Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Теплый ноябрь бьет температурные рекорды

18 нояб 2013 в 20:57

может вся зима так и пройдёт

яяяя
18 нояб 2013 в 21:20

мдаааа, погода в этом году странная - затяжная холодная весна, отсутствие лета, длиннющая осень... зимы видимо тоже не предвидится

18 нояб 2013 в 21:21

ага щас аномальный ноябрь,а на майские праздники будем в валенках ходить)))))

Батон
18 нояб 2013 в 21:28

хорошая попытка, ноябрь, но коммунальщики всё-равно не будут готовы

Снеговик
18 нояб 2013 в 21:42

Скорее бы уж Зима пришла, ато сколько можно ждать и месить грязь на тротуарах. Надеюсь, что Зима раз уж опоздала на 3 недели хоть на 3 недели в апреле подольше задержится.

18 нояб 2013 в 21:57

Меня от сырости невралгия и синусит мучает. Мороз хочу ((((

18 нояб 2013 в 21:58

Все ждали "бабьего лета",так вот оно!

Олеся
18 нояб 2013 в 22:58

Ну год выдался, одни рекорды, май вековой рекорд побил по холоду, теперь ноябрь, жжет природа

18 нояб 2013 в 23:16

Рекорды продолжаются у нас..Но зиму никто не отменял.И уже хочется,чтобы выпал настоящий снежок>>>

18 нояб 2013 в 23:25

Рекорды продолжаются..Но зиму никто не отменял.Хочу,чтобы уже выпал настоящий снежок>>>>>>>

Леля
18 нояб 2013 в 23:52

А мне снега нормального хочется...надоело уже детские куртки каждый день стирать от грязи...

19 нояб 2013 в 00:34

Чем теплее на улице, тем меньше я прогреваю машину и тем меньше я трачу денег на бензин. Это единственное, что меня волнует в погодных условиях. Лучшая погода зимой -5 -7 днем и -10 -12 ночью. Не ниже.

19 нояб 2013 в 02:11

У меня сложилось впечатление, что происходит смещение времен года. Лето началось в июле. Зима- в декабре.

kristilisina
19 нояб 2013 в 09:23

Меня вот тревожит то, что снега нет((( грязь и уныние сплошное... И ребенок,похоже, без горки к новому году остается(((((

шмарс
19 нояб 2013 в 10:39

Только рекорд не
по минимальной, а по максимальной температуре побит в Крещенке. Или я не прав?

19 нояб 2013 в 10:52

Лета не было , еще и зиму не дают!

limonka
19 нояб 2013 в 10:52

По-любому на Новый год морозы грянут. Как всегда в праздники и выходные дни.

19 нояб 2013 в 11:44

Уж лучше белый снег кругом и солнце хоть иногда, чем перманентно эти "все оттенки серого"

19 нояб 2013 в 11:59

Хочу солнце видеть, а то сумрак на нервы действует, депресняк давит.

19 нояб 2013 в 12:56

а как же предсказание холодов еще три недели или больше назад? предСказанные Ренадом Ягудиным... хотелось бы его коментарий услышать

Пашa
19 нояб 2013 в 12:56

А я что прогнозировал, слякоть и грязь до конца года. А то меня насмешили эти синоптеки, которые в начале ноября предвещали скорое и безвозвратное наступление минусовых температур. Как поется в песне выпал снег только в январе.

Сибирячка
19 нояб 2013 в 13:53

Лучше уж снег, и сельскому хозяйству хорошо, и лесным животным, и нам-лыжникам), и детворе, и красота-то какая! А морозец мобилизует, надоела эта погода ни рыбы ни мяса.
Люблю зиму!

19 нояб 2013 в 13:59

А вы что хотели?
Раз Ягудин сказал, что будут снегопады в сентябре, -15 в октябре, морозы в ноябре, то будет дождь и тепло.
Мы с женой посмеявшись предсказали это еще вначале сентября.
Вот если бы Ягудин давал прогноз случайно, от фонаря, то предсказать погоду было бы невозможно. А так все просто - меняешь прогноз на противоположный и все сходится. За последние лет 5 всегда так было.

Ягудин неоднократно предсказывал, что эта зима будет суровой и морозной. Это радует, значит будет теплая зима.
С кем поспорить?!

Андрей
19 нояб 2013 в 14:18

Шипы есть - а снега нет (((( печалька.....

Волга
19 нояб 2013 в 14:30

Да хоть бы она вообще не наступала, эта зима.

19 нояб 2013 в 14:39

После аномально холодного лета вполне логично. Среднегодовую температуру то надо выводить. Вот на небесах и гонят план.

Изя
19 нояб 2013 в 14:50

Теплый ноябрь? По мне так тепло это от 17 градусов до 25, а еще лучше 30-35!!! А то что у нас тут пронизывающий ветер, и днем пару лучей солнца сквозь окна попадет в офис... Уж лучше б нормальная зима, с белым снежком, с ярким солнышком!!! Да в таку погодку в лес на лыжах ... на коньках...

19 нояб 2013 в 15:19

есть слухи что определенный период смотрят не лето по зиме, а зиму по лету.
Последние два года похоже подтвердят эту схему. Жаркое лето 2012-морозная зима 2013, а теперь умеренные температуры лета 2013 и похоже так же умеренные температуры будут зимой. В целом неплохо, но как дачник я не довольна =)

У нас взошла посеянная под зиму зелень, считай пропала, а если снега не будет то еще много чего померзнет и будет печалька огромная =(((

19 нояб 2013 в 15:55

Без снега в темноте за рулем ни чего не видно!!!! особенно пешеходов...

19 нояб 2013 в 15:57

все это весело, но что мы будем кушать в следующем году, как эта аномально теплая зима с небольшим количеством осадков повлияет на сельскохозяйственную отрасль, тут все взаимосвязано, походу нас ждет рост цен на овощи, мясо и прочее.

ну да....
19 нояб 2013 в 16:56

извиняюсь конечно, но только я один вижу всегда подвох в информации поступающей от официальных лиц или из сми? так всегда все просто у них... ну это там из-за того или из-за этого... ля-ля-ля тополя! давно уже не секрет, что все аномалии происходят из-за перемены глобального климата на планете... но правду нам не скажут! Нас до сих пор в школе учат, тому, что человек произошел от обезьяны... и что пирамиды построили медными зубилами... хотя это совсем не так!!! так как же получается? а получается, что бред с нами бок о бок в жизни! и вопрос лишь в том, ушами хлопать и "кушать" всю поданную ложную информацию или все таки разобраться....