Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

435 комментариев к публикации Митинг против Майдана и предателей собрал 200 новосибирцев (фото)
Митинг против Майдана и предателей собрал 200 новосибирцев (фото)

29 сент 2014 в 10:33

Может, так называемые "европейские ценности" и нехороши для нас, но народу там живется гораздо лучше...

29 сент 2014 в 10:36

Государственная идеология непременно должна быть. Иначе это уже не государство, а так, географическое образование. Но вот с остальным конечно перебор. У меня уже есть папа, и Путин в его роли меня никак не устраивает. Ну а суть митинга правильна. Я тоже не хочу Майдана в России. Страшно это все. Короче, золотую средину искать нужно. Без перегибов в сторону Северной Кореи, но и без вседозволенности США

29 сент 2014 в 10:45

ВАУ.. Митинг против митинга, по сути, да еще в другой стране ))) Сильно, товарищи... Может иногда лучше ничего не делать?)))))))

29 сент 2014 в 10:50

А что за флаг у митингующих? Не российский, вроде, ни разу.

29 сент 2014 в 10:53

Вот не понимаю, чего хотят они. Почему георгиевские ленточки там? Если хотят мира и единства, то нужны флаги России и Украины, а ещё лучше - флаги СССР. Где они? Непродуманные действия как руководства Украины, так и руководства России, привели к нынешнему положению, чем гордиться-то можно? И что сделал В.В. Путин для улучшения отношений между братскими народами? Пока видим только грызню, в том числе информационную, со взаимными упреками и обливанием грязью.

e1337
29 сент 2014 в 11:07

А что эти люди подразумевают под фразой "не допустить майдана" ?

29 сент 2014 в 11:09

Я не за культ личности, но я вижу, как наш глава государства в последнее время ведёт более чем правильную внешнюю политику, раз на нас обрушился вес запад с ихними "правильными" ценностями. А те, кто кричит, что всё это ерунда, просто на просто настолько зомбированы мас-медиа, что не могут критически мыслить и понимать что происходит в России и вокруг нее.
Сильная Россия никогда, никому не была нужна, а сейчас мы набираем силу. И мы действительно "колония" запада, только сейчас это по другому называется, полит корректно, так сказать. С нашими ресурсами, как человеческими, так и природными, мы можем жить лучше всех людей на планете, но у нас это не так. Задайте себе вопрос, почему...?

Anonymous
29 сент 2014 в 11:11

Дожили...

Не припомню ни одного примера в истории, когда избранная государством единая идеология приводила бы к хорошим последствиям... человек существо неидеальное и каждый будет эту идеологию понимать и применять по-своему.
Все лидеры государств всегда под видом государственных преследовали свои личные интересы и удовлетворяли личные амбиции. Не вижу причин считать, что что-то изменилось. Поэтому один человек, который имеет полную власть в стране это по-определению плохо.

Касательно этого митинга и его целей возникают вопросы. Зачем убирать запреты на идеологию, цензуру и отменять нормы международного права? Чему они мешают? Куда это с такими правилами мы потом должны отправиться?

Если все эти законодательные вещи - это плохо, то почему дети многих представителей нашей власти учаться, работают и живут в США и Европе?

Про деление на правых и неправых, на врагов и патриотов и говорить нечего. Оно - искусственное, чисто идеологическое, основано на страхах, домыслах и непонимании чужого мнения. Оно, к сожалению, нас разделяет и уводит прочь от разумного решения проблем.

29 сент 2014 в 11:11

Срочно надо переименовать площадь Ленина в площадь Путина)))

ghjcnj
29 сент 2014 в 11:13

Интересно какие мог совершить даже теоритически Локоть, пробыв на посту мэра несколько месяцев.

Александр
29 сент 2014 в 11:14

Стыдно и позорно эксплуатировать такие темы ради сохранения власти.

ZigZog
29 сент 2014 в 11:31

Вообще вопрос, почему активистка из Луганска не занимается восстановлением родного города, который уже как третью неделю не подвергается обстрелам ? Те кто действительно хотят помочь людям - делают это, или на Украине, или здесь, не ища врагов Донбасса в Сибири.

29 сент 2014 в 11:31

Собственно численность митинга в 0.01% на 1.5 млн город примерно отражает чаяния народа.

29 сент 2014 в 11:32

200-250 человек. Собрались действительно все, кто поддерживает Путина.

29 сент 2014 в 11:36

По-моему,ключевое слово здесь-тусовка.

Николас
29 сент 2014 в 11:55

Хех! Наверное работников бюджетной сферы принудительно на автобусах привезли, взамен может быть выходной обещали. Вспоминаю времена СССР, когда на демонстрацию заставляли ходить, кто не пойдет отчислим из института.

