Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

289 комментариев к публикации Свастика против педофила
Свастика против педофила

30 окт 2014 в 09:46

как сказал один известный -ПРЕСТУПНИКи должны сидеть в тюрьме!! а это "движение" ОПГ иначе не назавешь!

30 окт 2014 в 09:47

У меня есть сын и я благодарна Роману, за то, что он неравнодушный человек и борется с нелюдями.

Матвей
30 окт 2014 в 09:48

Ребята молодцы. По-моему уже ни для кого не секрет, что милиция-полиция, ровно как и наркоконтроль у нас мягко говоря работать особо не хочет. Поэтому и возникают такие организации. Полицейским нет дела до педофилов, потому как "на живца" они ловить не могут и не станут. А если бы парни сотрудничали с правоохранителями и просто предоставляли бы переписку с потенциальным педофилом, для принятия дальнейших действий уже в рамках закона, то полицейские бы отмахивались от них и не предприняли бы никаких мер. Так как это бы не являлось достаточным аргументом, доказательством и руководством к действию. Как всегда, неугодных задерживают и изолируют от общества. Печально...

Сергей
30 окт 2014 в 10:01

Вымогатели и бандиты 90-х тоже типа за понятия боролись, под эгидой борьбы с педофилами идет обычный рэкет и грабежи, пусть даже педофилов но цели то одни

F16
30 окт 2014 в 10:03

Спасибо тем, кто хоть на капельку пытается сделать мир лучше!

Прохожий
30 окт 2014 в 10:07

Так они его оказывается еще и не на квартире поймали, а вообще на улице избили...

30 окт 2014 в 10:34

Любое заигрывание с радикалами со стороны общества, как показывает история - зло. Эти люди могут прикрываться любыми идеями - борьбой с педофилами, наркотиками, развитием спорта и т.д. с единственной целью - прорваться во власть. А что происходит, когда они у власти - можно наблюдать в соседних и не очень странах.

30 окт 2014 в 10:34

Ребята улучшают ситуацию и правильно делают.
Может быть и немного незаконно, но это не меняет сути дела.
Какая разница, под какими лозунгами они выступают, важно то, что они делают.
А травля их началась уже давно, и с Тесака, которого закрыли из-за притянутого за уши обвинения.
Поймали одного из высоких чинов - вот и началось.
Зато педофилы после того, как их начали отлавливать, всяко стали задумываться о том, стоит ли встречаться с ребятишками, и это в любом случае снизило рост преступности в этом направлении.
Если бы полиция провела хотя бы парочку таких рейдов - но увы, им не до этого как всегда.
Короче, молодцы!

30 окт 2014 в 10:36

Педофилов не стало больше, чем в СССР, например. А вот неконтролируемого хулиганствующего элемента, отягощенного алкогольной наследственностью, развелось немало.

Метаморфей
30 окт 2014 в 10:57

Полиция одобряет хулиганов?

30 окт 2014 в 11:23

Свастика.....да назовите -" Славянский коловрат против педофилии" - и комментарии сразу изменятся)

Gibson
30 окт 2014 в 11:37

посмотрел его страницу ВК. Обычная агрессивная шпана - скины и ультрас.

йфяцыч
30 окт 2014 в 11:40

Я против педофилов, но эти националисты на самом деле просто хотят над кем-то поглумиться. Им эти педофилы безразличны. Просто выбрали группу лиц, которая точно жаловаться не будет, и против которой выступает большинство населения. Ну и потом - прекрасно видны монтажные склейки на всех этих роликах, так что еще неизвестно - кто там настоящий педофил, а кто нет. Так что - посадят их и правильно сделают, в стране, победившей фашизм, не место таким как этот Рома.

30 окт 2014 в 11:46

Завтра законотворцы поднимут возраст согласия до 18, сколько же тогда попадет под обывательское понятие педофил.

житель городка
30 окт 2014 в 12:10

Ребята молодые, горячие, не зрелые, отсюда и свастики всякие. А вектор, физической расправы с педофилами, он правильный в общем, мое мнение..

