Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации Концерт Sodom перенесли из Rock City в клуб на «Речном вокзале»

старо как мир
28 окт 2014 в 15:56

Иисус Христос сказал: “Не судите, да не судимы будете” (Матф. 7:1) - а ПР-активисты берут на себя смелость осуждать, порицать и критиковать

Не понял
28 окт 2014 в 15:58

Так их разве тоже срывать собрались? За название группы что-ли?

28 окт 2014 в 16:19

Не вижу в этих концертах никакого зла.
Ибо его там нет.
Не стоит ли переключиться данным активистам на борьбу с наркодиллерами и точками продажи дешевого пойла? Можно также садить деревья и переводить бабушек через дорогу.
Уверен, горожане тогда пересмотрят свое отношение к данным лицам, и будут их на руках носить.

28 окт 2014 в 16:22

Перенесли и хорошо. Рок-сити сам по себе для таких концертов малопригоден, да ещё и хулиганью противостоять не в состоянии.
Как там в Р-клубе? Попросторней? Сцену отовсюду видно?

28 окт 2014 в 16:34

Я не буду против отмены концерта если государство составит список кто не может выступать в нашей стране, или критерии какие ни будь определит, то тогда пожалуйста, закон есть закон. Мы выбирали Госдуму, президента сами принимали участие так сказать. Пока этого нету то никто не вправе что либо запрещать и диктовать!

Рубикон
28 окт 2014 в 16:43

Не понимаю, в данном случае все претензии сводятся только к названию? Содом - это же вымышленный город из Библии, миф про который был придуман для иллюстрации соответствующего греха. Сами придумали название - сами теперь обижаются на его использование?

28 окт 2014 в 16:54

прежде чем что-то критиковать, лучше бы включили записи, почитали, что это за группа, какое влияние она оказала на музыкальную культуру, что это за стиль такой: трэш метал? Ах, да, ведь Вашему величеству не надо этого знать, ведь вы есть самый умный и только ваше мнение единственно верное. Я раньше слушал такую музыку запоем - на тексты и названия вообще почти никакого внимания не обращал! Это просто очень веселая музыка и на подобных концертах ты выплескиваешь свои эмоции, веселишься, слэмишься и выходишь оттуда усталым, но отдохнувшим.

28 окт 2014 в 17:03

А давно у нас РПЦ поощряет "профессиональных бойцов", применяющих свои навыки против населения? Или если жертва не относится к категории прихожан и слушает что-то, что не есть молебны, так их уже и бить нужно? Господа, не вам судить грешников. Пусть они слушают, что хотят и попадают за это в ад. Я думаю, им все равно.

norockefeller
28 окт 2014 в 17:25

Это всё только для того, чтобы отвлечь людей от РЕАЛЬНЫХ проблем в городе, в стране!!!!!

Васся
28 окт 2014 в 18:16

Что-то мне не понятна логика этих действий.
У клуба на "Речном вокзале" есть некий иммунитет против православных активистов?
Или православные активисты решили, что "бесовские песни" в Рок-сити петь нельзя, а в клубе на "Речном вокзале" можно?
Или клуб на речном вокзале купил себе индульгенцию?

sdf1
28 окт 2014 в 18:17

Похоже, шлейф тянущихся за "славой бунтарей" в Россию не кончился?

28 окт 2014 в 20:07

Если организаторы заведомо не собираются бороться за проведение мероприятия, то зачем вообще приглашать подобные группы? В чем сложность обратиться в суд, потребовать упущенную выгоду? Как только отменили концерт ММ, я сразу же сообщила информацию для возврата денежных средств, прошло 4 месяца, а деньги за билет мне так и не вернули. Почему я должна оплачивать бездействие организаторов?

28 окт 2014 в 20:24

Спасибо активистам. Я, как не очень активный любитель данного направления музыки, открыл для себя пару хороших комманд и полюбил мэнсона.

28 окт 2014 в 20:32

Судя по комментам у нас в городе всего человек 500 ярых активистов "за всяческие свободы",
неужели многомиллионный город должен их слушать??? Мне стыдно за таких людей, мне стыдно за их учителей...

28 окт 2014 в 21:20

Сколько можно мучить людей байками про Православных активистов ? Устал уже Народ от этих страшилок.

28 окт 2014 в 22:48

В очередной раз привожу пример! Допустим, я слушаю группу Manowar, которая исповедует, в том числе ценности викингов! И что? я теперь опасен? я возьму корабль и поплыву завоевывать дальние страны? Также и про "сатанинские" группы!

28 окт 2014 в 23:40

Sodom - поет АНТИВОЕННЫЕ песни. Если вы не согласны, что война - это именно что Содом, то ну я не знаю.
Предлагаю в таком случае запретить главы детской библии, потому что они так и называются - Содом и Гоморра. А мы теперь, оказывается, по названию судим о сути.

29 окт 2014 в 08:40

Да что Sodom в Rock city. Приезжали и Sipultura, и Anthrax, и Panthera и собирали стадионы. Правда в Москве.

Евгений
29 окт 2014 в 10:26

Библия это же сборник мифов, образчик древней литературы. Почему мы должны из-за нее страдать? Всё равно что какая-нибудь группа назвалась "Изумрудным городом", а оскорбленные поклонники творчества Волкова штурмовали бы рок-клубы.

Axel
29 окт 2014 в 11:03

Вот что у ряда товарищей за неуемное желание лезть в _чужие_ дела, да еще так назойливо? Чем ПА в таком случае лучше гопников, которые пристают к людям "не так" одетым или с "не такими" прическами?

29 окт 2014 в 11:33

если перенесенный концерт состоится - это на 146% докажет, что целью православных экстремистов является рейдерство в отношении рок-сити, прикрытое красивыми фразами, на которые ведутся массы.

Геннадий
29 окт 2014 в 12:23

Православные активисты действуют против закона!!!
Они не имеют право вмешиваться в мероприятия,концерты,которые поих мнению "вредны и опасны".

McSeem
30 окт 2014 в 10:27

Предлагаю в целях обхода обвинений в сатанизме хэдбэнгинг приравнять к видам спортивной гимнастики, а рок-концерты проводить под видом коллективных занятий интенсивной аэробикой под живое музыкальное сопровождение, задающее нужный ритм. Послушал полуторачасовой концерт Sodom и сжег столько-то калорий... рок и здоровый образ жизни - едины! :)

Anton
5 нояб 2014 в 16:02

Избирательность активистов наводит на мысль, что православие и нравственность здесь не причем. Вероятно просто идет передел рынка - давят либо на рок-сити, либо на организаторов гастролей.

кэрри
5 нояб 2014 в 19:47

таки состоялся концерт-то?