Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

363 комментария к публикации Владимир Городецкий принял решение баллотироваться в губернаторы
Владимир Городецкий принял решение баллотироваться в губернаторы

10 апр 2014 в 14:37

Ну все пропал Калабуховский дом!
На город он и не надеется, вернее надеется что не придут, или просто альтернативы не будет. А селу все пообещают и они пойдут, для них выборы это праздник. А потом..... Потом само растает.
Ребята а вот теперь реально страшно!

rdv81
10 апр 2014 в 14:38

Владимир Филиппович, пожалейте себя пожалуйста. Хватит руководящей работы.
А самое главное - пожалейте уже нас....

ну да...этого Путин не тронет((((....он теперь будет вечно глаза мозолить и крылатые фразы лепить....

Феликс
10 апр 2014 в 14:38

ЕР мало опыта с выборами мэра??? Ставить на человека у которого уровень доверия 0,01%? И опять народ проголосует не за конкретного человека, а за любого другого, т.к. нет графы против всех. Выбранный мэр мне кажется так и победил, потому что вариантов других небыло.

0685
10 апр 2014 в 14:39

Надо же как неожиданно)))

Фил Ричардс
10 апр 2014 в 14:40

Ого! Вот это новость! Как неожиданно..

10 апр 2014 в 14:41

Настоящий читатель НГС, вот только жители области, особенно отдаленных районов, об этих "заслугах" не знают ничего. решат, что раз его даже переизбирали дважды, то он хороший и за него голосовать надо.
стопудово, так и будет. максимум 10 тысяч голосов он наберет в самом Новосибирске. а вот по области... да, они всё поймут потом уже во время его правления, но будет поздно((

ferio
10 апр 2014 в 14:41

смех и грех. принял решение.
после посещения Москвы.

10 апр 2014 в 14:43

Значит всем надо обязательно идти на выборы и высказывать свою позицию!! Иначе Городецкий и будет!!! Да только не это!!

10 апр 2014 в 14:44

Сейчас оппозиции надо мобилизоваться и выставлять одного сильного кандидата, а не раскидывать силы на индивидуальную предвыборную компанию, И чтобы убрать Городецкого, действовать надо начинать уже сейчас, а то потом пойдут отпуска, дачи и т.д. Интересно посмотреть, кто пойдет в альтернативу Городецкому.
.

Волк 1984
10 апр 2014 в 14:45

А я то думал к чему мне приснился 35 этажный дом в центре одноэтажного села...

63159
10 апр 2014 в 14:45

Было бы отлично, если бы Юрченко пошел на выборы.. а еще лучше победил, что бы сделала фед. власть тогда?

542
10 апр 2014 в 14:46

Теперь поля будут поливаться прямо из фонтанов, а зимой в белом поле будут светодиодный разноцветный фонарик

Явка на выборах будет очень низкая, т. к. все поедут картошку убирать. Для Зеленкиной - в деревнях крестьяне еще и зерно собирать будут. Не удачное время выбрали для выборов. Как-то так.

10 апр 2014 в 14:47

Городецкий был сколько мэром и до чего довел город. Хотите, чтобы Локоть за 5 месяцев исправил все, что сделал Городейкий?

10 апр 2014 в 14:48

Не ожидал такого поворота событий.. Немного удивлён, и мало "обрадован", если честно.. Видимо, недавняя рабочая поездка в Кремль и личные консультации с ВВП приободрили г-на Городецкого на новые подвиги...

10 апр 2014 в 14:50

Вот не дадут отдохнуть человеку. Ну не пора ли на заслуженный отдых, где-нибудь на Лазурном берегу?

Марионетки
10 апр 2014 в 14:50

Есть у меня теория что власть выставит ещё одного своего кандидата который сам по себе мог и не пройти (ну тот же Ксендзов например) а в паре с Городецким пройдёт на ура. В общем используют Городецкого с целью запугать избирателей и предложат меньшее зло.

10 апр 2014 в 14:53

Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым! Нужен еще один кандидат от КПРФ.

дМ
10 апр 2014 в 14:55

Я буду за такого человека голосовать который не побоится закрыть барахолку и будет сдерживать свои обещания, а не красиво говорить....

10 апр 2014 в 14:57

Народ, а что вы можете предъявить Городецкому помимо точечной застройки и ОТ?
Ничего серьёзного. Но в своём праведном гневе забываете, что мэр-власть исполнительная, а власть законодательная, т.е. горсовет новосибирский, является строительно-транспортным лобби. А в споре исполнитель-законодатель выигрывает последний.

10 апр 2014 в 14:59

Опять эти большие прекрасные лица на плакатах, смотри, на всех остановках города!

10 апр 2014 в 15:01

КПРФ, выдвигайте мэра Кольцово Николая Красникова в губернаторы, раз ЕР опять хочет выборы проиграть. У него опыт управления большой, мужик порядочный, кольцовцы его очень любят. Поддержат новосибирцы его, уверен!

