Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации Завершается подача тепла в дома: замерзают только два детсада

санек
19 сент 2014 в 15:53

Нужно было кому-то додуматься включить отопление в середине сентября.Конечно,можно перекрыть,но платить,когда на улице тепло и еще бабье лето не пришло за отопление не очень хочется.

Анонимка
19 сент 2014 в 15:54

земнухова 5/1, всё ещё нет тепла.

Татьяна
19 сент 2014 в 15:54

Так пишите красиво, а вот на чемском нет отопления.

мужчина 1983 г. р.
19 сент 2014 в 15:54

да ладно ! мне конечно отопление пока не нужно и я краники заверну!, но я за достоверные сведения!
в Первомайском районе массив 17-этажек квартир-студий, 14 домов- ни в одном отопление не запущено , сейчас рукой батарею трогаю-холодная ! мне то в самый раз, а вот дочь говорит что ей холодно, звонил родителям в центральный район, на улице Ипподромской отопление никто не давал !

симка
19 сент 2014 в 15:54

Ыгыгы
Вчера включили, сегодня висит объявление, что выключают, и обе воды (горячую и холодную) тоже))) Минимум на сутки:)))

alex
19 сент 2014 в 15:55

В 106е дома на Жуковского зайдите. Там дубак.

19 сент 2014 в 15:55

Кирова 76, нет тепла в доме. Ветераны ВОВ замерзают. Просим помощи.

ааааааааааа
19 сент 2014 в 15:58

а Бетонная/Мира нетути водыыыыыы

Борис
19 сент 2014 в 15:58

На сухарной подключение даже не начинали, они наверное даже не знают , что оно началось, в квартире можно замораживать мясо.

ирина
19 сент 2014 в 16:00

На Фрунзе тоже батареи холодные

Ой мороз мороз
19 сент 2014 в 16:01

Люди, потерпите, написали же, что до конца 19 сентября подключат ПОЧТИ всех - может вы как раз в их числе.
p.s. нам вчера дали (ж/м Палласа))))

shurik2k
19 сент 2014 в 16:01

Дмитрия Донского - отопления нет.

Мизантроп
19 сент 2014 в 16:01

Жалко, что это все очень сильное преувеличение)

234
19 сент 2014 в 16:01

Прикольно! Живу на Макаренко, работаю на Горском. Отопления нет ни дома, ни на работе.

александр сергеевич
19 сент 2014 в 16:03

Улица Ленинградская 100 в Октябрьском районе теплом даже не пахнет !!!

Бамбр
19 сент 2014 в 16:03

А как Оловозаводская, 7 ??? Звоню в спас дом, телефоны не берут, воду горячую отключили, дома 15 градусов. Когда будет тепло?

19 сент 2014 в 16:04

"Завершается подача тепла в дома" - это ж как же мы без тепла-то, в зиму?

19 сент 2014 в 16:05

Залесского, гор. аэропорт нет отопления

вот те на
19 сент 2014 в 16:07

Прочитала новость. Замерзаю. Прочитала новость еще раз. Пошла в квартире по кругу, батареи проверила. Холодные. Села снова перечитывать новость. О великий Бог НГСа, в батареях зажурчала вода. Неужели тепло дают. НГС напечатайте еще какую нибудь хорошую "новость", чтобы она сбылась через 5 минут.

19 сент 2014 в 16:07

На Волховской, 33/1 нет тепла!

Маска
19 сент 2014 в 16:08

Странно..... В железнодорожном на Челюскмнцев 15/1 теплом и не пахнет

Rain
19 сент 2014 в 16:11

В центре нет ни у кого отопления и на Башне тоже. Замерзаем!!!

19 сент 2014 в 16:13

А у нас только в одной комнате дали. Сегодня буду воздух спускать в остальных, может поможет)

работник
19 сент 2014 в 16:15

Дома отопление дали, на работе просто невыносимый холод :(

Еж
19 сент 2014 в 16:17

На ипподромской тоже не дали. Опять обманули.

19 сент 2014 в 16:18

А на Ватутина счастливы))) со вчерашнего дня греемся!

