Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Выставка «собак» (фоторепортаж)
Выставка «собак» (фоторепортаж)

Елена
7 нояб 2013 в 09:43

Впечатлила босая дама в первом ряду... светское мероприятие? н-да...

7 нояб 2013 в 09:44

Абсолютно никого не знаю.Да и знать не хочу...Сочувствую музыканту...А так все пустое

7 нояб 2013 в 10:00

Не понимаю нытья здешней публики. Я ни разу не "богема", но знаю почти всех номинантов - может быть, потому что новостями города интересуюсь? Награды даются за заметные вещи - ну по-моему, все победители что-то весомое сделали. Именно сделали, а не само нашлось. Мало кто задумывается, что перед этой наградой была каторжная работа - и явно не ради красного пластмассового (или из чего их там делают) непонятного зверя.
Будьте добрее, граждане. И сделайте сами что-нибудь тоже.

Джой
7 нояб 2013 в 10:06

Опять комментаторы разнылись, обычное дело.
Ну не знаете, кто эти люди - так узнайте, не позорьтесь.

затерянный в офисе
7 нояб 2013 в 10:07

Тусовочной "богеме" как-то надо себя развлекать - вот и находят всяких "собак". Согласен с комментами выше - всё это пустая мишура(((

марсо
7 нояб 2013 в 10:11

красивая женщина, жена миллиардера, а платье какое-то дикое надела, и экстравагантный вырез какой-то нелепый. может, конечно, это только мне так кажется. единственное объяснение, какое приходит в голову - доверилась какому-нибудь известному стилисту. ))

!!!
7 нояб 2013 в 10:13

Почему НГС не освещает достижения награжденных? Неужели информирования горожан достойны только ДТП и убийства? Спорту уделяется какой-то минимум внимания. А вот о культуре новостей просто не вспомню. Казалось бы, есть "Релакс", но ведь и там практически пусто. Только фильмы и общепит. На правах самого авторитетного и наиболее наполненного контентом о городе интернет-ресурса, НГСу стоило бы пересмотреть политику подачи информации.

7 нояб 2013 в 10:15

Какой шикараный разрез у платья Евгении! Впервые оценил её на НГС как модель! Такая девушку и на конкурсе красоты может легко победить!

Alex_nsk
7 нояб 2013 в 10:34

посиделки в сельпо просто умиляют :) дали друг другу по награде и выпили на фуршете парочку бокалов кисленького :)))

Evelyne
7 нояб 2013 в 10:41

Да уж слов нет, одни эмоции и не положительные.
Хотя нет это называется " Цирк уехал, клоуны остались".
Повеселила тетенька разутая.
Туфли на каблуках нужно "терпеть до конца". Если не можешь ходить/стоять на каблуках не пробуй. А так позор!!!!!! Бомонд называется!!!!!!

7 нояб 2013 в 10:42

собрали бомонд в отличном зале филармонии, чтобы развеялись уставшие от бытовой рутины) а простые-то люди там могли присутствовать? не заметила ни одного на фото. выглядеть хорошо - хороший тон, но уж слишком все ..

Тот самый
7 нояб 2013 в 10:42

вообще не понял кого награждали - того кто хоть раз бывал в Новосибирске?
при чём тут финский хоккеист - он сегодня здесь, завтра там!!
зачем под конец мальчики в колготонах на сцене??
мероприятие очень сомнительное...

Ольга
7 нояб 2013 в 10:56

Костюшкина то как жалко, аж слезы наворачиваются(((( Держись, Лёшечка!!!! Жена у тебя красавица!

Муся
7 нояб 2013 в 10:58

Народ, ну чего вы все так ополчились на мероприятие? Все вам не нравится! Премию организовали - не нравится! А почему?? Почему так много негативных неодобрительных комментариев?
Понять хочу соотечественников.

7 нояб 2013 в 11:03

"Режиссер-сценарист-актриса-самородок Мария Ефремова" - вы что, издеваетесь над нами всеми? Новосибирск - он хоть и город миллионник, однако ж он маленький, все друг друга знают.

7 нояб 2013 в 11:07

А где были первые лица города и области? Ограничились телеграммами? Значит, не так это все и важно...