Малинка
10 апр 2014 в 15:06

Ну правильно же! В области столько свободных участков ещё осталось! И деревьев слошком много, а ям маловато, добавим.

garri
10 апр 2014 в 15:07

Это ему в москвах "посоветовали" ... :(

10 апр 2014 в 15:07

А разве Карелин не будет выдвигаться? По моему у него гораздо больше шансов. ЕР реально не видет, что не на тех ставит

Дмитрий 78
10 апр 2014 в 15:15

Давайте уж перейдём от слов к делу! СДЕЛАЙТЕ уж что нибудь!!! Начните РАБОТАТЬ!!!!!

Онотоле
10 апр 2014 в 15:19

Владимир Филиппович, есть такая поговорка "Уходя - уходи" ))

Славкин
10 апр 2014 в 15:20

Было бы интересно, если бы на выборы еще кинули Знаткова. Это как в том известном эксперимете: засунуть колорифер в холодильник и посмотреть, кто кого)).

10 апр 2014 в 15:22

Само растает, но уже по всей Новосибирской области???

10 апр 2014 в 15:23

А кто же теперь будет воплощать Супер-важный проект агломерации??? Вообщем, закулисные грязно-политеческие игры продолжаются!

GALA2009
10 апр 2014 в 15:24

Хочется чтобы Путин почитал комментарии жителей города Новосибирск о назначенном им врио....Да задумался.

маруся
10 апр 2014 в 15:24

Локоть уверен, что "мэра заставили уйти в отставку". "Не были соблюдены даже элементарные правила приличия — отставка произошла за неделю до отчета Городецкого перед депутатами городского Совета Новосибирска. Ситуация выглядит тем двусмысленнее, что Владимир Филиппович, опровергая слухи о своем уходе, говорил, что они выгодны его политическим оппонентам"
Затем он вдруг заявил что устал
Однако битва за МЕСТО нешутошная

10 апр 2014 в 15:24

И имеет реальные шансы на победу. Т.к. серьезных оппонентов просто нет.

10 апр 2014 в 15:29

На выборы мэра не ходила, хотя закончилось все достаточно интересно. А вот на губернаторские пойду обязательно, только ради против Городецкого, только не он!

10 апр 2014 в 15:32

неожиданно -то как....теперь городской бардак распространится и по области

10 апр 2014 в 15:41

Эй,люди,губернатора не вы выбираете,а парламент!))

Баспартийный
10 апр 2014 в 15:42

Сходил на выборы мэра, чтобы мой голос не использовали в плохих целях, не прогадал. Схожу и на выборы губернатора =)

10 апр 2014 в 15:42

расчет на то, что горожане в сентябре будут на шашлыках, а деревенские послушно проголосуют за барина

логик
10 апр 2014 в 15:42

Ну дак раз барахолка остается.....кроме Городецкого,ее оставить не на кого.Давно известно...

10 апр 2014 в 15:45

почему то сложилось мнение, что Городецкий был плохим мэром и всем "надоел"... плохим его считают, те кто передвигается исключительно на автомобилях, мол мэр отвечает за разгул стихии и плохие дороги, а между тем в прошлом году дороги Н-ска были признаны лучшими среди региональных городов, при том что площадь города третья по величине, а каждый год автопарк растёт на 20тыс авто... другая претензия - "точечная застройка", но, продажа земли под застройку - это не прихоть мэра, а способ заработать деньги в бюджет города, а из этого бюджета платят зарплаты учителям, врачам, строят детские садики и ремонтируют те же дороги, а то что народ вообще неадекватно относится к новостройкам видел сам - жители близлежащих домов в А-городке протестовали против застройки грязекаменного пустыря с кустами, которые они же и превратили в стихийную свалку из-за того. что там ещё росла пара сосен(Ильича 23), а теперь там, да относительно пятиэтажных хрущёб высотный дом(14эт), благоустроенная детская площадка и освещённый тротуар через лесочек... Молодец Городецкий, был хорошим городничим, будет отличным губернатором...

Беспартийный
10 апр 2014 в 15:45

Судя по кандидату, ЕдРо решила оставить Новосибирск.

Спрут
10 апр 2014 в 15:45

Вот если на губернаторские выборы КПРФ никого не выставит - тогда расклад со знатковым станет ясен до конца

Повар
10 апр 2014 в 15:50

Аппетит растёт во время еды

10 апр 2014 в 15:55

Как сказал мой отец, я за них больше не буду голосовать хотя бы потому, что они досрочно поскладывали с себя полномочия и из-за них придётся ещё дополнительные деньги на выборы тратить!

Анка
10 апр 2014 в 15:58

Ужааас!!! у него уже глубоко почтенный возраст!!!

Мнение
10 апр 2014 в 15:59

Уж лучше Городецкий, чем Ксензов.

Дипломат
10 апр 2014 в 16:06

66 лет, спрашивается .....(зачем) в таком возрасте и с такой репутацией на пост губернатора лезть?

СК
10 апр 2014 в 16:11

Срочно нужно выставлять кандидата от объединенной оппозиции! :)

10 апр 2014 в 16:13

Ну , новосибирцы, судьба области в наших руках. Нужно всем идти на выборы и голосовать против Городецкого, повторять сценарий выборов в мэры. В области то всех сагитируют по-быстрому, там плохо понимают, что нас ждет, если Городецкий губернатором станет.

10 апр 2014 в 16:13

Да Вы погодите, может из всех кандидатов Городецкий ангелом покажется))огласите весь список))