Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Купол шире оперного
Купол шире оперного

Гость
14 нояб 2014 в 10:19

800 рублей за три часа? Это очень большой минус: в части ограничения времени - потеряете очень большую часть доходов от продажи еды, напитков. Человек за 3 часа не захочет есть, искупавшись, он пойдет домой, а мог бы остаться.
Самое правильное решение - снять ограничение по времени.

14 нояб 2014 в 10:52

"горожане сомневаются, насколько эта конструкция окажется прочной и долговечной. "

Совершенно верно, я сомневаюсь в качестве, потому, что имею опыт в строительной сфере и знаю, как наши строительные фирмы строят.
К тому же строят с нарушениями соблюдения норм ТБ,
пока "гром не грянет, мужик не перекреститься"

14 нояб 2014 в 11:05

главное чтоб учли печальный опыт ТРансвааля

14 нояб 2014 в 11:32

"Димитровский мост" потом наверняка ГИБДД закроет, как то было с остановкой "Пляж" на Октябрьском мосту.
А 16 и 19 автобусы -- ха-ха-ха, с их изгибистыми маршрутами и интервалами раз в час...

14 нояб 2014 в 11:34

ЛЮДИ!!! Посылайте позитивную энергию! Все будет отлично и замечательно!
Ура! Новосибирскому АКВАПАРКУ !!!

14 нояб 2014 в 11:48

аква -парк 2.6 млрд. бугор на автовокзале 4 млрд. чудны дела твои.....

14 нояб 2014 в 12:08

На эту лабуду деньги нашли, а что касается социальных программ, как говорит губернатор "затяните пояса и надо потерпеть". Вот оно отношение к людям.

14 нояб 2014 в 12:44

Ммм!!! Скорее скорее бы уже прокатиться с этих горочек!!! Очень ждем!!!

1_1
14 нояб 2014 в 12:53

Странно! Что-то тут не так с системой координат!
Почему "за Уралом" самый большой аквапарк? Ведь "за Уралом" - это в Европе? Что в Европе большего нет?
Или надо было написать "самый большой ДО УРАЛА"?
Или мы смотрим на самих себя "из-за Урала"? :D

14 нояб 2014 в 12:57

Из текста так и не поняла билет будет стоить 800 рублей за одного человека? Если так, то дороговато будет для нашей семьи из 5 человек придется кого-то дома оставлять...

Да
14 нояб 2014 в 12:59

быстрей бы уже классная тема... да плюс еще и с банями зонами отдыха... неплохое будет место чтобы ненадолго отвлечся от будней

Светка
14 нояб 2014 в 13:40

Сочувствую жителям частного сектора, искренне, представила, если бы у нас построили такое же в тупичке. Потом вам ни шлагбаумы и перегородить подъезды на разрешат, а по всем улицам будут гонять оголтелые отдыхающие, плюс жадные до оплаты парковки будут ставить машины прям у вас под окнами, а еще свет и днем и ночью, наверняка шум будет. Бегите, пока не поздно от туда, это ад самый настоящий, если рядом жить. Вас все равно снесут, раз начали так нагло.

14 нояб 2014 в 13:48

интересно, а купол рассчитан на 150% процентную норму выпадения снега, за которую все почему то до сих пор ругают Городецкого, мол он и царь и бог, виноват был, что снега много выпало... когда рухнет будет поздно вспоминать, что может снега немеряно навалить, а в Москве это была одна из причин падения купола - чрезмерные снегопады

Мимо
14 нояб 2014 в 14:26

Ура-ура-ура!!!! Наконец то, а то ближайший ква-ква парк в яровом))

14 нояб 2014 в 14:55

зачем сравнивать совершенно разные объекты для использования в Сочи и Новосибирске, в Сочи строили Айсберг, Шайба, Ледовый Большой, Фишт, Арена, но Аквапарка там не было, а это совсем другое дело! Я уж не говорю про климат!

экспертиз
14 нояб 2014 в 16:22

За 3 часа там ничего не успеешь, мы когда ездили в Екат, то там было 700 рэ - 4 часа или 1100 весь день. Мы взяли на весь день, и не пожалели, т.к. не заметили как пролетели 4 часа, А три часа в выходной день, это примерно 2,5 раза постоять в очереди на главную горку и всё. Пиво и еда там были конечно дороговаты, но не сильно.

Если не путаю, в Йоредемар 50 евро с человего. На весь день

14 нояб 2014 в 16:47

Народ! Строят для тех, кто хочет в Аквапарк! Кто не хочет, чего сидеть строчить злющие комменты?! Не ходите туда и всё! Я жду не дождусь ,когда го построят!

Урбан
14 нояб 2014 в 19:14

Благое дело делают господа!!!!Отличное место отдыха будет дай бог не последнее.Теперь и зимой есть где потусить с детьми а то традиционно все по квартирам пол-жизни сидим.

Василий
14 нояб 2014 в 19:15

Аквапарк дело хорошое коненчо. Но мест выбрано 100% не то. Мост постоянно забит, и практически отсекает один берег от другого. А теперь еще все будут ехать в аквапарк...
800 рублей мало. Потому что за 800 рублей, туда пойдут вообще все, и за пару месяцев, загадят так, что мало не покажется. Опять же грибок, болячки всякие и тд. Кто будет за этом следить...

