Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

299 комментариев к публикации Владимир Путин откроет третий мост в Новосибирске

8 окт 2014 в 08:30

А когда простому смертному проехаться по мосту можно будет?

Олег
8 окт 2014 в 08:38

А когда мост появится в навигаторе?

8 окт 2014 в 08:42

И как всё успевает наша надёжа? Сил ему и долголетия - ведь ещё столько проблем в стране не решается без его персонального участия, везде без него затыка.

Марусик
8 окт 2014 в 08:44

да ладно вам жаловаться. вон в царские времена, когда ожидали приезд Николая ll в Новониколаевск, специально дом построили, чтобы было где царю остоновиться. а он взял и не приехал)) а тут только пробки. и. заторы на дорогах. мелко всё это)

8 окт 2014 в 08:47

Пусть еще по большевичке проедет от бердского шоссе до нового моста

Аноним
8 окт 2014 в 08:47

Ну все, двух часовая рабочая поездка по городу сегодня превратится в однодневную из за приезда....лично у меня....

8 окт 2014 в 09:08

С днем рождения, Владимир Владимирович!!!!! Дай Бог Вам здоровья крепкого, и всегда быть лучшим Президентом в мире самой большой, необычной и счастливой нашей с Вами страны!!!! О как написал! ))) Поздравляем!!!

Ребята, все нормально у нас с дорогами, ну по крайней мере ТЕРПИМО!!!! И нечего тут блажить! Прекрасный большой город с естественными нормальными проблемами!

Владимир Владимирович! С днем рождения Вас!

8 окт 2014 в 09:18

Уже два дня на Карьере Борок висит огромный плакат про "духовные скрепы", а арка нашего моста в виде "скрепы" изображена. Догадываюсь, по какому поводу плакат. А утром сегодня на мосту ни одного человека, одни машины полиции.

8 окт 2014 в 09:50

Уррра наконец-то из первомайки на работу буду ехать в два раза быстрее!

Лариса
8 окт 2014 в 09:54

Здорово, что у нас открывается новый мост и дороги расширяются! Но было бы еще лучше, если бы у нас хороший 50-метровый новый бассейн построили, который принадлежал бы детям, а Владимир Владимирович комментарии прочитал.)

Мужик
8 окт 2014 в 09:56

Сегодня приехал на предприятие поздновато. Обычно в это время парковку не найти уже. Но сегодня машины куда-то делись. Реально мало на парковке. Хоть фуру ставь. Почему - не знаю.

8 окт 2014 в 10:06

А че не написали во сколько открытие ! Надо ж подготовиться, очередь заранее занять чтоб ВВ увидеть )

Икар
8 окт 2014 в 10:08

Да где какие дороги то ремонтируются?!..
Дороги в Новосибирске ужасны! Колея на асфальтах, ямины , на обоих мостах едешь и на железных скрепах подскакиваешь! Я вообще не понимаю, почему те, кто строит и следит не сидят за разгильдяйство и халатность!

На-ка
8 окт 2014 в 10:12

утром с Бердска доехала на УРА!
посмотрим, что будет вечером :)

8 окт 2014 в 10:15

Ну что друзья. Как там в городе? Как пробки? Где стоим?

Мария
8 окт 2014 в 10:16

Время 10.15 Большевистская летает...как так? Почему в обычные будни так нельзя разгружать!

8 окт 2014 в 10:22

Спасибо тем, кто с утра не поехал на личных авто на работу и по делам! Мы с мужем на своем авто просто долетели до работы, без пробок! Почаще бы так )

Романыч
8 окт 2014 в 10:25

Праздник - это конечно всегда радость! Но в данном случае, немного грустно, что такой праздник, с участием аж главы государства, происходит по случаю открытия третьего моста в мегаполисе, в котором, по оценкам архитекторов, мостов должно уже быть штук семь.

Мда
8 окт 2014 в 10:50

Я так понял с развитием дорог у нас всё хорошо?
Ах да, забыл построили 1,2 км. дороги у Медведицы и за 10 лет одну станцию метро.
Теперь трансартный коллапс отсрочен, на неделю...до заморозков..

8 окт 2014 в 11:14

С приездом, Владимир Владимирович!Спасибо за то,что Вы есть!Злопыхатели - уймитесь.У нас хоть редко,но бывают такие праздники,как открытие моста.Проживете день без машины - от этого не умирают.

8 окт 2014 в 11:20

Это праздник! Но судя по сообщениям новосибирцы разучились радоваться. Любое событие - повод поныть.

Нету пробок!
8 окт 2014 в 11:22

Нынче Большевичка пустая совсем в обе стороны (а вчера был натуральный ад!)
Сегодня красота, в 10 утра ехал - как в воскресенье июльское - никого!))) Только машины с мигалками туда-сюда, туда-сюда...

Тима
8 окт 2014 в 11:35

М-да, не лучший денёк для такого события - лунное затмение и открытие моста. К чему бы это?

