Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Поклонники Путина поздравили его с днем рождения в Первомайском сквере
Поклонники Путина поздравили его с днем рождения в Первомайском сквере

8 окт 2014 в 09:49

Блин, на плакате девушка закрыла все данные за 2013 год, интересно же.

Михаил
8 окт 2014 в 10:02

Написано на плакате бюджет в 1999г. - 195 млрд $, 2013г. - 2113 млрд. $. Смотрим нефть в 1999 стоила 10-11$. В 2013г. нефть стоила 100-110$. Рост бюджета в 10 раз - это что его заслуга?

NNF
8 окт 2014 в 11:14

Еще забыли упомянуть, что в 1999 однокомнатная квартира на блюхера стоила 5-6 тыс. долларов. А сейчас - 50-60. Прогрессище!

анонимм
8 окт 2014 в 10:58

Любопытная складывается картинка...
Официальные опросы создают его рейтинг на уровне 82%, а плюсики-минусики к комментам рисуют совершенно иную картинку... Примерно 40/60, причем не в ту пользу...;-)

Denver
8 окт 2014 в 09:54

Кого пытаются обмануть, утверждая что пенсия в 1999 году была 499 руб?

Аарон Шмульзон
8 окт 2014 в 10:56

"Не сотвори себе кумира".

Ром
8 окт 2014 в 11:14

Были "тучные" двухтысячные с растущей ценой на нефть, были доходы которые можно было пустить на модернизацию экономики и инфраструктуры. Но под все разговоры о модернизации реально ничего сделано не было, страна как сидела на нефтяной игле так и сидит, проведено огосударствление экономики, а сверхдоходы осели в карманах у "особо приближенных". Малый бизнес задушен окончательно, политическое пространство зачищено, все институты власти подменены ручным управлением одного человека. Теперь тучные годы закончились, в кризис последствия десятилетия бездействия налицо. Реальное движение все эти 15 лет было не в сфере экономики, а в сфере политики - тотальное закручивание гаек и ограничение свобод, возврат в советские времена. Теперь проваливаемся в прошлое еще дальше, раз уж председатель Конституционного суда рассуждает о пользе крепостного права. На международной арене страна превращается в изгоя по типу Северной Кореи. Вот вам и результат правления Путина.

митта
8 окт 2014 в 10:17

В очередной раз резанули слова "...15 лет ПРАВЛЕНИЯ Владимира Путина...". Как Вам это? У нас вроде б демократия, власть народа, Дума и т.п. Так нет жеж опять царь-батюшка и культ личности одновременно.

8 окт 2014 в 10:21

Вы даже не представляете сколько поклоников у Ким чен Ына в северной Корее,так будем на неё равняться.

нда
8 окт 2014 в 16:04

Что только с образованием и здравоохранением сделали за одно это только уважать нельзя президента.

Макросс
8 окт 2014 в 10:40

Вообще то за 15 лет можно было бы что то реальное сделать
для страны, очень заметное и нужное!
А что мы имеем? Школа становится платной, медицина тоже,
уже сейчас бесплатно полечится нереально.
Нет жёсткой градостроительной политики, строят не по плану а
по сиюминутным выгодам, что есть долгосрочный план такого
понятия вообще нет в реальности, хотя формально много чего есть.
Полное непонимание нашими властями технологий управления и развития
общества как в материальном так и в духовном плане.
Наши господа совершенно не знакомы с теорией инволюции
где на многих фактах доказано, что регресс развивается быстрее
чем прогресс из чего надо делать вывод о том, что нельзя "отпускать"
развитие, что любое топтание на месте ускоряет деградацию общества
которую потом очень сложно исправить.
Простой пример: развалили к примеру за 5 лет 30 заводов,
но посмотрите что за 5 лет могут сделать наши власти в строительстве заводов??
Построить лиотех и разорить? Да!
Всего один завод, а развалили только в одном Новосибирске Сибсельмаш, .....
Процесс деградации и упадка развивается быстрее процесса развития!
Власти читайте хоть изредка что то кроме детективов и личной биографии!!!

63159
9 окт 2014 в 09:40

добавьте на плакат показатели
цена на нефть
кол-во экспортируемой нефти/газа
население России
и это.. инфляция 6.9 ( или 4.9 - плохо видно) это только в головах у чиновниках.. реальная инфляция гораздо больше...

Аноним
8 окт 2014 в 11:14

Убогие поликлинники, платная медицина, платное образование, ипотека под 12-18 процентов, убогие дороги, коррупция сплошь и рядом - начиная от ЖЭУ заканчивая детскими садами. Да уж - поистинне великое достижение.

