Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации 17-летняя школьница стала «Моделью года» (фото)
17-летняя школьница стала «Моделью года» (фото)

16 дек 2013 в 13:04

Училась бы лучше... Красота - она сегодня есть, через 10 лет нет. Гораздо интереснее, когда красивая, но умная и образованная.

16 дек 2013 в 13:04

оч красивая

К успеху пришла... Когда уже будут конкурсы "мисс подъезда" в каждом доме?

16 дек 2013 в 13:04

Такое ощущение, что у нас в Новосибирске открылась фабрика по производству моделей. И судя по моделям производство пока только тестируется.

16 дек 2013 в 13:05

Что то она подзадержалась в школе. В 17 лет обычно студенты уже.

апр
16 дек 2013 в 13:06

Ага, профинансируют обучение в любом вузе мира! За бугром кроме денег еще мозги нужны и серьезная подготовка. Будет там учиться, если поступит. На крайняк могут пропихнуть в какой-нибудь СГУПС, что более вероятно

ГостьЯ
16 дек 2013 в 13:09

Сезон конкурсов красоты что ли? Один за другим...

slonina
16 дек 2013 в 13:10

Каким это образом "Российский деловой клуб" обеспечивает обучение в любом вузе мира? Что, можно будет совсем без экзаменов прямо-таки в любой?

16 дек 2013 в 13:12

Красивая девчонка

16 дек 2013 в 13:12

На мой взгляд не тянет она на такой титул, ну это моё личное мнение, а так поздравляю от души))

Мария
16 дек 2013 в 13:13

Кроме того, девушка получила обучение в любом вузе мира от «Российского Делового Клуба»
Что-то детям, участвующим в олимпиадах, научно-практических конференциях, да и просто талантливым ребятишкам из числа малообеспеченных - такого подарка не дождаться!
Все для народа! Кому нужны эти модели? Красавица- здорово, но это временно, а быть человеком - нужно всегда.

:-)
16 дек 2013 в 13:16

Елки палки. Она конечно неплохо выглядит, тем более с таким количеством косметики, но, прости меня мила девушка, она вовсе не красавица. Близко нет.
Я бы даже сказал, что я стараюсь быть объективным...

16 дек 2013 в 13:16

И снова красавица?! Интересно, а сколько красавиц выбирают в течении года, например?

16 дек 2013 в 13:18

Эта победительница хотя бы красива и глядя на ее фото я не прихожу в недоумение как и почему она победила. Молодец

Валера
16 дек 2013 в 13:19

Такое впечатление что каждый день в гроде проводят конкурсы мис и мисис. Я хочу обратиться к организаторам - не тратьте свое время и деньги, все девушки нашего города красивы и прекрасны! Каждая первая достойна похвалы, каждая вторая восхищению, а каждая третья как минимум мисс очарованье!!!

16 дек 2013 в 13:20

Кроме того, девушка получила обучение в любом вузе мира от «Российского Делового Клуба»
Вот ради этого можно и забросить весь модельный безнес и засесть за учебу, чтобы самой потянуть такое обучение. А то ведь такая возможность может пропасть зря! Или я неправильно поняла?

ото
16 дек 2013 в 13:22

а как же нравственность, школа модель? Кричат одно на углах, а сдесь плодят другое. Странные выражения у власти, и конкурсы. Школьни модель года) не пойму я ни чего в этом королевстве, ещё ясли зделали бы. И мисс Затулинка, или Чемской. Ну и или, мисс мэрии, или трубопрокатного завода, Сибсельмашевского станка, или на худой конец ЖКХа
дело хорошее, но одно с другим не вяжется, везде соберают бабло, и продвигают вперёд новые технологии. Надо жить и двигатся вперёд, и в 21 веке, но я непойму позицию властей? Или отстал от жизни)

мухаха
16 дек 2013 в 13:33

То ли фото неудачное, но мне не нравится. Вот с ногами девочка на прошлой неделе - вот это класс!

16 дек 2013 в 13:48

а чего все красавица-не красавица?
Она же на конкурсе моделей победила, а не красавиц.
и 17 лет - нормальный возраст.
да и фигура судя по цифрам - вполне.

16 дек 2013 в 13:53

красивая девочка вполне, очень одухотворенный и благородный взгляд. Не дружит со спортом, но моделям это не особо и надо:)

16 дек 2013 в 13:53

Да уж, обмельчала Сибирь матушка, если такие девушки становятся лучшими.

16 дек 2013 в 13:59

Обычная! Нет ничего такого, чтобы взгляд зацепило...

Андрей
16 дек 2013 в 14:07

Меня тоже не зацепила, но скорей всего фото не удачное выбрали.

