Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Пассажир метро упал на пути на станции «Заельцовская»

tester
30 сент 2014 в 16:01

Надо делать как во многих странах мира. К примеру в Арабских эмиратах.
Платформа полностью закрыта прозрачной перегородкой в которой имеются двери для каждого вагона. Поезд останавливается строго дверь в дверь и никто даже специально не сможет упасть на платформу.
http://dubai-life.info/wp-content/uploads/2013/01/metro-dubai-4.jpg

30 сент 2014 в 16:05

кто-нибудь видел, как он упал?

JLo
30 сент 2014 в 17:41

Пора уже ставить стекло и стеклянные двери как в ОАЭ, тогда никто никогда не упадёт, ни специально ни случайно......

яя
30 сент 2014 в 18:19

что то слишком часто в нашем метро такие случаи стали происходить

Rom
30 сент 2014 в 18:40

Сам автомобиль себе позволить не могу, но для перевозки в (из) поликлиники или же "по делам" сопровождаю свою бабушку (83 г) на социальном такси. Цены лояльны, водители понимают все. В метро - ни ногой с ней - действительно зона повышенной опасности, даже если есть сопровождающий.

30 сент 2014 в 19:40

а чего удивляться, несутся с лесенок на поезд чтоб успеть так, будто этот поезд последний в его жизни...самое главное дети ведь тоже бегут...успевают затормозить чтоб не упасть...головы на плечах нет...все торопятся куда то...ааа знаю куда!!НА ТОТ СВЕТ!

Вик
30 сент 2014 в 21:31

что-то последнее время три слова: метро, рельсы, человек, КАК эпидемия прям

енотик456
1 окт 2014 в 00:43

За последние три дня в новосибирских новостях я прочитала больше плохих новостей,чем в мировых.Город,что с тобой?

Ket
1 окт 2014 в 08:16

когда вам будет 75 лет, дай бог чтоб у вас так не кружилась голова и не подкашивались ноги, чтоб без помощи не падать в метро, рассуждать я смотрю все любят не зная всей ситуации!!!

1 окт 2014 в 23:18

Была в тот момент в вагоне, очень жутко стало от торможения... отключили свет и выходили через вагон. Машинисты сработали быстро и оперативно, эвакуировали всех пассажиров, молодцы! Ни кто не застрахован от несчастного случая! И Дай Бог дедушке крепкого здоровья!!!