Коренной
30 окт 2014 в 12:50

С легкой руки СМИ, насильников детей стали называть "педофилами". Печально, что постепенно скатываемся к тотальному невежеству, от которого все беды!

Свидетель
30 окт 2014 в 13:02

Я живу напротив центрального парка. И конечно же я согласен с тем, что педофилам не место в нашем обществе. Но я видел со своего балкона эту ситуацию 6 августа. И это было ужасно. 15! человек по очереди избивали одного, ногами, жестоко, среди них были девушки, с татуировками, снимающие все на фото. Компания разношерстная, и хипстеры, и на спорте пацанчики, футфаны, и какие-то обычно одетые люди. Им не педофил был важен, им просто хотелось избить кого-то, я встречал таких людей, им просто охота кулаками помахать, был бы повод. Они пытались забрать у него телефон, деньги, выдергивали сумку. Менты не появлялись очень долго, и продолжалось это больше часа, то говорили с ним, то били, он пытался убежать, они его ловили, снова пинали, сломали забор в парке. Он потом ломился в наш подъезд и кричал о помощи. И хочу еще отметить, не знаю на какого живца они его ловили, но девушки на вид все были старше 18ти. Было среди них пару пацанчиков в спорткостюмах на вид лет 16ти.
Сейчас это общероссийский гопо-тренд: девушка лет 17, которой на вид лет 20 разводит мужика на встречу, приходит с крепкими парнями, показывают что ее паспорт, избивают и забирают ценности, пострадавший боится обращаться в полицию, потому что подумают что он педофил.
Минусуйте.

30 окт 2014 в 13:13

Мне кажется уже не за горами появление нового "молодежного движения". Что-то типа "Оккупай-нациков". Которые возьмут на вооружение те же принципы работы- ловлю на живца. Придут парни- "реструктуисты" "мочить" очередного педофила, а вместо тщедушного ботана их будут ждать пять-шесть таких же крепких парней. Что тогда? Возмущаться как в анекдоте "А нас-то за что?" И будут ли "грустить" сотрудники полиции по этому поводу? Кто прав кто виноват? Свастика, нелегальные мигранты, любители выпить... Все в кучу. Суть одна- у парней чешутся кулаки и они удовлетворяют свой зуд, пытаясь подвести под это какую-то "идеологию". Не верю я в "загрустивших полицейских". Эти парни есть во много раз бОльшее зло чем те, с кем они якобы борются. Сидеть в интернете и провоцировать людей? Настоящие маньяки редко ищут своих жертв в интернете. В сети сидят те, кто "маньячат" и "педофилят" обычно только в мечтах- любители "определенных" сайтов да соцсетей. И мало кто из них решился бы на активные действия, если бы не "подвернувшаяся возможность" в виде настойчивого подростка, за спиной которого оказались парни из "педофиляя" Прав г-н Яровой. Это не борьба, это преступление. Превентивные переломы ребер и проколы легкого? Это тяжкое преступление.

30 окт 2014 в 13:22

И еще, для тех, кто считает что "парни делают мир лучше". С интернет-маньяками они борятся эффективно. С ними просто бороться. И они их скоро всех победят. Движение уже довольно известное и скоро в сети не останется педофилов. Но это вовсе не значит что они исчезнут. Они как раньше знакомились с жертвами другими способами, так и будут продолжать это делать. И все эти оккупаи будут бессильны. А что тогда? Тогда они просто переключаться на мигрантов только и всего. Мигранта в отличии от педофила легко вычислить на улице по внешнему виду. Так как, уважаемые? Или скинхеды тоже делают полезное дело?

30 окт 2014 в 13:23

зато в вконтакт он заходит каждый день. не далее как сегодня утром заходил.

Коренной
30 окт 2014 в 14:16

Почитал комментарии. Очень печально. Мало того, что абсолютное большинство некорректно считает насильников педофилами, так еще и одобряют садистские методы реструктовцев!
Позволю себе напомнить почтеннейшей публике, что именно так начинали фашисты в Германии: погромы и избиения под благими предлогами. А власти и полиция сочувственно смотрели на это "сквозь пальцы" - один в один с нашими полицейскими, о чем пишется в статье. Чем это закончилось всем прекрасно известно. Делайте выводы.