Авиастроителей, 11
19 сент 2014 в 16:20

Авиастроителей, 11 - нет и намека на отопление. СПАС-дом - молчит, как всегда.

kvartet
19 сент 2014 в 16:20

на Иванова 11 нет тепла

19 сент 2014 в 16:20

Такое ощущение, что ВООБЩЕ ни у кого тепла нет... где они взяли эти данные о почти 100% подключенных домов и о 30-40 не подключенных.... странности какие-то! Ни у меня дома, ни на работе тепла нет!

Елена
19 сент 2014 в 16:20

На улице Линейной 31/4 отопления тоже нет ... люди замерзают!

С Кропоткина
19 сент 2014 в 16:22

Интересно, а у нас дали? Белье уже неделю высохнуть не может, дубак дома и влажность нереальная ((((

Марина
19 сент 2014 в 16:24

Сегодня звонила в ЖКХ по поводу домов на сухарной. Сказали, что до 22 сентября не ждите. А вы пишите 19.... Замерзаем мы, ребята!!! И воды нет горячей...

ntp
19 сент 2014 в 16:24

Авария на МЖК Восточном. Нет тепла в доме Высоцкого 31. Обещали дать только после 20 сентября. Лихо подали сведения

Еж
19 сент 2014 в 16:25

Короче во всем теперь виноваты управляющие организации, что так медленно работают, понахватали жилья, а теперь не успевают, потому как один слесарь на весь район.

19 сент 2014 в 16:26

А у нас есть . очень тепло и комфортно!

19 сент 2014 в 16:27

Центральный район ул.Ипподромская в квартире ДУБАК!.

Еж
19 сент 2014 в 16:29

Зато в Москву сообщили, что тепло всем дали, теперь премию надо получить...

19 сент 2014 в 16:29

Самое главное, что они отчитались!!!! А то что люди сидят без тепла их это мало волнует. Такая ситуация из года в год повторяется. Нам в прошлом году дали только в октябре, хотя каждый день им в ЖЭУ звонили, у них ответ был один "ВАШ ДОМ ПОДКЛЮЧЕН" . В итоге в инспекцию начали звонить, и только тогда дали.

лягва
19 сент 2014 в 16:30

На подъезде висит объява, что аж до 2 октября будут работы вестись. А на выходных зима уже.

вот те на
19 сент 2014 в 16:31

"замерзают только два детсада", Ага, один называется "Левый берег", другой - "Правый берег", а мы все их воспитанники.

Тонни
19 сент 2014 в 16:34

В ленинском на широкой тепло не поступало, в квартире дубак

Елена
19 сент 2014 в 16:36

Незнаю какие 100%, но вот улица Красина замерзает, а в ЖЭУ вообще даже на воросы о тепле не разговаривают, дозвониться туда просто невозможно.....

Сибирь
19 сент 2014 в 16:37

Вот если бы руководителей УК снимали бы сразу с должности за срыв отопительного сезона, вот был бы порядок. А то все лето сидели штаны протирали вместо того, чтобы готовить систему к подаче тепла, а как горячую воду пустили, так у них аварии.

Вячеслав
19 сент 2014 в 16:41

Советский район (ГЭС) - нет отопления((

ИРИНА
19 сент 2014 в 16:44

Нормально так, звоню в ЖЭУ , а мне говорят: " Вы уже два дня с теплом"( Красина,)

котик456
19 сент 2014 в 16:46

на Лазарева до сих пор нет!Думаю,не только у нас

19 сент 2014 в 16:46

Гусинобродское шоссе - нет отопления. (((( И в ЖЭУ трубку не берут. Достали их, видимо, с одними и теми же вопросами.

Мкр. Шлюз
19 сент 2014 в 16:49

На Шлюзе вообще какая то авария, отопления нет, еще и холодную воду отключили, а из горячего крана еле теплая идет - не пойму это, что вместо холодной оставили её??? Ничего не написали, никаких объявлений, в жэу по телефону сказали, что не знают когда отопление и вода будет, но сказали, что питьевую воду подвезли на ул. Русскую... Замерзаем...

житель
19 сент 2014 в 16:50

Советская-Романова 26-нет тепла

19 сент 2014 в 16:52

На снегирях ни отопления, ни горячей воды НЕТ !!!!

песик
19 сент 2014 в 16:55

Юго-Западный - нет тепла!