Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Дожди задержатся в Новосибирске до конца июля

15 июля 2014 в 18:35

В общем кончилось короткое сибирское лето(Так, неделька еще жарких дней максимум нас ждет(

ДСТ
15 июля 2014 в 18:37

В начале в конце июня господин Ягудин предсказывал, что июль будет жаркий и сухой, с минимальной вероятностью осадков. Теперь же выясняется, что ситуация поменялась в противоположную сторону)

15 июля 2014 в 19:17

ФУ- ФУ- ФУ!!!!! Не надо нам дождей на 2 недели!!!!!! Ну что за дела!!!!!

15 июля 2014 в 19:34

Здорово! Грибы пойдут!

15 июля 2014 в 19:35

Граждане, давайте не забывать, что все прогнозы даются на предыдущее число, 7 вечера. Во избежание!

Сибиряк
15 июля 2014 в 19:54

Да не будет никаких сплошных дождей и шквальных ветров. Перестраховываются синоптики,оно и понятно - кому охота крайними оказаться. То,что произошло 12 июля - редкое стечение обстоятельств - над городом столкнулись раскаленные тропические массы и холодные арктические,соответственно возникли большие перепады,градиенты температур,и как следствие шквалистые порывы.
Ничего подобного в ближайшие недели две не предвидится. Вполне обычный температурный фон,от умеренно теплого до умеренно жаркого.Будут,конечно,и дожди,может и с грозами.Но следующего подобного катаклизма,скорее всего,долго еще ждать придется

женщина
15 июля 2014 в 20:19

Господин Ягудин, вы уточните, пожалуйста, что является метеорологической неделей, метеорологической декадой, и т.п. А то вдруг мы опять что-то неправильно поймем.

15 июля 2014 в 20:56

А можно комментарий синоптиков - что понимается под третьей декадой июня? Надеюсь, не вторая декада августа? А то человек я темный, с метеорологическими сутками разобраться так и не смог...Уж пояснили бы!

Вячеслав
15 июля 2014 в 21:14

В Сибири слишком короткое лето, чтобы лили дожди. Снега за глаза хватает.

15 июля 2014 в 21:56

Ну хорошо хоть прохладненько относительно будет, а то от жары этой не знаешь куда деваться!

15 июля 2014 в 22:38

Не подскажите, а когда заканчивается метеорологический июль? А то тут тов. Ягудин всех натыкал носом, что мы не знаем, когда начинаются метеорологические сутки, вот и интересуюсь, а то мало ли что...

16 июля 2014 в 08:46

То что дожди идут это и без него видно. А вот то, что начало августа будет жарким, так теперь можно и снега ждать.

16 июля 2014 в 09:04

Если дожди часто - это как -то напрягает. Ни урожай ягод ни по собирать, ни погулять толком. Сиди себе дома, да чаи дуй...
Бээ...

Катёна
16 июля 2014 в 09:51

ну что вот все докопались с этими сутками... это стихия синоптиков и им кажется это очевидным.. вы ж не подкалываете врача, если вместо "вырезать аппендицит" он говорит "провести аппендэктомию"?

16 июля 2014 в 11:26

Ну вооот, наныли нытики дожди.

16 июля 2014 в 15:51

C удовольствием прогулялась сегодня с ребенком в коляске. Одела резиновые сапожки и куртку- непромокайку. Ребенок не промок из-за дождевика на коляске. Свежо, чистенько на улице!

16 июля 2014 в 23:43

Не удивительно. Это норма для нашего региона. Именно сейчас начнутся грузди, коровники, первый слой белых и опят. Так каждый год (кроме аномальных). А к ильину дню опять тепло, Но купаться уже не получится (кроме аномальных опять же). Это норма!