Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Известный музыкант Сергей Фалетёнок скончался этой ночью
Известный музыкант Сергей Фалетёнок скончался этой ночью

Сибирячка
9 окт 2013 в 13:14

Очень любили с мужем творчество Сергея. Последнее наше совместное мероприятие - его концерт в НИИ КУДА, у мужа аналогичный диагноз, но он с удовольствием подпевал любимому артисту... Я уже полтора года сама вдова, знаю, не понаслышке, что значит бороться за жизнь, а потом переживать уход дорогого и любимого человека... Сил жене, Сергею - земля пухом...

Евгений
9 окт 2013 в 12:58

Милый ветер, песня льется, ничего не остается,
Ни ответов больше, ни вопросов,
Ухожу, не улетаю, вам мелодии оставив,
Ухожу один по перекрестку
Милый ветер, дай проститься, дай друзей запомнить лица
И глаза меня любивших женщин,
Ухожу по перекрестку, светофоров нет - березы,
Свет зеленый дали в бесконечность...(с)
А.Костюшкин

2456
9 окт 2013 в 11:56

Скорбим. Светлая память.

Галыч
9 окт 2013 в 12:18

Мой друг ушёл за солнцем,
Он выпил жизнь до донца,
Всё до последней капли,
Последнего глотка.
Мой друг ушёл за солнцем,
Он выпил жизнь до донца,
И стали ему пухом
На небе облака.

Дан
9 окт 2013 в 12:16

Почему так? Почему по-настоящему позитивные, талантливые, жизнерадостные и добрые люди уходят именно тогда, когда в них нуждаются больше всего? Огромная потеря для всех, кто любит, знает, общался, работал с Серёжкой... Огромный творческий потенциал, талант, обаяние, способность искренне радовать людей своим творчеством - всё оборвалось в один миг. Соболезнования родным, близким, друзьям, знакомым - всем кто знал Сергея. Все мы потеряли очень многое сегодня ночью... Светлая память тебе, Сергей Александрович...

Александр
9 окт 2013 в 12:01

"Мой друг ушёл за солнцем..."
Будем помнить. Соболезнования родным.

166 школа
9 окт 2013 в 12:55

Учились в одной школе. С детства знала Сергея. Талантливый, светлый, добрый....! Пусть земля будет пухом! Жаль.............
Терпения Евгении и близким.

Radiotrance
9 окт 2013 в 13:36

Как сказал когда-то Алексей Костюшкин, жалко даже не тех, кто уходит. Жалеть начинаешь себя, что ты теперь лишен общения с ними.
Еще весной пел в Собаке, и думалось, что все хорошо.

F16
9 окт 2013 в 13:21

интересно... люди выражают соболезнования, свои слова поддержки близким и всем ставят минусы! Причём ровно 10 минусов (на момент моего комментария), ко всем словам скорби. Кто эти люди? И чем они мотивируют?

Вячеслав
9 окт 2013 в 13:22

Только вчера о нём писали и вот те на.

9 окт 2013 в 12:56

земля пухом!
интересен тот факт почему минусующих комментарии типо "земля пухом, скорбим, помним"
ТАК УЖАСАЮЩЕ много! человек умер , а вы....

Игорь Т
9 окт 2013 в 12:36

Не знал его лично но по фотографиям видно,что был светлый,жизнерадостный,позитивный человек,жаль что так! Соболезнования родным и близким,вечная память ему! Пусть Господь дарует ему царствие небесное!

Рафинадка
9 окт 2013 в 12:35

Что то понять не могу, ЛЮДИ!!!! Почему к словам соболезнования столько минусов???

9 окт 2013 в 15:18

Преподавал у на музыку в школе... Светлый, веселый человек...был. Жаль. Вечная память!

9 окт 2013 в 13:27

Новосибирск потерял еще одного поэта и музыканта :(

9 окт 2013 в 12:19

Море волнуется раз.
Детские игры для
нас.
Что-то приходит,
Что-то уходит,
Что-то останется в
нас.
Что-то приходит,
Что-то уходит,
Что-то останется в
нас.

Marussia
9 окт 2013 в 15:36

Это их личные минусы, не заморачивайтесь

Paul J
9 окт 2013 в 15:10

Настоящий Музыкант, настоящий Поэт, настоящий Автор...

Скорбим

Джон
9 окт 2013 в 13:04

Печально , Вот он был человек молодой , радовался жизни , писал музыку , восхищал публику своими произведениями ! И вот теперь его нет , так быстро ушёл от нас , но в памяти Новосибирцев он останется навсегда !!!