132
16 дек 2013 в 14:10

косметика нынче творит ТАКИЕ чудеса, но без косметики можно вообще не узнать человека)))смотрела недавно видюху где страшненькая кореянка..преображается за 20 минут в барби-блондинку, вот это прикол)))

16 дек 2013 в 14:16

Чего разбухтелись про красоту. Модель не обязательно должна быть красавицей. Это не конкурс красоты. У нее должно быть лицо, чтоб на нем можно было "нарисовать")))

Анастасия
16 дек 2013 в 14:26

Поздравляю,достойная победительница. Столько завистников...Хорошая,красивая,перспективная девушка.

Оксана
16 дек 2013 в 14:31

Поля ты молодец, я очень горжусь тобой!!!!!!!! Ты очень красивая, умная, но самое главное ты очень хороший ЧЕЛОВЕК!!!! Счастья тебе и УСПЕХОВ!!!!!! Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!

Aloha
16 дек 2013 в 14:36

Вот это приз!!! Обучение в любом ВУЗе МИРА!!!! Шикарнейший подарок! Ведь такая возможность может перевернуть и навсегда изменить ее жизнь! Ведь ей подарили не просто обучение в ВУЗе, ей подарили возможность вырваться из этого Новосибирска и уехать в Европу.. в Америку... в любую точку земного шара и шанс там закрепиться, остаться там жить! :) Вот это возможность!

Елена
16 дек 2013 в 14:38

знаю лично Полину. молодец!дай Бог здоровья,удачи!

Марго
16 дек 2013 в 14:52

Девушка красивая, лучшее предложение за последние две недели)

16 дек 2013 в 14:55

в этот раз соглашусь - красива

16 дек 2013 в 15:00

У нас в детстве тоже были модели. Модели танков, автомобилей самолетов. Даже кружки авиамоделирования.
А сейчас вон оно как, уже модели девушек пошли. Только бледные какие-то, недокрашенные.
Кем работаешь? Моделью ... девушки.

Kukla
16 дек 2013 в 15:41

Я думаю, что фото неудачное. А наши девушки самые красивые!!!!!!

16 дек 2013 в 15:49

Или платье криво пошито или фото неудачное

Эге
16 дек 2013 в 15:52

90-60-90 не дотягивает сильно.

Р.В.
16 дек 2013 в 15:56

Сразу вспоминается фильм "Молода и Прекрасна" )

16 дек 2013 в 16:16

ну тогда ей дорога в Гарвард.

garri
16 дек 2013 в 16:45

Скорее напоминает номинацию в конкурсе Мисс посредственность ...

САП
16 дек 2013 в 17:17

Нормальная девушка. Лицо правильное, фигурка изящная. Смысл накидываться с критикой? Вполне достойна победы. Поздравляю!

SilenZ
16 дек 2013 в 17:18

Большинство школьниц в этом возрасте выглядят красиво - это молодость называется, за исключением единичных случаев косолапых, и прочее. Вот если бы среди тридцатилетних выбирали хотя бы

Губы, нос, брови... еще есть что исправлять...

Mila
16 дек 2013 в 18:11

Критика в адрес девушки чрезмерна. Чем недовольны, не пойму.

16 дек 2013 в 18:47

Молодец ребёнок. А главное, что-бы имела ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО!

16 дек 2013 в 19:20

А что , теперь Офелии в моде?

василий
16 дек 2013 в 19:42

На победителя не тянет!!!

16 дек 2013 в 20:27

по-моему читатели НГС уже устали от подобных новостей.
Хотя это лучше чем ДТП с погибшими и т.п. криминалом.

16 дек 2013 в 22:52

По-моему, в большинстве комментариев слишком много скрытой зависти — это, во-первых. Во-вторых, "Лучшая модель 2013 года" не означает, к примеру, "Лучшая красавица 2013 года", но и не отменяет факта наличия красоты! Тут, как говорится, на вкус и цвет... Потому что на тех же конкурсах "Мисс Мира/Вселенная", я далеко не всегда согласен с выбором жюри.

17 дек 2013 в 00:57

Люди!! Ну вы что??? Ну кто спорит о красоте? Невозможно найти такую, чтобы все в мире взяли и сказали - АХ!! Красавица!!! Угомонитесь!
Девочка очень красивая... Хотя как можно судить по одному фото... Ну мне на этом фото она очень нравится.
И потом, какая всем разница - модель не модель, школьница не школьница - занимайтесь своими делами. Много у нас конкурсов, которых не понять... что теперь. Кому нужно, тот участвует и судит.
Одним не нравится, другим нравится...

гость
17 дек 2013 в 08:22

папа с мамой радые! краса!

17 дек 2013 в 11:56

известный модельер Зайцев говорил , модель должна быть "вешалкой"

Гость