Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации На ужин — пуля в лоб
На ужин — пуля в лоб

Кафе?????????????
11 окт 2013 в 13:06

Почему пивнушки называют кафе?
Надо назвать вещи своими именами, а то помню с сынулей прочитали вывеску "кафе", зашли, а там хоть топор от курева вешай и вместо кофе пиво :(

POKEMON
11 окт 2013 в 09:15

Главное отсутствие воспитания и культуры.

11 окт 2013 в 12:16

Как-то пришли в бар на Красном проспекте, а там стаканы пластиковые. Официантка попросила прощения и сказала, что на днях тут отмечали день милиции и всюду посуду они поразбивали.

11 окт 2013 в 10:56

" такие случаи единичны — у нас же не Дикий Запад»- говорит Антон Сурнин, сотрудник пресс-службы ГУВД НСО
очень сомнительное утверждение в контексте всего происходящего не только в Нске, но и по стране.

не местный
11 окт 2013 в 09:33

Водка не добавляет ума и не уменьшает, а проявляет его наличие. Пьянка зло и полностью несовместима с оружием, как впрочем и с ножами, вилками, ломами.

11 окт 2013 в 08:55

Не Дикий Запад говорите? Конечно, Дикая Сибирь. То людей до смерти запинывают, то из пистолетов в кафушках паляют. И это только информация за один день.

11 окт 2013 в 00:39

Цитата: "Совладелец...сети ресторанов рассказал, что «конфликтные» посетители делятся на три основные категории: 1.те, кто перебрал лишнего 2.сотрудники полиции на отдыхе 3. спровоцированные охраной посетители". Проще говоря, совладельцу так надо было и сказать: у нас в стране 95% посетителей - априори конфликтные....

Житель дома рядом с "золотой долиной"
11 окт 2013 в 13:49

Когда же закроют это заведение???? Из за него постоянный шум по ночам!!! А теперь ещё и стреляют!!! Я в шоке! Детей страшно выпускать на улицу!!!! Хозяину нет никого дела до этого!!!! Куда обращаться чтобы из закрыли???

11 окт 2013 в 11:22

В советские времена, если зацепятся двое пьяных, носы друг другу почистят и всё.
После такого выяснения отношений часто дальше продолжали гулять вместе и становились
лучшими друзьями хотя бы на вечер.
Травматов не было, до ножей доходило крайне редко.
Теперь другое дело. Так просто кулаки не почешут. Им дай пистолю, а лучше пулемёт.

11 окт 2013 в 13:11

а здесь вывесить эти портреты стрелков точно никак нельзя было?

11 окт 2013 в 09:30

Ко всему нужно подходить с умом. Просто запретительные меры ещё ни к чему хорошему не проводили. На данный момент - достаточно добиться соблюдения текущего закона - реально запретить торговлю после 22 (с контрольными закупками и огромными штрафами). И прикрыть лавочки "доставка алкоголя ночью".

Бав
11 окт 2013 в 07:54

Хоть что говорите, а я считаю, что главная беда - это АЛКОГОЛЬ!!! Только сухой закон и жесткий контроль за его соблюдением может понизить уровень преступлений.

Бывал
11 окт 2013 в 08:56

интересно! кто видел в клубе/баре/пабе трезвых? я крайне редкий гость подобных заведений, но если заносило то картина как под копирку....гуляют и пьют разношорстные компании, через определенное время напиваются и воникают трения. и это неизбежно! запретить общепит подобный невозможно, а вот запретить травматы, прировняв их к огнестрелу вполне реально, тогда и стрелять меньше будут.

11 окт 2013 в 08:22

Результаты сериалов Бригада и прочее

11 окт 2013 в 12:49

Вот к чему евросоюзная изнеженная гуманность нас загнала, для наведения порядка нужна жесткость, а сейчас по поговорке ни рыбы, ни мяса..проблемы не решают, а прибавляют.

Арти-Арти
11 окт 2013 в 22:11

Какой аналог "Черной кошки" Московской? Черная Кошка это новосибирская банда! Это исторический факт. А авторы писали Эру Милосердия пообщавшись с новосибирскими работниками УГРО.

13 окт 2013 в 12:18

Америку сделал кольт и автомобиль , и здесь пусть победит сильнейший . )))))

11 окт 2013 в 09:57

алкоголь - это бич, пожалуй одна из важнейших проблем России. Даже интеллигентный в общем то человек, если выпьет лишнего, или не качественного алкоголя, теряет контроль над собой, и начинает творить бесчинства.

11 окт 2013 в 21:20

Гости рабочих профессий в "Шашлыкофф" не ходят. Они дома ужинают и телевизор смотрят. На большее денег нет.

SilenZ
11 окт 2013 в 20:35

"Там грязища — к полу прилипнуть можно. Иногда национальные группировки таджиков, например, или узбеков считают заведение «своим» и чужаков не допускают»??? Зачем вообще адекватному человеку посещать данные заведения

M@X1M
11 окт 2013 в 21:40

Для Лео. и всех остальных: в советское время жизнь человека ценилась, а сейчас для многих жизнь человеческая (чужая) гроша ломанного не стоит. Это - корень проблемы, и пистолеты тут не при чем. Запрети травматическое оружие, разреши короткоствольное - ничего не изменится. Тут нужно работать на другом уровне.

Евгений
11 окт 2013 в 22:11

А помнится тема про легализацию огнестрельного оружия.... что тогда начнется??? 90-е не прошли еще))))