Mila
30 окт 2014 в 14:21

Обычная уголовщина, прикрытая высокими мотивами. Одно дело- вычислить педофила, собрать на него улики и направить эти данные в полицию, чтобы те уже занимались своим прямым делом. Другое- избиение человека с нанесением особо тяжких. А если кто случайно подвернется?

Коренной
30 окт 2014 в 14:27

Буквально вчера пересмотрел к/ф "Мой ласковый и нежный зверь" по повести Чехова. Фильм советских времен, если кто-то не в курсе. По сюжету молоденькая девушка (актриса Галина Беляева, которой на момент съемок фильма было 16 лет) имеет любовные отношения с тремя мужчинами, двое из которых гораздо старше ее, а третьему, возлюбленному, "всего" лет 30. Почитал о создании фильма, о том, как все трое актеров (Янковский, Лавров и Марков) учили дебютантку играть в интимных сценах... А самое неожиданное, что фильм еще не успел выйти на экраны, как Беляева вышла замуж за режиссера Эмиля Лотяну, который на 25 лет был старше ее.
К чему я это все? Просто поразительно, до какой степени ханжества докатилось наше общество, что стало гневно осуждать считавшееся нормальным и в советские времена, и во времена Чехова здоровое влечение взрослого мужчины к девушке!

30 окт 2014 в 14:29

Все те же "Православне активисты", придумавшие себе врага с которым необходимо бороться, много энергии в молодых людях, пущенной не по тому руслу! Конечно, я против педофилов, но, я думаю, ребенок из благополучной семьи не возьмется переписываться со взрослыми дядями, а что касается ЛГБТ так их пропаганда больше идет от СМИ и борющихся с ними, нежели чем от них!!! Лично знаком с представителями ЛГБТ и ни разу не видел от них действий пропагандирующих их образ жизни...

Liss
30 окт 2014 в 14:32

Я вот не пойму, чего слово "свастика" везде так муссируется и пугает? Свастика была до фашизма задолго, её использовали и древние славяне, и у буддистов есть свастика, и на индуистских храмах всюду "фаш" нарисован.
Читать надо больше всем.

А избиение гомосексуалистов - глупо. Другими они не станут в любом случае.

Santos
30 окт 2014 в 15:10

Liss гость
**Я вот не пойму, чего слово "свастика" везде так муссируется и пугает?**

правда? совсем-совсем не понимаете?
Действительно..читать нужно больше...

Мне страшно
30 окт 2014 в 15:57

Мне страшно жить в таком обществе, где поддерживается беззаконие и насилие. Люди Вы в своем уме? А если завтра Вы станете жертвой? И это в нашей стране, которая столько миллионов потеряла в ВОВ? Помните с чем наши деды боролись, ау?
Педофилы мне омерзительны, но то, что делает реструкт - это явно не борьба с ней.

PS
30 окт 2014 в 16:39

Нужно просто создать взаимодействие народных инициатив с законотворцами!
Таким образом можно будет предложить идею! Обсудить и написать закон.
Кстати помоему это уже существует. Нужно найти ресурс....

30 окт 2014 в 16:44

Чтобы предложить закон: Заходим на сайт госдумы с права в меню "Обращение в Государственную Думу

30 окт 2014 в 20:25

Не нужно из гопоты робин гудов делать. Молодежь же несмышленая им и правда верит.

664
31 окт 2014 в 13:51

Мне показалось или Александр Агафонов, автор данного поста, поставил знак равно между педофилом и гомосексуалистом? Это так-то разные вещи.

31 окт 2014 в 21:04

Вроде бы и "хорошо", что вычисляют педофилов. Но какой-то осадочек остается. Вот пришел на встречу с виртуальным подростком педофил. Вот они его толпой "поучили" жизни. Сняли на камеру, помяли бока и ... и отпустили. Педофил умылся, оправился от шока.. и продолжил свои дела. В чем смысл действа? Я думаю, что как раз в том чтобы: "поучить" жизни, снять на камеру и помять бока без последствий для себя, ну может "лайки" собрать под видео на ютубе.. да собственно и всё. Никто не с кем не борется.