Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Анатолий Локоть пообещал не устраивать в мэрии кадровых чисток
Анатолий Локоть пообещал не устраивать в мэрии кадровых чисток

надоело
7 апр 2014 в 15:06

Не забудьте про "точечную застройку" и вырубку зелени!
Это главное ПРОТИВ чего мы голосовали!
Вот там надо разобраться с кадрами!

Анна
7 апр 2014 в 16:43

Пусть новый мер посадит чиновников на трамвай 18 и прокатятся от Вокзала Западного до Невельской. Со мной плохо стало. Какая везде грязь и гадость. И так еще много где. Город заплыл грязью. И дома старые ужасные и вокруг тоже!

7 апр 2014 в 15:36

некоторых замов точно надо убрать! особенно по экономическим вопросам!

7 апр 2014 в 15:06

А вот чистку в Мэрии провести надо бы...

nastg
7 апр 2014 в 15:08

если он прекратит точечную застройку и застройку зеленых зон, он уже будет лучшим мэром!

ГОРОЖАНИН
7 апр 2014 в 15:18

Если Мэр наладит работу общественного транспорта, он так же будет лучшим.

7 апр 2014 в 14:56

Судя по тому, что вчера во время победной речи за правым плечом Локтя стоял Ксензов, места Знаткову в новой команде не будет.

Белый клык
7 апр 2014 в 15:15

Судя по тому бардаку, что творится счас в ЖКХ я бы Знаткова точно бы не взял!
А вот пристальное внимание к расходыванию средств УК - я бы точно обратил.
И прокуратуру бы привлек. Чего стоит только последние истории с козырьком подъезда и сошедшим на авто снегом!

7 апр 2014 в 14:57

Единственное, что сейчас может сделать Знатков для города, так это избавить горожан от своих надоевших портретов

7 апр 2014 в 15:19

Если еще и транспортом займется, вообще и на второй срок останется!)

Станислав 45
7 апр 2014 в 15:24

А зря, что не будет. По-моему, хорошая чистка в мэрии не помешала бы. Особенно чистка тех, кто, находясь на муниципальной должности, в рабочее время фактически занимался предвыборной кампанией...

Марго
7 апр 2014 в 15:30

Всех чиновников нужно пропустить через детектор лжи))

7 апр 2014 в 15:18

Рано делать чистку я считаю. Нужно поработать в существующем коллективе и спрашивать с каждого за проделанную им работу, а уже затем решать о чистке кадров. Не справляешься-увольняйся.

Задушенный малый бизнес
7 апр 2014 в 15:33

Товарищ ЛокотьЯ задушен, погибаю! Не дайте погибнуть таким же нищим бизнесменам, вокруг должным, погрязшим в кредитах! Ведь только малй бизнес способен поднять экономику страны с карачек! Ну куда это годится 34%!!!!!! Позор!

Впт
7 апр 2014 в 18:06

Кадры решают все!!! Кадры же , особенно властные, в мэрии не выносят ни какой критики и по моральной и по профессиональной линии! Менять и только менять!

7 апр 2014 в 15:45

И как он тогда планирует начать менять город?

laim
7 апр 2014 в 19:27

Анатолий Евгеньевич!
Спасите Богдашку от уничтожения- ужасной точечной застройкой, пока ещё не поздно! Я про место возле Стадиона Сибирь, где собрались сносить клуб Отдых и Дом спорта! Потомки Вам за это поставят памятник перед Домом спорта!)

7 апр 2014 в 16:26

Если бы мне кто то сказал недавно.что проголосую за коммуниста,не поверила бы!Как всёизменилось,как "достала"ЕР!

7 апр 2014 в 15:04

А зря, что так пообещал?

Андрей
7 апр 2014 в 15:42

«Я не собираюсь устраивать большой чистки. Этого не будет безусловно, это безумие было бы» Вероятно, что это будет большой ошибкой и может быть чистка необходима ? Зачем оставлять на местах тех, у кого была возможность что-либо исправить, но они этого не делали и их все устраивало. Полагаю, что чистка необходима и нужны коренные изменения, и вливание новых молодых кадров. Не нужно этого вашего «Сработаемся и с теми, кто сегодня работает»

ребзя!
7 апр 2014 в 15:05

Поздравляю жителей города,с самым удачным выбором власти за последние 15лет!!!

7 апр 2014 в 17:16

Судя по уходу в отпуск и.о., думать о дальнейшей работе с ним не имеет смысла. Фактически он плюнул на своих избирателей, причём сразу после выборов - уж месяц можно было потерпеть с отпуском.

7 апр 2014 в 14:58

Поздравляю жителей города,с самым неудачным выбором власти за последние 15лет.

