Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В загсах Новосибирска случился ажиотаж на 14 февраля

19 февр 2014 в 17:05

Мне кажется красивые даты выбирают, чтобы не забыть когда поженились) Главное мужикам удобно, чтобы сковородой по голове не получить, когда про дату забыл))))

19 февр 2014 в 17:32

Да всё просто, 14 февраля совпало с пятницей. А Вы навыдумывали....

19 февр 2014 в 18:44

Чиновники многое не понимают!
14.02.2014 это яркая дата, почти зеркальная, 14 число 14 года! Всегда вспоминаема (не пропустишь дату свадьбы), и символична! Кроме того, в этом году закрыт дворец бракосочетания, поэтому наплыв на другие ЗАГСы объясним.

Dimasib
19 февр 2014 в 23:54

А мы сыграли свадьбу 14.02. 2014 за границей тк наш замечательный ЗАГС Центрального р-на нас просто отфутболил. Подавали заявление еще 30.12.2013 через сайт Госуслуги.ру. Заявление приняли, а 12 января пришел ответ что нам надо явиться в ЗАГС 9 января(???) 13 января был понедельник,(ЗАГС не работал) по этому мы пришли 14 января и попросили чтобы нас зарегистрировали 14.02. Но дама которая принимает заявления сказала что исчисление срока начинается со следующего дня т.е с 15.01, + 1 месяц = 15 февраля.... На наше требование о том что мы подали заявление еще 30.12.2013 сказала что это не корректная работа сайта Госуслуги.ру. При том что на 14.02 было еще 2 времени для регистрации, она нам все равно отказала!!!
На мой запрос на сайт Госуслуги.ру о их не корректной работе поучил ответ что они лишь пересылают информацию полученную от отделений ЗАГС.
Сейчас готовлю копии переписок для госпожи Дьяченко, чтоб Она была в курсе как четко и своевременно работают ее подчиненные.
Россия так и не избавилась от бюрократии, а призывы г-на Медведева Д.А. о переходе на электронный документооборот не исполняется.
За рубежом получилось все сделать быстрее и проще, без всяких нервотрепок ...