Вася
8 окт 2014 в 11:41

Провел бы Путин лучше свое совещание через видео конференцию сидя у себя в Москве. Столько бы времени, денег и нервов многим людям сэкономили. Или пригласил бы из Новосибирска к себе необходимых людей на конференцию. Тоже лучше чем его прибывание.

правда
8 окт 2014 в 11:42

Читаю и просто улыбаюсь,пробки будут .А что вчера их не было? Да пусть ВВП почаще в Новосиб приезжает,как он приезжает,так где то асфальт в порядок приводят,улицы убираются чище,раз бы в месяц приезжал,глядишь и чиновников наших научил бы работать,да город облагораживать.Сегодня утром в 8 вообще легко по Большевичке проехал и по Бердскому шоссе,даже удивился,хотя экипажи полиции уже стояли.

ддд
8 окт 2014 в 12:03

По чаще бы приезжал.Сейчас ехал по городу как будто ночью машин почти нет ,милиционер на каждом углу,чистота и порядок.

8 окт 2014 в 12:33

ну вот, такой праздник испортил! а я хотела сама по мосту прокатиться

123
8 окт 2014 в 12:45

а я лично горжусь нашим народом,городом,страной и президентом

НОЧЕНЬКА
8 окт 2014 в 12:47

Во сколько будет открытие???

Пробкамнет
8 окт 2014 в 12:47

Ну и что вы тут раскричались, нет никаких пробок сегодня!

группа поклонников
8 окт 2014 в 12:57

С днем рождения, Владимир Владимирович!!! Глубоко уважаем Вас, любим и полностью поддерживаем! Крепкого здоровья, сил и долголетия!!!

8 окт 2014 в 13:38

Открытие в 19.00! вроде салют будет))

Алексей
8 окт 2014 в 13:42

Интересно наблюдать за изменениями происходящими в городе к приезду. Все всё понимают, но такое ощущение что делается все в последний момент и как можно быстрее. На выезде из аэропорта Толмачево положили новый асфальт, но видимо что-то пошло не так и теперь едешь по новому асфальту как по мелким волнам. Хорошо ли вам спится уважаемый подрядчик? )) А так позитивное впечатление - новый мост всё таки ))

Живу я тут
8 окт 2014 в 13:49

МОЛОДЦЫ!Перекрыли весь город-вот видите,уважаемый ВВ,у нас все ок-приок-у нас даже пробок нет... Да!Яндекс показывает всего 3 балла...а реально-то ужас творится на въезде в город. ПОКАЗУХА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ!

8 окт 2014 в 13:54

А на Яндексе всего пробки 3 балла

8 окт 2014 в 14:19

Замечательный мост, на нём всегда будет просторно, потому, что ведет он из ниоткуда в никуда. В одном стиле с эстакадой на Южной площади и Советским шоссе.

НСВ
8 окт 2014 в 14:30

В обед сходил к новому мосту. Все подходы, включая трассу на подъезде к моту оцеплены.
Людей отгоняют в лес. Так что открывать мост будут без лишнего народа.!! Но видимо уже скоро.!

8 окт 2014 в 14:34

Интересно, если весь город свободный(пробки 3 балла), то в чем затыра??? Видимо фуры в город не пустили? Или просто на каждом перекрестке гайцы быстро движение разруливают. Тогда ВВП нужно приезжать раз в неделю(устраивать нам праздник) или пересматривать всю организацию дорожного движения в Новосибе, ведь она просто отвратительная в нашем городе(регулировка светофоров, приоритет дорог, правые повороты без светофора и т.д. и т.п.)!!!

1%
8 окт 2014 в 14:52

Как часто в нск пускают мосты? Событие действительно большое дла города, да и для всей страны наверное. Это настоящий праздник! Всех с мостом!!!

Александр
8 окт 2014 в 15:14

Ребят в следующий раз время уточняйте! тупо весь город дома просидел, да с самого утра на работу свалил что бы в пробках не стоять... Зря сегодня катался на метро, город свободный был...

8 окт 2014 в 15:39

Уже летит с Абакана. На флайрадаре видно...

8 окт 2014 в 15:49

С одной стороны мост еще один здорово, но с Северо-Чемского теперь как утром выезжать ужас...и так стоим колом Тюменская-Ватутина-Немировича + теперь еще народ с правого...вот и не знаешь радоваться или нет, а сегодня по Ватутина мимо Меги домой нужно как то пробраться....

8 окт 2014 в 16:31

16-30 ч , пробки ,по-яндексу 3 балла, полет норм! ) ) )
В.В. переезжай к нам жить ..... насовсем!!! ) ) )

8 окт 2014 в 16:54

Пусть Путин приезжает к нам каждый день- НЕТ ПРОБОК!! Город свободный!! Вот не пойму причин этого чуда- или так хорошо сегодня ГИБДД работает или половина горожан решили за руль не садиться?

Alex
8 окт 2014 в 16:55

Я сегодня от Толмачёво до м.Октябрьской за 20 минут доехал!! Большегрузов нет! Машин нет! Людей нет! Переборщили всё-таки - Путин посмотрит - так у вас машин нет, пробок нет, по мосту 2 машины ползут.. Зачем вам 4 мост!