Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации В центре Новосибирска прошел антивоенный пикет в поддержку Украины (фото)
В центре Новосибирска прошел антивоенный пикет в поддержку Украины (фото)

Александер
16 мар 2014 в 13:08

Скажите мне, а какая польза от того что крым войдёт в состав Россиии?
1 у них есть Нефть, Газ и т.д
2 Выплачивать деньги на соц нужды (пенсии...)
3 Глядя на радостные лица нашихх провителей подумал - им окопы не копать и не сидеть в них

Утомленный Майданом
16 мар 2014 в 13:09

Удивляет не сам пикет: на каждый роток не накинешь платок, к сожалению. Удивляет то внимание, которое уделяется этому мелкому событию, этот пиар. Ведь вышли-то всего 30 человек, а не 30 тысяч!

16 мар 2014 в 13:17

Молодцы! Герои! Порадовал марш мира в Мск, на который пришло 50тыс человек. По ТВ сказали, что было 3 тыс. Есть записанная трансляция всего марша. Можете убедится, что было 50 тыс.

16 мар 2014 в 13:52

Судя по плюсам-минусам к комментам, примерно треть здесь обитающих не потеряла способности трезво мыслить. Не так уж плохо в разгар псевдопатриотической истерии.

16 мар 2014 в 15:08

А начать бы этим борцунам за мир следовало с изучения истории и договора с Украиной по которому Россия может держать в Крыму контингент в размере 25 тысяч, а по состоянию на пик накала ситуации там находилось 16 тысяч. Кроме того по всему Крыму разбросаны несколько Российских военных баз и пара аэродромов. Это за исключением того самого Черноморского флота. Так что изучайте матчасть молодые да не читающие пацифисты...

Двойные стандарты
16 мар 2014 в 15:33

Еще несколько месяцев назад канал "Дождь" и другие прозападные СМИ критиковали Путина за то, что тот предотвратил американскую агрессию в Сирии.
Теперь канал "Дождь" и другие прозападные СМИ вдруг стали неожиданно пацифистскими - настолько пацифистскими, что обвиняют Путина в войне - войне, которой и в помине нет.

Сергей
16 мар 2014 в 15:55

Похоже что те кто вышел на пикет забыли , что они русские ...а русские - это то что всё с постсоветского пространства ...и никому в европе мы не нужны.... сожрать нас готовы все ...но боюсь подавяться ......

16 мар 2014 в 16:27

Ну эти 30 человек погоды не сделают:)))Как Путин скажет так и будет.

Лана
16 мар 2014 в 16:32

Ждем, что народ Крыма решит! Отрицательно, отношусь к данному пикету! Вспоминаю, фильм " Белое солнце пустыни", и фразу " за Державу обидно", как можно было отдать Крым Украине, кто помнит, те годы, как народ негодовал, по поводу Крыма и особенно Севастополя!

Алиса
16 мар 2014 в 18:23

Мне стыдно за жителей Новосибирска, когда вся страна поддерживает Крым, наш город в очередной раз выделился пикетами антироссийскими по своей сути, ладно их 30 человек (интересно еще за чей счет этот банкет??), так читая отзывы сколько таких !! . Где патриотизм граждане Новосибирцы? Только тупой не понимает, что если сейчас Украина далее будет Россия!!!

16 мар 2014 в 18:47

Непонятно, откуда вообще берутся эти люди! О каких войсках идет речь? О какой войне? Придумали сами себе что-то и устраивают пикет на тему своих фантазий.

an-
16 мар 2014 в 18:52

загадки экономики от либералов: украине, которая уже обоими ногами залезла в банкротство, обеими руками пытается продолжить содержать дотационный крым, а рф, имеющей более чем на порядок мощную экономику содержание крыма переломит бюджет.
другими словами, если вы отдадите богатому соседу свою подержаную машинку - тот тут-же разорится, ибо не потянет обслуживание ( дарю гениальный способ отомстить жадному хозяину фирмы, на которую пашет либерал)

