часа 40 минут (вместо двух!) на Горбольницу с пл. Ленина - холодную пиццу пепперони (!) с сервелатом(!), суши с консервированным(!) лососем вместо слабосолёного.

12 янв 2015 в 22:24

Беспокоит перекладывание "всех собак" на курьеров, в смысле скорости доставки - неоднократно встречал уже на дорогах бешенно маневрирующие "дейву матизы" с наклейками про доставку еды.

robber
13 янв 2015 в 11:05

Непонятны претензии к этой девушке. Так можно любого человека спровоцировать на что-то подобное, а потом приплести полицию, уж в таких случаях она с удовольствием вмешается, видит, что совершенно безопасно.