Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Северный выезд из города оставят без новой развязки

Ypич
22 окт 2014 в 12:45

Постройте уже на Родники скоростной травмай, сколько можно мучить людей!

чуть-чуть
22 окт 2014 в 10:38

и на том спасибо...Хоть подъездные дороги с двух сторон расширят и переезд 4-х полосный...Уже что-то.

Родниковочка
22 окт 2014 в 12:34

Главное при расширении переезда уберите и расширьте улицу на повороте на Кубовую, где лесоторговый магазинчик.Кто разрешил его забор так близко к дороге, хотелось бы узнать от властей?

ук
22 окт 2014 в 10:46

Сделайте расширение сейчас, не ждите 15 года!

22 окт 2014 в 11:24

Пока работает мочищенский щеб. Завод , РЖД ничего не разрешит делать на данном переезде, а тем более убрать его!ведь данная ветка нужна в основном для вывоза вагонами щебня для нужд жд.

22 окт 2014 в 10:36

Его не нужно реконструировать, его нужно просто убрать.

22 окт 2014 в 12:21

Такой шикарный Бугринский мост построили..... А простой горбатый мостик через железку осилить не судьба) И обычное кольцо на развязке на Родники-Снегири.

родники90
22 окт 2014 в 13:35

Радует, что наконец добрались до Кедровой, но боюсь, что расширяется дорога только из-за строящегося комплекса у Садового. Сейчас собираются подписи против строительства торгово- логистического комплекса без создания необходимых условий транспортной доступности, там же.

22 окт 2014 в 11:59

Развязку на ЖД переезде можно пока что не строить, можно просто запретить движение ЖД Поездов в дневное время. Пусть ночью возят щебёнку и тп. А днём пусть беспрепятственно едут Автомобили .

22 окт 2014 в 11:48

А не проще напрячь железную дорогу и отремонтировать наконец переезд!!! Ведь скорость его проезда уже увеличит пропускаемость. Как полумера до приличного решения проблемы.
А то ничего не делается годами на переезде.

Гражданин
22 окт 2014 в 10:42

На Толмачевском шоссе есть такой переезд через широкую дорогу. И на Станционной есть, даже не один. Надо сказать, конечно, не идеально выполнены, но в то же время и не сильно мешают движению на автомобиле. Все же лучше сделать широкую дорогу и регулярно ухаживать за ней в этих местах, чем закопать миллиард в мост над ж/д путями которые используются пару раз в сутки. (пример такой растраты - развязка на ул. Петухова). Это не считая того, что развязка кучу земли впустую под собой занимает и жизнь вокруг развязки становится не уютной из-за того огромной искусственной преграды.

Dimon
22 окт 2014 в 11:01

Да пусть хотя бы расширят и приведут в должный вид,уже что то.Про развязки забудте

22 окт 2014 в 16:40

Сильно уменьшит пробки ,если все манёвры по ж/д будут проводиться после 21-00 вечером и до 07-00 утром.

Светка
23 окт 2014 в 00:14

Приспичило мне на неделе поехать в город с утра по раньше. Уважаемые жители Родников! Ну будьте Вы людьми! Выпускайте на трассу выезжающих со второстепенных дорог, нас по сравнению с Вами ну очень мало, а стоять приходится по 10+ минут, пока кто-нибудь не сжалится. Вам бы самим было приятно, если бы с Вами поступали бы так же?

23 окт 2014 в 00:27

То есть строить виадуки у нас не будут.....

22 окт 2014 в 10:32

Ничего не понял! Если идёт речь сугубо о реконструкции переезда, то причём здесь развязка? Стройте над ж/д путями обычную эстакаду. Это в пределах 150 млн руб.

Апр
22 окт 2014 в 10:39

Расширение дороги до 4 полос поможет мало. Много раз был свидетелем, как в час пик железнодорожники начинают сортировку вагонов на этом переезде. И все люди стоят минут по 15-20! Тут нет разницы во сколько рядов стоять в 2 или в 4!

22 окт 2014 в 11:24

Нормальный там переезд. Тормозить не нужно на нем и все. Он отлично проходится на скорости в 30-40км. Чем больше скорость тем лучше. Найдется один, который кланяется каждому рельсу - вот и пробка.

Штепа
22 окт 2014 в 11:19

Все уже свыклись с мыслью, что этот переезд - памятник истории и архитектуры.

23 окт 2014 в 09:48

А развязать потоки снующие к Станционной и обратно с ЖД-путями слабо? Что на Западном, что на Троллейном пробищи утром к Станционной, а вечером от нее - жуть!

Житель Родников
22 окт 2014 в 10:33

Опять решили обойтись полумерой? А нельзя вместо развязки над ж/д переездом наоборот эту самую железную дорогу убрать вниз в тоннель? Тогда никто ни за какие границы шоссе не вылез бы?! А ну да, это же с РЖД договариваться надо... На это видимо наши чиновники не способны.

уберите Краузе!
22 окт 2014 в 10:40

Закройте выезд с Родников на Кедровую и не будет никаких пробок и проблем! Пусть делают для них Объединения и шуруют там! Почему из-за чьей-то глупой строительной политики должны страдать, те, кто живет на районе уже пол века?

NNN2
22 окт 2014 в 10:41

Уберите новый светофор, на пересечении мочищинского шоссе и ул. Кедровой. Как поставили совсем беда, не выехать с 6-го. Раньше, до расширения дороги, и то лучше ехалось, теперь все стоит от переезда до этого светофора в сторону центра

22 окт 2014 в 16:02

читаю и радуюсь - как много у нас специалистов дорожников то...

22 окт 2014 в 12:31

Жд тоннель??😱 я аж дар речи потеряла)) может автомобильный тоннель? Как на барышево строят.. Правда финансы поют романсы- строят уже 2 года, еще через лет 5 может закончат.. Все деньги на отмывании грязи с улиц и освящении бугринского!)))

Прохожий-2
22 окт 2014 в 13:24

Переезд - не так уж и страшно, в любом случае не поднимать же магистральную автодорогу над служебной железной дорогой, которую все равно в ближайшее время ликвидируют! Посмотрите на переезды на станционной -они никак не влияют на организацию движения!

22 окт 2014 в 11:18

вообще не понимаю сути в расширении Мочищенского шоссе. после установки светофора вся пробка передвинулась ровно на туже длину до светофора в направлении из города. уберите светофор на мельнице и пробки не будет.
зачем делать реконструкцию переезда? сегодня там пролетел основную ветку на скорости в 60 км/ч подвеска даже не стукнула. там нужно убирать переезд который идет сразу на базу перед переездом (если едем в город) ни разу не видел что бы по нему кто то ездил - он в печальном состоянии. так же нужно ремонтировать дорогу между переездом ост. Хованская - дорога как после бомбежки. вроде дорога в 4 полосы, а все едут в 2 поближе к серединке, боясь попасть в ямки по правой полосе в обоих направлениях
ЗЫ еще забыл нужно магазин стройматериалов убрать на повороте на ул. Кубовая