Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Красников потратил компенсацию за уголовное дело на кедры для Кольцово
Красников потратил компенсацию за уголовное дело на кедры для Кольцово

10 окт 2013 в 10:14

молодец мужик! Раздражают люди, которые пишут "лучше бы туда потратил, лучше бы сюда...". Он потратил СВОИ деньги (личные) туда, куда захотел, но с огромной пользой для жителей Кольцово. Вам, господа, чего-то не хватает? Потратьте на это свои!

уважаю. молодец.

9 окт 2013 в 18:31

Как бы я хотел, чтобы Красников стал мэром Новосибирска...эх, мечты...

9 окт 2013 в 18:44

Воистину мэр города!

старина
9 окт 2013 в 19:03

Чуть ли не единственный порядочный чиновник в землях нсо.

ЖЖ
9 окт 2013 в 19:03

С этого человека нужно брать пример новосибирским властям.

9 окт 2013 в 19:02

Вот это мэр:) может, его на смену В.Ф.?

Артём
9 окт 2013 в 18:40

Достойный мэр!

Вячеслав - житель Кольцово
9 окт 2013 в 19:00

Николай Григорьевич - Человек с большой буквы, и такой поступок лишний раз доказывает это. Он стойко пережил эти мрачные периоды уголовного преследования, в обвинения которого никто из порядочных людей не верил. Он по-настоящему любит свой посёлок, любит своё дело и качественно выполняет свой долг на посту мэра нашего наукограда! Без преувеличения скажу, что это настоящий, нравственный живой пример Человека, политика, учёного! Его часто можно видеть на вечерних пробежках в любую погоду, или, например, катающимся на горных лыжах. Это человек, который своим примером показывает, к чему надо стремиться многим из нас!
Хочу выразить безмерное уважение меня и моей семьи к Николаю Григорьевичу, и пусть удача сопутствует ему в его благих делах!

Никита
9 окт 2013 в 18:35

Красавчик, и для людей постарался, и пиар отличный

Браво!
9 окт 2013 в 19:32

Красникова в мэры Новосибирска!!! Очень достойный человек и хороший хозяйственник.
Эх, повезло Кольцово с главой!

9 окт 2013 в 18:48

С уважением к мэру города Кольцово! Знаем его!

Город, который есть
9 окт 2013 в 19:19

Приятно читать новости про Кольцово. Дальнейших успехов жителям и их мэру! Пусть положительный пример ведения хозяйства и благоустройства распространяется на всех!

Марселла
9 окт 2013 в 19:05

Мужик!

9 окт 2013 в 18:34

Молодчина!

Красникова в мэры Новосибирска
9 окт 2013 в 18:27

Очень порядочный ,профессиональный и уважаемый руководитель !

9 окт 2013 в 22:04

Приятная новость . реальный человеческий поступок.

Нам бы такого мэра
9 окт 2013 в 19:41

Золотой человек! Что тут еще сказать. Нам бы в город Обь такого мэра, но ведь жители Кольцово не отдадут.

9 окт 2013 в 20:02

Думаю на выборах мэра Новосибирска 70-80% Красников набрал бы легко. Осталось уговорить его выдвинуться)

wow-man
9 окт 2013 в 19:09

Молодец, настоящий мужик!

гость
9 окт 2013 в 19:08

У меня во дворе появились два кедра! Вот они откуда... Спасибо!

Прохожий
9 окт 2013 в 22:33

Завидую жителям Кольцово белой завистью!

Силы и здоровья Вашему Мэру!!!

а я в Горном покупал кедры по 300 рублей...4 штуки... и пихту по 100....3 штуки....привез, управляющая кампания посадила.....сидят напротив моего дома...любуюсь иногда)))) правда, совсем пока малюсенькие.....

10 окт 2013 в 09:20

Когда-то кедры и сосны садили по районам области со школьниками. И с кольцовскими тоже. Красников - единственный из глав поселений пришел на это мероприятие со школьниками. И фото есть :)
Нормальный человек и умный руководитель.
Красникова - в мэры!

9 окт 2013 в 21:47

Вот уж действительно Человек с большой буквы. Искренне желаю доровья и успехов во всех делах Николаю. думаю о переезде в Кольцово.

Some_1979
9 окт 2013 в 21:46

Золотой человек, что говорить, повезло кольцовцам! Завидую белой завистью - молодцы че!

Sunrobber
9 окт 2013 в 19:12

Вот молодец! Все бы так распоряжались своими компенсациями и премиями!

9 окт 2013 в 21:42

Благородно, и красиво.

Жительница Кольцово!
9 окт 2013 в 20:18

У нас самый лучший мэр в МИРЕ!!!! Спасибо ВАМ, Николай Григорьевич!

9 окт 2013 в 20:04

Респект и Уважуха!

Уфф
10 окт 2013 в 10:31

Молодец Красников! Интересно, а налог 13% с этих денег надо платить?

paz
10 окт 2013 в 08:19

Пиар конечно, но все равно поступок хороший.

Дивна
11 окт 2013 в 08:26

Видите ли "пропиарился". Кто же другим нашим руководителям и чиновникам не дает пиариться и тратить свои ЛИЧНЫЕ деньги на общественные нужды? Так нет все норовят общественные деньги потратить на личные нужды. Построили 2-й мост в Н-ске. 2 полосы туда и 2 полосы обратно. В это же время построили мост около Сан-Франциско. 7 полос туда и 7 обратно. Река там тоже существенно шире, а затратили средств на строительство в 4 раза меньше, чем в Новосибирске. Делайте выводы, господа!

Стою на переезде в Кольцово
9 окт 2013 в 18:59

Лучше бы все деньги на туннель под железной дорогой отдал

Маймун
10 окт 2013 в 09:13

Занесло по навигатору в Кольцово объездная дорога чуть машину не убил таких ям в Новосибирске видеть забыл так что не надо нам такого мэра

ВВВ
9 окт 2013 в 21:03

Красников член партии Единая Россия. Задумайтесь те, кто в следующий раз будет огульно поливать грязью всех, кто состоит в этой партии.

9 окт 2013 в 18:51

Это что за кедры такие три штуки за 130тыр???

а свои то расходы на адвокатов хоть компенсировал? Интересно, а надо налоги с перечисленной суммы платить?

Иван
12 окт 2013 в 11:56

Кедры высажены возле будущего памятника Льву Сандахчиеву.

Машка
9 окт 2013 в 22:16

Да уж кедры, мониторы, штанги- это первая необходимость, ага это важнее важного. Лучше бы лишний автобус купил и людей возили к электричкам и обратно до поселка. А то кедры покупает, а люди по нормальному не могут добраться до платформы, особенно скоро зима, по сугробам по лесу. Об этом как то мэр не задумался.

9 окт 2013 в 18:59

Лучше бы Красников выплатил зарплату за август всем бюджетникам наукограда!..

Кольцовчанин с1980г
10 окт 2013 в 07:57

Ради любопытства-где посажены эти кедры? Николай Григорьевич их у себя во дворе посадил или где? Вот и будут расти кедры Красникова. Плохой человек не потратит денег на кедры.Молодец.За кедры-респект.Их как раз в Кольцово не хватает,а они бы там были к месту. Озеленителям поселка надо об этом подумать.Понятно,что 3-х метровые стоят дорого,но до метра можно и закупить,не баснословно это стоит.Зато как украсили бы кедры Кольцово...