Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации Мэр Новосибирска готов встретиться с голодающей Светланой Воложаниной

12 окт 2013 в 13:55

6 млн. Заберите и оповестите что забрали, на данную сумму можно взять 2 квартиры. Местный народ зажрался. Вы попробуйте начать с нуля как некоторые, у кого нет денег ни квартиры.

12 окт 2013 в 18:24

Разница только в том, что у женщины нет административного ресурса, а у мэрии его полно по определению, в т.ч и рычаги давления на местный суд.
5.5 млн за два приличных частных дома в пределах границ города это очень мало. Я удивлен, что не 2-3 присудили.
Сейчас 400-500 тыс рублей стоит только котлован вырыть и фундамент заложить.

12 окт 2013 в 20:31

Если её дома были снесены вместе с вещами и документами на неделю раньше срока, то как она без документов получит деньги у нотариуса?Получается просто замкнутый круг.Адвокат женщины, видимо, работает на Мэрию.Есть вроде бы и Уполномоченный по правам челевека, куда можно обращаться.

12 окт 2013 в 23:58

Сумма в 6 миллионов соответствует реальности. Но нотариус возьмет с Воложаниной 20% за работу. Так что дама не получит и пяти миллионов. И это в лучшем случае.

Арчи
13 окт 2013 в 12:31

объясните мне недалекому, почему она должна продавать свою собственность за сколько ей говорят?

13 окт 2013 в 13:26

http://www.youtube.com/watch?v=SsDcDM9-Ajg
Видео сноса домов, снятое "пострадавшими" Как на мой взгляд- всё цивильно...

13 окт 2013 в 14:50

БЛИИН!
Как же там Светлана?? Неужели до сих пор ничего не ела и сидит там на развалинах уже столько времени? Пусть даже и в машине?
МЭРИЯ! Решайте уже вопрос, доведение до суицида, есть такая статья в УК, и это пятно будете ещё долго отмывать с Вашей репутации.
Погасите уже скандал. Оплатите жилье и компенсируйте, уничтоженные вещи.

1961г.в.
13 окт 2013 в 20:59

Городецкий так близок к народу? Этой ,голодающей необходимо ,действительно встретиться
с мэром,а потом подробно описать все его(мэра) аргументы,почему ей "низзя",и в какой форме это преподносилось.

аааа
14 окт 2013 в 10:10

Почему человек должен быть изгнан, почему перед строительством не решили вопрос с жильцами, почему не скорректировали место постройки, а уж если вопреки интересам строят, так пусть с собственником решают, а закон что дышло. А такой наглый снос, может ей и повезло раз так вопрос власти решают, пусть поимеет что может. Борцам за бюджет скажу пусть посмотрят сколько откатов получили за мост власти и за экономию при сносе.

ааа
14 окт 2013 в 10:16

я могу пример привести в том же месте. Строили щебеночную дорогу в нижней Инюшке - это рядом с Камышкой, так деньги выделили на снятие грунта перед строительством дороги, но грунт не снли, а просто засыпали. В один день вернувшись домой люди не смогли открыть ворота так как их засыпали щебнев на 60 см. При приемке дороги администрация говорила что исправит застрйщик эту проблему, но так все и забылось - где деньги??? а Вы осуждаете людей, Вас бы просто выгнать из дома, а дети, а школа, а работа рядом с домом. За создание проблем надо платить.

14 окт 2013 в 12:02

У нас много несправедливости в стране - но это же не значит, что надо вести себя таким образом. Сама встала, сходила к нотариусу и деньги забрала. И не надо тут весь город к своей персоне привлекать. Все понятно, все деньги хотят - дали вполне адекатную сумму - взяла и на рынок за недвижимостью.