бу
7 нояб 2013 в 11:25

В номинации "музыка" Костюшкин со своим блатняком,простите Ринкявичус (дирижер филармонического оркестра). Куда мир катится. И выигрывает таки Костюшкин

7 нояб 2013 в 11:31

«Стройкой века» названо офисное здание «Бутон»
.
Что-то результат не очень похож на проект, что на НГСе был опубликован!!?
http://news.ngs.ru/more/81436/

Катрина
7 нояб 2013 в 11:54

Если журнал называется "Собака.ру", то нужно было придумать такой безобразный приз? Я б на месте награждённых сочла за оскорбление получить крокодилообразную, горбатую собаку. Какой "эстет" сотворил это убожество?

тюлень
7 нояб 2013 в 12:19

и даже братья-насоленки попали в почетный список? а ничего, что вся их сеть (кварталы, универсамы, правильное пиво, бахетле, добрынька, столичный доктор) мелькает во всех черных списках работодателей? (зп задерживают, штрафуют ни за что, отношение ужасное).

Прохожий-2
7 нояб 2013 в 12:23

Неужели Алексей Костюшкин уже так плох??? Он же недавно еще двигался! Как-то же ему затормаживали течение болезни! Неуже ли в конечном итоге все равно вот так? Ужас!

Костры амбиций
7 нояб 2013 в 12:59

Я из фамилий всех номинантов слышал только одну. Скажите, мне следует начать беспокоиться об уровне своего развития, или это все же нормально?

878
7 нояб 2013 в 13:13

вручительную собаку слизали один в один с собаки «Кабаре-Кафе «Бродячая собака» )))) у самих что-ли идей нет, чужими пользоваться)))

7 нояб 2013 в 13:29

В таком зале только такие премии и вручать....

Lera
7 нояб 2013 в 13:40

Очень понравилось мероприятие, организация на хорошем уровне. Я обычная современная городская девушка, были с подружкой.. Красивое светское мероприятие. Было очень приятно находиться! И даже красиво и стильно одетые женщины встречались! )) Побольше бы таких сборов, потому как мы - город! а не сельпо ))

Читатель
7 нояб 2013 в 13:41

Уважаемые читатели, Ваши ли заботы и хлопоты за чей счет проводилось данное мероприяти?. Цель мероприятия -донести до народа, что в городе есть люди и творческие и талантливые, ими можно гордиться! Даже если не люди а сами организаторы выбрали победителей, я уверен, они сделали это осознанно и справедливо! Ну к Примеру, как Алексей Костюшкин, котроый бореться за жизнь и вся Сибирь по копеечке собирает средства для его лечения, мог подкупить кого то? Слава Победителям!

7 нояб 2013 в 13:50

Мне бы было стыдно сидеть рядом с женщиной,снявшей обувь.Почему,рядом сидящие,не подсказали ей,что это не прилично?

Свидетель
7 нояб 2013 в 16:17

Если вы не знаете,кто весь "этот народ", то перестаньте интересоваться жизнью Бритни Спирс и Мадонны, а поинтересуйтесь жизнью родного города. Я лично знаю некоторых конкурсантов и знаю точно, сколько труда и сил они приложили. И какая разница, вручили горбатую крокодилообразную собаку или лысого слонообразного енота, главное что труд заметили и признали, сказали своего рода "спасибо" за личный вклад. И многие номинанты - даааааааалеко не "бомонд" и далеко не богачи, а простые горожане.

Гость
7 нояб 2013 в 16:24

Смешно читать комментарии, все такие разбирающиеся в моде и правилах хорошего тона, только сидящие дома и неприглашенные и ничем не отличившиеся люди)))ахаха)))

7 нояб 2013 в 17:53

Радуюсь победе Дениса Курышева, он вызывает безграничное уважение.

7 нояб 2013 в 19:33

Интересно сколько заплатили Тимуру Керимову = Родригез, что он согласился сюда приехать и вручать этих красных "крокодилов".

7 нояб 2013 в 21:59

Почитал и вспомнил, что еще не был в новом зале филармонии.

7 нояб 2013 в 22:37

А я не понимаю, какого фига финн не смог присутствовать на процедуре. Что торопился на еврохоккейтур, так надо было обязать его остаться, запретить выезд, пока не получит премию, в конце концов, нам сегодня с ними играть...