Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации «Черная пятница»: дикие покупатели (видео)
«Черная пятница»: дикие покупатели (видео)

19 дек 2013 в 13:51

Сколько же здесь молодёжи собралось!!! Вот где можно было бы военкомату с медпунктом одновременно,развернуться по отбору юношей в армию, наверняка здесь больных не было (простуда не в счёт)...Энергии прямо на заглядение.. ))

Мария
19 дек 2013 в 13:54

)))) Мультиварку Редмонд указанную в статье можно купить сегодня совершенно спокойно, не выходя из дома, сделав заказ через интернет-магазин за 2 290 руб. (дороже на 300 рублей чем по "бешеной распродаже DNS")
Зеркальная камера Кэнон указанной модели сегодня стоит в интернет-магазинах Новосибирска 18 699 руб. (дешевле на 1291 руб чем на "бешеной распродаже DNS")
ГДЕ ВЫГОДА????? ГДЕ СМЫСЛ? Люди, покупайте товары в интернет-магазинах и будет вам СЧАСТЬЕ и СКИДКИ :)

Читатель
19 дек 2013 в 14:27

Всетаки DNS и его логисты молодцы, сколько народу привлекли, сколько нелеквида продали, да еще и на распродаже умудрились поди получить хорошую прибыль.

Анонимка
19 дек 2013 в 17:03

А мы подошли с другой стороны, где народ выходил, спросили стоит ли стоять, они нам в голос все сказали: Даже не думайте, делать там нечего, скидка пятьсот рублей....ну мы и пошли спокойно спать!!!! ))))))

ink_
19 дек 2013 в 18:32

Прежде чем ломиться в магазин за бешенной скидкой, надо сравнивать цены на товар в разных магазинах города, за частую цена в соседнем магазине ниже чем в том, в котором товар со скидкой 30-40% Люди глаза разуйте, реклама конечно двигатель торговли, но на что голова то?

Сергей
19 дек 2013 в 21:21

Никогда я этого не пойму.
Зачем так унижаться в этой давке в погоне за псевдо-скидками?

Serxio
19 дек 2013 в 21:41

Так хочется чтоб мы научились уважать самих себя!! Давно понятно - что распродажи в России почти миф.
А воспитание - сравнение на примере посадки самолета, только "сел"-все кинулись к выходу..
Так и здесь-все кинулись на двери...

123
19 дек 2013 в 23:41

в пост надо в церкву ходть, а не беса тешить в стояниях за всем этим.