Ната
14 нояб 2014 в 21:15

Вот народ , при чем тут социальные объекты , метро и т.п. - это коммерческое сооружение, никто же не кричит, что у нас торговых центров понастроили , а тут такое удовольствие , собенно долгими зимами. Мы вот с детьми в Барнаул в аквапарк ездим периодически за 250 км и цены там не меньше , и чистота , наконец то и у нас построят, кому не нравится не ходите, а мы ждем с нетерпением.

Жизненный опыт
14 нояб 2014 в 23:24

Я вот просто понять хочу: а зачем нужен аквапарк? Что там делать? Съезжать попой по горке, по которой еще и вода течет? А что в этом интересного, полезного? Нет, ну правда? Я объездила кучу разных стран, везде были аквапарки, в некоторых странах - просто о-о-очень престижные, но я на них пожимала плечами и так и не поняла: зачем? Я понимаю - моря, океаны, плавать в природе, рыбы вокруг - это здорово, пробовала неоднократно. А что интересного в съезде попой по пластиковой горке, в бульканье в хлорированной воде? Суррогат какой-то. Понимаю еще - спортивный плавательный бассейн - это физкультурное занятие, но аквапарк - зачем?!

15 нояб 2014 в 03:42

так хочется чтобы достопримечательностью нашего города стало ну например отсутствие пробок, хорошие дороги или хорошая бесплатная медицина, разумные справедливые законы от депутатов, нормальное земельное и территориальное планирование без точечных застроек .... но нет, мы радуемся то что другим принесет как можно больше прибыли .

Александр
15 нояб 2014 в 04:41

Хватит разговоров про "МЕТРО НА ЛЕВОМ БЕРЕГУ " !!! Все вопросы к ТОРГОВЫМ ЦЕНТРАМ которые не хотят, и не собираются распускать пассажиропоток со своей конечной станции куда то там дальше! Смотрите на жизнь реально, хватит ныть!!!!!!! Жили всю жизнь, и сейчас проживём!

Регина
15 нояб 2014 в 07:56

Пляж они сделают :)) Ой спасибо за еще один пляж под мостом. Прям не знала, где бы выхлопными газами еще подышать.
А цена для аквапарка, конечно, высокая. Ладно взрослый человек сходит разок-другой и все. А вот тем, кто с детьми, не завидую. Ясное ведь дело, что сначала ребенка оттуда не вытащишь, а потом он туда проситься будет постоянно. Но с такими ценами у многих семей бюджет в трубу вылетит.

"избы-развалюхи и добротные кулацкие коттеджи" а интересные термины у нас вернулись в оборот, в интересное время живем товарищи, то ли ещё будет..

А ещё порадовало то, что власти считают, что "транспортная доступность - достаточная. Ходят два автобуса", это она сейчас нормальная, а когда построят аквапарк и море народу с детьми и без хлынут посмотреть на все это - то вот так будет большой "Упс"... Ну вообщем как всегда, наша власть "о народе, о России" думает...

Celeste
15 нояб 2014 в 11:34

Какие у нас оказывается граждане инфантильные. Или так молоды душой? Большинству где-то в пределах 18. Нафиг сдался этот аквапарк вообще, да ещё в кризисные времена. Нафиг предстоящие непробиваемые пробки на Димитровском без альтернативы их миновать. Нафиг такая культурка - попой по горке проехать. Я скорбно умываю руки, граждане. И я за то, чтобы билетик в это замечательное заведение стоил не менее тысячи за час. Может хоть что-то перепадёт на строительство дорог, снос хибар, освещение улиц, ремонт школ, благоустройство дворов, строительство этих чёртовых парковок и прочее и прочее.

15 нояб 2014 в 13:28

Не успеют они его достроить,бросят долгостроем.Кризис кредитования начался,нашим банкам закрыли доступ к долгосрочным кредитам на Западе.Будет эта халабуда стоять и людей пугать.

Юлия
15 нояб 2014 в 19:52

Мечты мои сбываются! Как раз года два назад думала об аквапарке в Новосибирске:) Речной и обской водой я брезгую, могу купаться только в определённых озёрах, поэтому очень рада этому проекту! Три часа, правда, маловато, ну хотя бы 5, за 800-то рубликов(из соображений, что будем ходить семьёй).

16 нояб 2014 в 14:47

800 рублей это дёшево. Учитывая что в нашей дыре особо то и сходить некуда там будет реально пресс народа за эти деньги. Особенно первое время!

Maxi
16 нояб 2014 в 18:35

250 за час?! Что-то перебор с расценками! Чтобы получить реальное удовольствие от АП нужно как минимум 3-5 часов. И тратить 1000 руб. на 4 часа... Увольте!

Новосибирец
19 нояб 2014 в 00:32

Молодцы, что тут скажешь.
Деревянная крыша (перекрытия) + очень влажное помещение = Новосибирский Трансвааль парк.
Более двух месяцев, в конце прошлого года работал в прибрежном кластере на Олимпийских объектах Сочи-2014, побывал на всех объектах, Фиште, Большой ледовый дворец, Айсберг, Конькобежка, Керлинг, Шайба, Главный медиа центр, все объекты исключительно из железа и бетона, никакого дерева.
И не нужно людям лапшу вешать про дерево...
Фишт и Большой ледовый дворец вообще монолитные и не разборные, остальные объекты из металлоконструкций и как планировалось их разберут и перевезут в разные города России.
Прибрежный кластер построен на болоте, только под Фишт забили 35 тысяч свай.