Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Молодой водитель на «Тойоте» влетел в грейдер и погиб

9 янв 2015 в 15:43

ребят хорош гонять завтра уже мороз и будет точно катушка

Татка
9 янв 2015 в 15:48

Эти снегоуборочные машины гоняют сами по хлеще всех других машин! Вчера на красном проспекте в первом часу ночи , возле чашки кофе, где вдоль дороги стоят припаркованные машины, пронеслись с такой скоростью уборщики, при этом в 30 см примерно от припаркованных авто, не смотря на то, что рядом стоят люди! Соболезнование семье погибшего!

9 янв 2015 в 16:44

а ведь эти грейдеры обычно сияют как новогодняя ёлка да ещё желтые огни мигающие на нём... видимо настолько неадекватный был, что спутал с мигающим перекрёстком и решил " проскочить по быстрому" между двух огней, иначе непонятно, как можно вмазаться в этого монстра...

Да уж..
9 янв 2015 в 17:18

Не перестаёшь удивляться...Только руками остаётся развести...

лена
9 янв 2015 в 17:40

Пока не введут ужесточение пдд, например лишать прав и гаишникам давать премии за любого пойманного который лишен прав. И премию давать большую, которая несопоставима со взяткой. А премии давать больше, чем мог бы дать лишенец.

9 янв 2015 в 17:41

Есить простое правило: нельзя ехать быстрее чем видишь. В темноте может быть что угодно. Абсолютно всё. Внезапно образовавшийся провал, ящик упавший с грузовика, упавшее дерево, прицеп без габаритных огней, человек, грейдер, медведь....

Ольга
9 янв 2015 в 22:55

Не торопитесь ,в поднебесье прием круглосуточный ....

Дмитрий
10 янв 2015 в 10:24

Молодой человек просто куда-то очень торопился - как оказалось успел.
Соболезнования родным.

10 янв 2015 в 10:44

Я один не понял выражение -"за одноименной площадью" ?
Судя по логике формулировки "одноименная площадь" это одного имени с улицей. Т.е. пл. Сибиряков-Гвардейцев.
В народе чаще по старой привычке называют пл. Ефремова.
Только там нет никакого путепровода!
Люди, поясните пожалуйста, чего я недопонимаю.

10 янв 2015 в 14:26

Ехал мимо после аварии: это было на середине спуска с горбатого моста в сторону пл. Кирова - две скорые, две пожарные, две машины ГИБДД, грейдер и "фунтик" без крыши. Очевидно, ситуация сложилась так: "фунтик" ехал со стороны площади Сибиряков-Гвардейцев по прямой пустой дороге, разогнался, на самой верхушке горбатого моста увидел грейдер (его до этого момента, собственно, мост и закрывал), но сделать уже ничего не мог - на высокой скорости в момент проезда пика изгиба моста и так сцепление не ахти - машина приподнимается, центробежные силы и всё такое, а тут ещё и гололёд был страшенный - температура в районе тройной точки воды, где-то лёд, где-то вода, ехал как по салу. Может быть и не запредельной была его скорость, но ему на торможение оставалось метров 80 с того момента, как он увидел грейдер. Ситуацию предвидеть было можно. Считаю, что должны быть какие-то инструкции для дорожной техники при работе в таких условиях - конкретно в этом месте можно видимость считать недостаточной, и на самом "горбу" моста надо было выставлять какой-то знак, а лучше - фонарь.

яго
11 янв 2015 в 01:18

А кстати зря вы так недоумеваете. Легко мог без задних огней идти. Хотя 10.1 никто не отменял

ttt