7 апр 2014 в 14:55

Хорошо бы, если бы Ксензов стал первым замом Локтя.

7 апр 2014 в 15:51

Не планируется ни каких перестановок. Тогда через пору лет, можно будет говорить: "А воз поныне там"
За счет чего, Л. планирует перемены? Бюджет тот же, чиновники те же. Или все по волшебству произойдет?

Любонька
7 апр 2014 в 15:15

Очень рада, что мэром стал коммунист!
Это еще раз подтвержает, что жили мы с каждым годом все хуже. одна надежда на товарища Локтя! Верю!!!!!!

ААА
8 апр 2014 в 11:59

Ничего не имею ни против коммунистов вообще, ни против Локтя, в частности, но , кажется, он и сам удивлен результатами и не знает- радоваться или огорчаться. Человек, не имеющий опыта руководства и хозяйственной деятельности, последние годы занимающийся только популизмом и ни за что не отвечавший, будет руководить таким городом как Новосибирск? Да, конечно, хозяйство города ему не позволят развалить, но большие опасения от перспектив ТАКОГО управления.

Ирина
7 апр 2014 в 15:12

А есть районы где Знатков победил?

Ja
7 апр 2014 в 15:08

Поздравляю!!! Новосибирск теперь будет образцовым городом! я верил в победу Локтя и он победил. Может теперь с барахолкой решится вопрос.

7 апр 2014 в 16:49

Опыта практической работы у нового мэра то нет. А городом управлять, это не в думе заседать.

7 апр 2014 в 15:59

С нехваткой мест в детсадах надо честно картину родителям описать - будет крайне сложно выполнить Указ Президента РФ по обеспечению всех детей местами всех детей старше 3 лет к 2016 году без помощи регионального и федерального бюджетов, из резервных фондов страны. Для выполнения этого Указа необходимо вводить по 10 тысяч новых мест в год...

Evgeniy
7 апр 2014 в 15:11

Вот она ключевая фраза Не устраивать в мэрии кадровых чисток.Так что нам жителям Новосибирска можно спать спокойно ,ничего не изменится.Знатков,Локоть какая разница,если окружение остаётся тем же .ЧТД

Светлана2014
7 апр 2014 в 21:24

Лично я голосовала ПРОТИВ точечной застройки, вырубки зеленых насаждений и отвратительных дорог. Если новый мэр "заморозит" начавшуюся неправомерную стройку 26-этажного жилого дома между домами по ул. Ольги Жилиной, 31 , Державина, 44, Державина, 46, мы, жители этих домов, до конца своей жизни будем благодарны и голосовать только за него!

без тени сомнения
8 апр 2014 в 09:53

А никаких "чисток" и не надо. В цивилизованном мире есть такое понятие как аттестация, рекомендация и пр. Вот это и нужно.

Наталья
7 апр 2014 в 17:45

Анатолий Евгеньевич, поздравляю от души! Первое по кадровому вопросу пожелание: верните на место нормального министра здравоохранения Ольгу Васильевну Кравченко. Она ой какой работяга и принципиальный, грамотный руководитель.

sdaer
7 апр 2014 в 15:06

Фото не удачное. Рубашка и галстук должны быть "порозовее". Фотошоп, наконец.

Сергей
7 апр 2014 в 18:01

Локоть Знатков или еще кто то другой да ничего от этого не изменится!

Коммунист
8 апр 2014 в 00:32

Зачем было идти на выборы, если он решил оставить старую команду? Эта команда Городецкого подводила неоднократно, ну а тебя-то "новичок", и подавно...

Анна
7 апр 2014 в 15:55

Боже, какое самомнение у Локтя.
... На месте специалистов мэрии я бы глубоко задумалась о совместной работе...
.... На прессконференции даже не может сказать чего хочет... И там построим и там развяжем развязку....
А на вопрос на счет Знаткова " я подумаю" - вообще смешно слушать

Урфин Джюс
7 апр 2014 в 16:18

Лично я буду считать что город остался без мэра. Выбранный мэр - не мэр. Это лично моё право, я не признаю и не признаю коммунистов, у них было предостаточно времени проявить себя. Так что город остался без мэра. да и если честно сказать прошлый мэр то, тоже не особо блистал.

Vovchik
8 апр 2014 в 09:09

Такой бред несете! уже все прям рады выбору! Ну кто же мне интересно даст Федеральное финансирование Красной власти? никто не будет этого поддерживать! и есть не мало примеров. Я думаю максимум этой власти, это если они хотя бы оставят все как есть сегодня! это и будет их победа! а если не будет здесь комфорта для бизнеса, то и бизнес уйдет с Новосибирской площадки. Хотя "Коммунизм" и "Бизнес" это что то из ряда вон!)))) Делаем ставки!))))