Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Из Новосибирска депортировали освободившегося из колонии таджика

7 нояб 2013 в 13:17

Шок!!! Новость месяца!!!

7 нояб 2013 в 13:18

Сколько минус из бюджета?
Стоит это "приключенье"!?

7 нояб 2013 в 13:21

Запрашивает Миша Рыцаревъ: а въехать сюда когда-нибудь опять он имеет право?
А сколько стоит депортация? (а платит за это кто?) И если у него там поведение было примерное (а какое оно у него там было?), то тогда можно ли было бы ему тут остаться? (или за государственный счет вернуться домой он не откажется?)

+16
7 нояб 2013 в 13:24

сделает там у себя другой паспорт и снова прилетит.....

Клуша
7 нояб 2013 в 13:31

А с чего вы решили что они за счет государства депортируются. Если у иностранца есть деньги он делает это за свой счет.

ПАПА
7 нояб 2013 в 13:31

Государство, да введи ты уже визовый режим и межгосударственные договоренности в части депортации! Почему мы должны оплачивать не только прибывание не прошенных гостей тут, но и обратный проезд?

7 нояб 2013 в 13:32

наверно это первый случай...если огласка такая

7 нояб 2013 в 13:36

офигеть... министерство наверное годовой план по депортации разом выполнило.

7 нояб 2013 в 13:44

накормили, напоили и домой проводили.

местный
7 нояб 2013 в 13:44

да нет, на самом деле их больше отправляют. бывает до сорока в сутки доходит. но это с учетом из других регионов. тут в статье какая-то неосведомленность.

негодую
7 нояб 2013 в 13:50

А в это время Путин на выпад Жириновского сказал, что ужесточать миграционную политику НЕ НУЖНО!
Таджикам наоборот даже наоборот сделали более вольготными условия в РФ(

7 нояб 2013 в 14:07

Дело не в том,что их много.Пусть едут,пусть живут,работают.Дело в том,что вести себя они должны так,как положено.Чтоб законы соблюдали,чтоб знали-КАК нужно себя вести в такой стране.как РОССИЯ.Отсюда и уважение к стране будет.А пока они творят все,что захотят-не будет ни порядка,ни уважения к Россиянам.А раз не уважают страну,не боятся законов-они и творят что хотят

7 нояб 2013 в 14:31

26 депортировали, а 260 000 приехало. И ещё 2 600 здесь родилось.

Николай
7 нояб 2013 в 14:47

...а он в самолете сладко выспится,вкусно покушает..еще и стюардесса ему должна улыбаться...и всё за наш счёт... красота

7 нояб 2013 в 14:48

А стоимость депортации около 30тыщ рублей...
Может через Колыму депортировать? ну чтоб хоть не бесплатно..

7 нояб 2013 в 15:09

Ни за что не поверю в сказки что в Новосибирске было всего 26 Нелегалов.

дядя Федя
7 нояб 2013 в 15:26

3 года кормили поили за счет российских налогоплатильщиков,а теперь на самолете с почестью отправят на родину.Россия щедрая душа.

Old_monkey
7 нояб 2013 в 15:27

А сколько тапочек-рукавичек он пошил пока отбывал наказание? На дорогу-то хватит?

Роман
7 нояб 2013 в 15:31

А депортация я так понимаю происходит за счет налогоплатильщиков РФ...............

7 нояб 2013 в 15:39

1 депоритровали -100 заехало

Антон
7 нояб 2013 в 15:49

А никакой визовый режим, ни закрытые границы уже не помогут. Эти граждане будут заполнять Россию изнутри а счет высокой рождаемости у тех, кто уже успел здесь осесть. Но это не только беда Росии, вся Европа скоро заполнится выходцами из Азии.

7 нояб 2013 в 16:06

А депортацию свою он отработал, или как обычно за счет добросовестных налогоплательщиков?

7 нояб 2013 в 16:08

А он хоть день отработал, что его самолётом депортируют?

qwerty
7 нояб 2013 в 19:38

Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит (это я об органах (не челевеческих))

7 нояб 2013 в 20:16

я бы их всех депортировал, и не нужна мне их рабочая сила! без них справимся!

8 нояб 2013 в 02:21

Их в 1000 раз больше надо депортировать за их же счет или за счет государства гражданином которого они являются.
Плюс обязательно снимать отпечатки пальце и в базу, чтобы больше уже никогда не в пускать в нашу страну.