16 мар 2014 в 19:05

Резюмируем:

Присоединение Крыма к России не соответствует национальным интересам и противозаконно поскольку:

1. Это дотацоинный регион, а у нас итак проблемы с доходами бюджета.
2. Последуют экономические санкции и политическая изоляция - а мы даже хлеб и мясо в достаточном количестве не производим
3. Отношение России со стороны остальных граждан Украины испортится, что поставит крест на реинтеграционных проектах - а это и "Мотор Сич", КБ "Южное" им. Янгеля и Донбасс с его углем.
4. Черноморский флот мог бы и дальше базироваться в Севастополе - благо, соглашение заключено на много лет вперед, кроме того, имея российскую базу на своей территории Украина не могла бы войти в НАТО (устав запрещает), а сейчас сможет. Боевая ценность ЧФ близка к нулю, поскольку флот "заперт" в Черном море (с 1990 года в состав не введено ни одного корабля).
5. Русских там никто не трогает, их там большинство.
6. Присоединение противозаконно, Косово не может быть аргументом, поскольку в Косово была война и геноцид, попытки организовать переговоры провалились. Косово является прецедентом для Абхазии и ЮО, именно поэтому Запад в ответ на признание их независимости никаких реальных санкций не ввел.
7. Россия являлась гарантом территориальной целостности Украины в обмен на отказ от ЯО и внеблоковый статус. Сейчас Украина сможет вступить в НАТО и базы будут уже не в Крыму, а гораздо ближе.

Сема
16 мар 2014 в 19:49

Если Америка с ЕС визжат ,значит Россия все правильно делает !!! Посмотрите что Штаты творят во всем мире

РЮП
16 мар 2014 в 20:31

Молодцы! Хоть кто-то понимает опасность приближающейся в Украине войны.

МАРШАЛ
16 мар 2014 в 22:29

Друзья, совершенно очевидно, что в мире, на сегодняшний момент, существуют реально только 5 сил: США, Китай, Россия, Евросоюз и "Арабский мир". Все остальные страны примыкают к кому-то из этой пятерки. Настоящих друзей в мировой политике не бывает. Считаются только с сильными. А как поступают со слабыми - примеров множество: растопчут под самыми благовидными предлогами. Если тебя хвалят США - значит ты слабеешь. Крым - это в копилку нашей силы. И за державу - не обидно!

16 мар 2014 в 23:20

Почему такая истерика, почему "двойные стандарты" применительно к этой ситуации. Оппозиция может растерять все свои голоса, проводя подобные митинги.
Если народ Крыма и Севастополя решает - в РОССИЮ-значит к этому надо прислушаться.
И "своих не сдаем"!!!

16 мар 2014 в 23:56

Как хорошо, что таких всего 30 человек. Значит пока еще всё нормально в стране.

avokivon
17 мар 2014 в 10:11

как же вовремя у нас министр обороны сменился!!!

17 мар 2014 в 10:13

Я против Нато на Украине. Зачем нам вторая Куба наоборот? Тогда всю систему Пво России можно будет выбросить на помойку.

17 мар 2014 в 10:44

вчера на Донбассе колонна БТРов прорвалась через мирных людей, смотрите на факты, а не на слова, кто что и как делает. На Украине уже идет гражданское противостояние которое в любую секунду перерастет в военное.

Знаю о чем говорю
17 мар 2014 в 11:50

Такие пикеты проходят по всей России только по тв их не показывают. Пропаганда ....

17 мар 2014 в 13:12

Ответ Fenrisу
Далеко не всё измеряется содержимым твоего хододильника!
Есть вещи иного порядка. Я уже сегодня чувствую как изменился народ! Мы стали трезвее, добрее, мудрее! Мы смотрим друг на друга иначе!!
СЛАВА РОССИИ! Путин - Молодец!!