29 сент 2014 в 12:04

Интересно, когда новости по телеку будут без Украинской проблемы? Надоело уже, что своих проблем мало, метро строить не будут, ОТ позорный, теплотрассы разрываются, цены растут. Но с утра до вечера Украина Украина Украина....

котик123
29 сент 2014 в 12:04

Я уважаю В.В.Путина и считаю его одним из лучших президентов,но от этих пафосных речей начинает тошнить.

Pereselenka
29 сент 2014 в 12:12

Эхх, не знала, а то бы обязательно поучаствовала. Нам надо беречь нашу Россию от всяких Майданов. Конечно, нам есть над чем работать, но делать это мы должны без помощи американов, а САМОСТОЯТЕЛЬНО.

29 сент 2014 в 12:16

Для Hongza и др.: в чем смысл этого бесполезного утрирования - где надо и не надо упоминать Сев. Корею? В России есть информационные ресурсы, на которых как только не склоняют руководство страны. Непонятно стремление части общества все время быть недовольными: царской властью, КПСС, властью 90-х, нынешней властью. Все забыли, как большинству "жилось" в 90-е? Недовольство ради недовольства происходит от отсутствия созидательного начала в человеке.

29 сент 2014 в 12:48

а я вот поддерживаю наше правительство, но вот ни на какой митинг никогда не пойду... любой митинг - наиболее бессмысленное из любых политических мероприятий, наименее всего отражающий реальное состояние любых политических процессов, будто специально придуманный для того, чтобы изобразить то, чего реально не существует... уверен, что многие, из тех кто реально поддерживает политику Путина, в таких клоунадах не видят необходимости и никогда участвовать не будут... американцам, у которых нет прямого избирательного права, такое может быть и нужно, а нам митинги ни к чему давным давно...

Игорь
29 сент 2014 в 12:53

Уровень бреда в последнее время зашкаливает, то собрались люди митинговать "ЗА мир", и поддерживали воюющую армию Украины, то зомбированные телевидением "патриоты" митингуют не понятно за что. Не может Россия жить без перегибов, ох не может.

елена
29 сент 2014 в 13:02

А меня дочь десятилетняя утянула на митинг. Плакат сама нарисовала и со слезами просила свозить ее. И горжусь ей. Мы настоящие ватники и колорады. На 9 мая каждый год на парад и салют ходим, к ветеранам с подарками ездим. Сейчас вместе помогаем беженцам чем можем и нас очень впечатляет как они уважают Путина и любят нашу страну. Честно, даже неудобно перед ними порой. Они русские патриоты даже больше чем мы. Я каждый раз с подозрением спрашиваю у них -- ну ладно, признайтесь, есть же войска наши. Нет, говорят они, только добровольцы, и то их мало. Наши пацаны стоят, местные. А был ли многочисленым референдум за федерализацию? Тут глаза вообще горят!!! Иловайск, Лутугино, Макеевка, Горловка... для меня это уже не просто название городов. А с Еленой Климовой мы тоже на митинге познакомились. Мы к ней с дочкой подошли после выступления. Наверное, я навсегда запомню эти глаза, наполняющиеся слезами при воспоминаниях. Кто из вас готов оставить своих детей и пойти вместе с мужем в ополчение? А она смогла. А сейчас вся ее семья здесь, муж ранен. Кстати, муж у нее на знаменитого Мотороллу похож, только ростом выше. Вот это для меня герои. Большинство комментирующих здесь максимум на что способны -- это ныть и чехвостить свою страну. Я предпочитаю удалиться из этих рядов. И прежде чем судить о чем то, лично убедиться. Это я о фантазиях про согнанных бюджетниках и студентах и т.п.

29 сент 2014 в 13:05

Названия масштабных для города проектов должны отображать политическую реальность в стране. Считаю Бугринский мост должен быть переименован в мост Путина. Тем более, что речь у нас уже об отцах народа пошла.
Новые станции метро, автобусные остановки, новые улицы так же должны носить фамилии наиболее политически влиятельных современников:
Станция метро Медведева. Тупик (разновидность улицы) Сечина. Водопровод именни Грызлова. Аллея Жириновского.

maks330
29 сент 2014 в 13:12

Ну почему?! Ну почему нас всегда швыряет из одной крайности в другую?! Почему нельзя трезво оценивать происходящее? Может из-за ключевого слова "трезво"?! Уйду в горы нафик!

елена
29 сент 2014 в 13:14

Хорошо там, где нас нет... подумали россияне про "демократичные страны с высоким уровнем жизни". Хорошо там, где вас нет, -- подумали Ирак, Ливия, Сирия, Восточная Украина о них же.

29 сент 2014 в 13:15

Докатились уже до культа личности. Похоже, какое бы мы государство не строили, почему-то опять получается СССР.
Санкции всего мира- свидетельство нашего правильного курса. Окей.
Дальше что - Пастернака не читали, но осуждаем?