Ирина
8 окт 2014 в 16:41

Почитает сейчас Путин комментарии и скажет: "Ах, вы меня не любите? Ну, и не буду тогда вам денег на метро давать"))

qwer
8 окт 2014 в 10:32

Опять начинается нытье плохоживущих !! Че вам плохо то? Машин а у каждого уже есть, по городу ни проехать ни припарковаться. Все за границей по тайландам отдыхают, шмотки уже не знают какие купить, смотрфоны круче некуда!!!! Кто хочет, тот живет нормально! А кто только жаловать может, того никто не устроит. А в сравнении с предыдущими этот президент самый нормальный и выбирать то больше некого!

8 окт 2014 в 09:51

"Поклонники"))) зачет))) ВВ случаем не рок/поп-звезда?))) как могут быть поклонники у президента? или что то пропущено и не понято?

BSK
8 окт 2014 в 10:57

Я не понимаю современной модности на поклонников. Уважать президента и любить своё Отечество - да. Но быть поклонником.... как минимум странно. Люди, вы как-будто зомби у телевизора, или как дети в розовых очках.
Так же умиляет что в нашей стране торговля на первом месте, причём импортными товарами. Своего производства как токового нет. Ну что у нас? Вазы-лады на которых на ремонт копишь постоянно. Ипотеки с неподъёмным процентом. Медицина сплошь или никакая или платно. Образование (школьное!) тоже за деньги. Нефть и газ, нашей же страны, нам же продают дорого.
А вы всё поклонники..(

Прохожий
8 окт 2014 в 10:54

У нас всегда были сильны традиции поклонения царю-батюшке, чья власть дана свыше. И править (именно ПРАВИТЬ, на плакате точно подметили, хоть скорее всего и бессознательно) всегда было принято как у царей, что в советские времена, что сейчас - не какие-то там 1-2 конституционных срока, а до физический смерти. В Казахстане один и тот же человек у власти уже 25 лет. В Узбекистане - 25 лет. В Белоруссии - 20 лет. Наш пока поскромнее, "всего-то" 15, но тоже судя по всему собирается сидеть до упора.

Андрей
8 окт 2014 в 10:50

"в парк они зашли случайно"-и рояль в кустах тоже случайно

Анна
8 окт 2014 в 11:13

Вот нефть падает колоссально.... Каков тогда прирост благосостояния страны будет? Могут пояснить люди у плаката?
По мне, страна сильна реальным сектором экономики.

Дедушка
8 окт 2014 в 09:51

И я так же за "ещё 20 лет"! Уж очень хочется не только "более лучше одеваться", но и более лучше всё остальное! А в телевизоре говорят, что это только с Ним!

Геннадий
8 окт 2014 в 10:00

Лично я за нашего президента и за нашу страну!!!

Мозоль
8 окт 2014 в 11:25

Внесу свою лепту что изменилось у меня за 15 лет правления Путина.
Первый и единственный пункт: стало жить очень очень и очень тяжело

8 окт 2014 в 10:54

Страшно становиться от таких акций, такое уже было, история ни чему не учит!

5-КОПЕЕК
8 окт 2014 в 11:29

Если бы мы любили свою страну, то и жили бы по другому.
По сути своей только ждем, что кто-то придет и все для нас сделает
Если кто-то и берется за хорошее дело - всегда куча недовольных

crry
8 окт 2014 в 10:08

Слава Поклонникам Путина!

8 окт 2014 в 10:44

Я хоть и не великий поклонник ВВП (что-то устраивает, что-то нет), но при всем расширенном ассортименте "ярких и запоминающихся) политиков у штурвала страны пока может стоять только ОН. Кто-то сказал что больше всего знающих как управлять страной и как тренировать сборную Росси по футболу (биатлону, хоккею...).

доверяю
8 окт 2014 в 12:40

Я рада что живу в эпоху правления ПУТИНА. Он лучший президент мира!!! И ничто-никто меня не переубедит!

8 окт 2014 в 10:37

А почему нельзя любить президента? Я его не то чтобы люблю, но уважаю и хочу ятобы как можно дольше оставался с нами. А люблю я папу с мамой, дочу, мужа, друзей. И, возможно, можно сказать что я поклонница ВВП, чем он не звезда? Звездище!

Вот кто если не Путин? Абсолютно во всей стране нет достойных людей , могущих когда-либо заменить его у руля (как и батюшку Сталина, Хрущева, Брежнева и прочих)

8 окт 2014 в 11:47

Поздравили Президента - молодцы,это их выбор и гражданская позиция. А нытиков племя - непереводимое..

Оксана
8 окт 2014 в 10:46

А я ничего не знала про акцию. С удовольствием бы поучаствовала)

Кристина
8 окт 2014 в 12:14

Жалко мы не знали. А то всей своей большой семье пришли на праздник!!!

8 окт 2014 в 15:54

самое лучшее время в эпоху путина это 2003-2007 года. тогда у народа зарплаты росли достаточно быстро и рост цен за ними не поспевал (кроме недвижимости)