Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

333 комментария к публикации Победительница фитнес-проекта похудела на 27 кг за полгода (фото)
Победительница фитнес-проекта похудела на 27 кг за полгода (фото)

23 янв 2014 в 12:53

А, вот, с людьми пенсионного возраста такой проект удался бы?...

Женя
23 янв 2014 в 12:58

Все девушки,которые приняли участие в этом проекте-большие молодцы. Самое тяжелое признаться себе в своих недостатках и сделать усилие над собой.Умницы! То же начала худеть полгода назад с 75 кг(рост 168см),"догоняю" до 59, пока мой вес 64))) Сначала бегала по утрам, потом начала активно заниматься тайбо, а с недавнего времени(когда появилось свободное окно вечером) еще и 2 раза в неделю хожу на самооборону.При всей своей загруженности на работе,время для занятий каждый день все равно нахожу. Так что девчата -вперед, главное желание:)

23 янв 2014 в 13:04

Обалдеть:) Молодцы, всем советую держать себя в форме:)

Анон
23 янв 2014 в 13:07

Я в свое время сбросила 24 за 3 месяца и что? Вообще раздражает уже, сначала нажрут свои жиры потом сбрасываю - всё герои.... ОФИГЕТЬ! Сама себя запустила, а теперь памятник ей ставить? Это не геройство, это обязанность держать свое тело в порядке.

Маша
23 янв 2014 в 13:19

Хочу похудеть кг на 5-7, организм наверно это чувствует и живу с постоянным чувством голода (такое ощущение), хочется сладкого, вкусненького!! Что делать? Как придерживаться диеты? Я опустила руки....

Елла
23 янв 2014 в 13:21

Из толстеньких коровушек девушки стали стройными куколками! Молодцы. Отличный пример для подражания. Конечно одним фитнесом таких результатов не добиться, нужно корректировать питание, а кому-то гормоны. Буду смотреть на девушек и стремиться! Вот от предложенного кусочка торта уже отказалась! )))

23 янв 2014 в 13:43

куда можно обратиться за индивидуальной программой, можно платно???

23 янв 2014 в 13:48

я чего-то не понял. значит эксперимент начался в январе (фото слева), а закончился в июне (фото справа). нормально их откормили

Вредная очень
23 янв 2014 в 13:54

Мужчинки тостопузые - все в зал, есть с кого пример брать. Или проще отсиживаться и "умные" комментарии писать.

Денчик
23 янв 2014 в 13:59

А первая девушка мне больше нравится до похудания.

23 янв 2014 в 14:10

жрать меньше надо было до этого.

Мила
23 янв 2014 в 15:37

Валя, ты супер!!!!! Я была на финале и видела все номера, которые подготовили девушки. Все старались, но это же финал! Поэтому номер должен быть ИДЕАЛЬНЫМ! Такой номер был только у Вали, поэтому и первое место! А судить только по кол-ву сброшенных кг... были девушки, которые сбросили оч много, но им еще до идеала 10кг.
Товарищи вот пишут, что это не достижение и нечего столько было жрать. Но вижу что считают так в основном мужчины (т.е. люди не знающие беременности, родов, токсикозов, отеков и гормональных нарушений). А все эти девушки проделали огромный труд не только в тренажерном зале, но и, ЧТО ГЛАВНЕЕ НАД СОБОЙ, НАД СИЛОЙ СВОЕЙ ВОЛИ!!! Девочки умницы!!!! Валюшку еще раз поздравляем, УРА!!!!

thincers
23 янв 2014 в 16:19

Девчата МОЛОДЦЫ! В таком темпе и дальше продолжать!

948948
23 янв 2014 в 19:12

Молодцы то молодцы , но мне всегда интересно было , почему толстых людей , которые похудели , хвалят , а изначально худых и стройных людей -про них забывают ?! Почему им не говорят " молодцы !", " классно!",," супер "?!! Это тоже тяжкий труд ВСЮ ЖИЗНЬ оставаться в форме !!! И это куда большая заслуга , чем когда ты доелся (сознательно ) до непонятных ужасных (!!!) размеров , а потом начал худеть . А не надо было есть !!!

Oksana
24 янв 2014 в 01:26

А вообще это фитнес проект и смысл его, как мне казалось, привести себя в идеальную физическую форму. Идеально это продемонстрировали Гаврилова Лера, Монахова Валя и Ломанова Настя.