29 сент 2014 в 13:18

меня всегда забавляет, что митинги с требованием изменить конституцию пользуются благосклонностью со стороны спецслужб и властей, в то время как митинги под лозунгами в защиту конституционного строя прессуют не только гоп-патриоты, но и курсанты известного учебного заведения

stroika
29 сент 2014 в 13:18

Вот интересно, кого они эти митингующие, называют предателями и за что? Предатели бывают на войне. А Россия не находится в состоянии войны с Украиной, ведь так, господа?

lekker
29 сент 2014 в 13:22

А это не те, которые против Мэнсона выходили? )) Они на митинги как на работу — неважно, что за тема, лишь бы против :)

Гвоздь
29 сент 2014 в 13:29

Печально! всю жизнь люблю свою страну,с 17 лет начал работать,никогда майдан не поддерживал,а оказывается,что я предатель!?

Екатерина
29 сент 2014 в 13:54

Интересные дела, то есть ли мне не нравится Путин или я в принципе имею точку зрения отличную от правительственного курса, меня можно в предатели записать? Однако!

123
29 сент 2014 в 13:58

Какой-то мутный этот НОД...

29 сент 2014 в 14:11

Странны господа. которые озвучивают про Северную Корею - этому не когда не бывать, раздутые у вас граждане измышления и домыслы.

Тяжёлый труд
29 сент 2014 в 14:45

Напрасный труд — нет, их не вразумишь, —
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы. (с) Ф. И. Тютчев

29 сент 2014 в 14:47

Вот гляжу я на эти митинги и обсуждения из разряда "лишь бы 90-е не вернулись" и "потерпим ради Крыма" - и диву даюсь. Почему мы, русские, с таким низким уровнем притязания? Меня родители всегда ругали, когда я хвалился, что получил четверку по контрольной, а многие одноклассники - двойки и тройки. Они мне на это отвечали: "Что за мещанское мышление: не хуже, чем у других? Должно быть лучше, чем у других!"

То же самое и со страной, с ее руководством. Почему мы должны бояться 90-х и радоваться, что кому-то живется хуже нас? Почему мы должны хвататься за мнимую стабильность, лишь бы не было Майдана? И почему из большого числа путей мы видим только два: либо Путин, либо разруха? Куда тогда стране идти, о каком тогда развитии идет речь?!

С таким мещанским, убогим мышлением мы далеко не уйдем.

лш87
29 сент 2014 в 15:12

Почему нам пытаются вместо благополучия навязать какое-то выживание? То дефолт, то кризис, то санкции. Мы богатая страна, а как люди живут? Позор. Большинство даже не были за границей, туда мотаются одни и те же. Дайте хоть одному поколению людей пожить по человечески.

оптимистка
29 сент 2014 в 15:21

"Недовольство ради недовольства происходит от отсутствия созидательного начала в человеке" Верно подметил Klamm!!! Согласна на 200%!!!
Хотят жить хорошо, завидуют западу, но при этом не умеют и не хотят работать. Еще в советское время была парочка знакомых диссидентов, один защититься никак не мог, другой непризнанный гений в музыке, были всегда всем недовольны, но и после 90-х ничего в их жизни не поменялось, все так же ноют, говоря, как у нас все плохо и как хорошо "где-то там".

29 сент 2014 в 15:53

Всё верно, про Центробанк забыли сказать еще.
В кризис сокращать денежную эмиссию - сознательное уничтожение экономики. Уже даже идея удержания инфляции не прикрывает этот откровенно направленный против страны курс. Причем ЦБ РФ не принадлежит государству! Так же как ФРС не принадлжит США.

Serg
29 сент 2014 в 17:01

Начав читать комментарии с вопросами и с утверждениям ОТЧЁТЛИВО можно разделить их на категории: вопрос-ради вопроса, вопрос-ради провокации и нагнетания негатива/недовольства! И НЕ ОДНОГО вопроса для получения информации!
Призываю ВДУМЫВАТЬСЯ и пытаться разобраться! И эти 200 человек вышли на митинг, что бы донести свою точку зрения!

грустно
29 сент 2014 в 17:48

Так и хочется сказать - Валить отсюда надо! А потом приходит понимание что некуда валить, разруха кругом, причем в головах.
Люди! Неужели вы и правда не видите что происходит? Неужели переворот на Украине никого ничему не научил? Неужели погоня за новым качеством потребления важнее жизней других людей? Сколько можно грызться друг с другом? Когда вы уже разговаривать начнете, а не высказывать свое мнение?
В страшное время живем(

29 сент 2014 в 19:34

«Мы — семья, у нас есть родитель, которого нужно слушать. Этот родитель для вас, для нас — Владимир Владимирович Путин <...>. Он ведет нас правильными политическими путями, этому всему свидетельствуют санкции Европы»
Уже от одной этой фразы, лично мне крайне дискомфортно. Ужасно ограниченное сознание....