Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Власти задумались о переносе завода «Лиотех» на пустующие площади НЗХК

Алексей
15 авг 2014 в 11:30

а какой смысл перевозить оборудование и тратить на это деньги, когда заказов нет? Лучше бы отдали эти цеха малым предпринемателям под ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ (а не торговые!) нужды.

ккк
15 авг 2014 в 11:33

интересно какой там фон? говорят что сам НЗКХ будут переводить в область?

15 авг 2014 в 11:40

Приятно видеть как руководители допустившие управленческие ошибки, вновь и вновь получают бюджеты на траты. Удивительная страна, млрд рублей закопали никаких выводов.
Вот такие у нас нано-технологии.

ВладС
15 авг 2014 в 11:45

"По мнению мэра производство имеет хорошие перспективы"

Мнение нужно спрашивать у тех, кто работает на аккумуляторным рынке, знает его емкость, нужды клиентов, перспективы роста, сильные и слабые стороны конкурентов......

Надоели уже некомпетентные решения с этим заводом. Выпускают одно - выясняется, что оно клиентом не нужно, перепрофилируют производство на другую отрасль - через полгода вдруг узнают, что часть параметров категорически не устраивает потребителя.

А мэр должен заниматься городом, а не решать, какое производство имеет перспективы

15 авг 2014 в 11:59

Это программа массовых и бездумных сокращений привела к тому, что работать уже некому. Потому площади и освобождаются.

vi
15 авг 2014 в 14:10

А зачем лиотех перевозить с места на другое место? Какой смысл - от переезда он доходнее не станет, только деньги на переустановку "лишние" потратить. Лучше новые производства (например по новым технологиям или от технопарка ) на готовых мощностях пробовать - новичкам же выгоднее будет сразу начать производить, чем сначала стоиться.

Мда
15 авг 2014 в 14:36

У баснописца Крылова басня была про квартет.
IMHO От местоположения завода коньюктура не изменится. :)

16 авг 2014 в 11:26

Вариантов на самом деле много не только Лиотех но и пожалуйста обращайтесь господа предприниматели, можно и в аренду взять что нибудь и оборудование не востребованное есть даже есть вариант совместного ведения бизнеса на площадях НЗХК

17 авг 2014 в 10:46

а переносить не Чубайс будет? А то еще несколько десятков миллиардов понадобится.