Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Налетчик на автозаправку убил оператора и забрал 30 тысяч

28 окт 2013 в 11:32

Совсем народ озверел. А всё оттого, что не хотят работать. И не надо тут говорить, что нет в селе работы.

Что-то с чем-то
28 окт 2013 в 11:32

Жесть......цена жизни - 30 т.р. и компьютер........соболезнования родным. Надеюсь, найдут по горячим следам, Купино - городок маленький.....

буржуй
28 окт 2013 в 11:34

Жизнь человека оценивается в 30 тысяч и несколько лет тюрьмы.Уверен,преступника поймают,но найдут смягчающие обстоятельства,чтобы дать поменьше...

Виталий Викторович
28 окт 2013 в 11:40

Новость из серии "90стые возвращаются".

Ждём амнистии в декабре.

Kia
28 окт 2013 в 11:44

Народ зверьем диким становится, никому ничего не страшно! Не боятся полиции ни судимости! Нету казни, за убийство чуть ли не условное дают вот и постепенно беспредел на улицы возвращается!

Гав
28 окт 2013 в 11:51

Вот я понимаю, человек чужую жизнь в 30 тысяч оценил, у нас вообще о других думать как-то не принято. Но как он мог оценить в эту сумму СВОИ несколько лет свободы? 30 тысяч - это же от силы пару месяцев работы.

28 окт 2013 в 11:54

"Газойл"! Я надеюсь, что Вы оплатите хотя бы похороны несчастного... хотя, по-хорошему, должна быть и какая-то компенсация родственникам....

28 окт 2013 в 11:55

Убийца-налётчик, ты не только человека убил, ты в себе человека убил....

гордый, но простой горожанин
28 окт 2013 в 11:55

Не многовато ли тяжких и особо тяжких преступлений и происшествий для нашего среднего по всем параметрам региона нашей страны. Стало походить на Москву, Дагестан, Ингушетию. Власти НСО порядок собираются наводить или ждут команды из центра. Убийства полицейских признак беззакония. Это слабость власти.

Вариант
28 окт 2013 в 11:59

Судя по тому, что бил по голове скорее всего хотел вырубить, а не убивать, а судя по тому что взял скорее всего наркоман и "местных"!

Девчуля
28 окт 2013 в 11:59

А чем это не 162 статья? Какое убийство?

мнение
28 окт 2013 в 12:01

100% найдут, оператор азс не выйдет ни за что тем более ночью, только если убийцу своего знал, а системник за три копейки забрать мог только нарк или чел думающий, что есть камеры и пишут они на жеский в компе, тогда комп уже на помойке. соболезнования родным.

28 окт 2013 в 12:03

Были случаи, когда наркоманы убивали даже не зная, есть ли вообще деньги у жертвы.

28 окт 2013 в 12:05

не понимаю жестокости, к человеку, который против тебя ничего не сделал и наверное не смог бы сделать. одного удара по голове хватило бы оглушить. преступник отчетливо понимал, что убивал.
Либо был наркоман, либо рецидивист.

Кривая семечка
28 окт 2013 в 12:05

как вариант - преступник заведомо знал, что на азс отсутствует видеонаблюдение. Решили с экономить на видео - и вот. А было бы видео, и не факт, что сунулся бы.

28 окт 2013 в 12:12

Злодей откуда-то знал, что наличные хранятся в незапертом денежном ящике. Возможно, даже видел через стекло. Соблюдать надо кассовую дисциплину, для здоровя полезно. Хотя, может, и просто не знал, что у нормального кассового аппарата ящик заперт всегда, кроме момента, когда в него кладут/берут деньги.

эщлиии
28 окт 2013 в 12:27

ужас! соболезнования родственникам! вот так и работай с клиентами...

Окстись
28 окт 2013 в 12:34

Орудие убийства-топор,забыли добавить. В Купино эта ночь вообще была кровавой.

28 окт 2013 в 12:54

В России на 100000 человек за год убивают 10-15 человек...
В цивилизованных странах-2 человека ...

До сих пор кто-то верит, что 90-е были "лихие", а сейчас-"тишина и стабильность"???

Натали
28 окт 2013 в 13:00

Все мастера писать о селе, а налетчики то из Новосиба были.

28 окт 2013 в 13:08

В Чикаго каждый день убивают 50 человек. Поэтому Новосибирск и НСО по преступности не на первом ещё месте....

Кентавр
28 окт 2013 в 13:22

Он наверное думал что там миллионная выручка...

28 окт 2013 в 14:10

Правильно, вместо того чтобы как-то реорганизовать село, государству в лице директоров и пр. колхозов и совхозов проще отдать китайцам, или еще кому, они то знают как столовая ложка силитры делает свое дело с любой культурой, и не надо напрягаться.

28 окт 2013 в 14:11

Вообще опасная работа, особенно? если азс далеко от нас. пункта.
Тут и камеры не спасут и стекла бронированные.
Злодеи могут просто устроить пожар. Сам вылетишь пулей.
В городе ВО за 3 минуты приедет, а вне города???

28 окт 2013 в 14:12

Спалится сам, посадят, оператора жаль не вернуть

28 окт 2013 в 14:30

Всегда задумываюсь о том,что уйду на работу и не вернусь...Похоже нужно валить из этой конторы.Жаль парня.Соболезнования родным и близким!

АКАКИЙ
28 окт 2013 в 14:58

Кючевое слово здесь-не оборудованную камерами видеонаблюдения.

металлург
28 окт 2013 в 15:05

Для тех, кто думает,что живем лучше и спокойней, чем когда-то в лихие и дикие 90-х. Довожу сведения с официального сайта МВД России, рубрика - статистика. За 12 мес. 2012 г погибло от уголовных преступлений 38,700 человек, тяжкий вред здоровью 50,600 человек.

металург
28 окт 2013 в 15:07

В 90 х в год в среднем погибало в год 30,000-32,000 человек.

28 окт 2013 в 15:14

нет работы езжай в город, здесь работа есть.. Но убивать за 30 тысяч, убийце пожизненное !!!!!!!

металлург
28 окт 2013 в 15:33

В ДТП за 2012 г погибло 27,991 человек. Ранено 258,216 человек. Экономический ущерб от всех видов преступлений за тот же 2012 г - 249,000,000,000 рублей (миллиардов - нулями не ошибся).

ttt
28 окт 2013 в 17:02

Кошмар, похороны обойдутся дороже.

мужчина 1983 г. р.
28 окт 2013 в 17:12

убить из-за каких то жалких 30 тыс? а потом сесть лет на 10 минимум? не проще ли кредит в любом банке взять , 30 тысяч любой банк выдаст , , а вообще уровень жестокости в наше время просто зашкаливает

Влад
30 окт 2013 в 13:33

Работаю оператором на АЗС в НСО,зарплата 4,5 т.р.Работы другой нет,вот и рискуем жизнью за копейки.Ну есть у нас видеонаблюдение и запись есть,но это не спасёт,разве что для следствия подмога и то если диск уцелеет.Надеемся только на осторожность с клиентами. По выходным,каждый второй за рулем пьяный либо обдолбанный неизвестно чем.