Тракторист
9 окт 2013 в 16:00

блджад, не знал его, но жаль.
Успокаивать должно в таких случаях понимание того, что смерть неизбежна, что все мы на пути к смерти, относительно скоро тоже умрем, кто-то раньше, кто-то позже, причем тот, кто умирает позже переживает больше смертей близких и мир вокруг него становится более пустым и одиноким, потому что он меняется и вокруг уже нет тех людей, которых ты знал, а долгие годы не такие уж и замечательные ввиду немощности и постоянных недугов.

9 окт 2013 в 12:04

Как жаль! Не успели помочь... :((( Соболезную.

трындец
9 окт 2013 в 11:59

Сочувствую родным и близким.Светлая память.

мриша
9 окт 2013 в 15:08

и ведь уже знали о болезни, но при взгляде на заголовок- дрожью пробрало. соболезную. надо в академе сделать мемо иальную доску

9 окт 2013 в 16:12

Любимая песня у него "Я удивлен". Удивительно добрая и светлая... Соболезную близким и друзьям.

Uve
9 окт 2013 в 17:48

Знакомый весной умер от рака, 30 лет было. Переживал, но когда увидел, что с ним стало, как то полегчало. Смерть в таких случаях это избавление от мучений. Светлая память.

9 окт 2013 в 12:37

Жаль человека! Рак этот не победим... гадство, скольких людей забрал...хороших...Светлая память ему....

Ююю
9 окт 2013 в 14:22

"А ты, оказывается, умеешь тоже летать. Я удивлен.
Об этом надо было просто раньше сказать..."

Anufriev
9 окт 2013 в 14:34

Останься же со мной скажи им что забыл ключи,
Скажи им что - нибyдь, скажи мне только не молчи.
Зачем тебе тyда, сегодня можно не yспеть?
Hа небо никогда не поздно yлететь...

Галыч
9 окт 2013 в 11:57

Помним, скорбим...

9 окт 2013 в 13:36

Вроде недавно писали о нём. Столько добрых слов, пожеланий...
Любит народ Сергея. Факт.

Спи спокойно...

Михаил
9 окт 2013 в 12:58

Светлая память, вечная слава!..

9 окт 2013 в 14:09

Не очень приятно видеть минусы в комментариях о соболезновании. Печальная новость.

9 окт 2013 в 13:04

Не понимаю я минусаторов. Сергею светлая память!

9 окт 2013 в 11:58

Очень жалко.

Юлия
9 окт 2013 в 12:39

Пусть душа его покоится с миром....

9 окт 2013 в 14:15

Ты ушел от нас навсегда Отголоском прощального эха. В город тот, где не празднуют дат, В поселенье, где шутят без смеха. Прощай, Сережа............

Милена
9 окт 2013 в 15:55

Опустела без тебя земля...

9 окт 2013 в 12:13

Царствие Небесное. Спасибо, Сережа, за все песни...

Ирина
9 окт 2013 в 11:59

соболезную всем близким и поклонникам творчества

9 окт 2013 в 12:00

соболезнования... хорошие, душевные песни останутся с нами как память.

9 окт 2013 в 13:32

Достучавшись до небес....
Грустно. Вечная память!

9 окт 2013 в 15:36

Белым пухом
снег лежит у тебя на ресницах,
снова плачешь -
отчего тебе больно белая птица....
Почему же так больно.... Светлая тебе память.....

Пусть земля будет пухом...

9 окт 2013 в 12:14

Светлая память Сергею,
Организаторам концерта было лы хорошо в память о Сергее сделать концерт благотворительным и средства перевести на борьбу с раком

Валерия
9 окт 2013 в 12:40

Все комментарии о соболезнование. И у всех куча минусов. Это что за люди таки бессердечные?

не знаю его
9 окт 2013 в 13:06

Не знаю его. Но конечно, горько, когда уходят хорошие люди. Интересно, кто минусует соболезнованиям?

я
9 окт 2013 в 12:05

Светлая память. Соболезнования родным и близким Сергея.....

Всеволод
9 окт 2013 в 12:04

Покойся с миром... Друг ушел за солнцем...

денис
9 окт 2013 в 16:27

Мне 28 лет. Родился и живу в Новосибирске. Только позавчера узнал, из новости на НГС, что у нас в городе был такой замечательный поэт и исполнитель. Очень жалко, что больше не будет новых песен Сергея. Очень мне понравились его песни.
Земля пухом

Наталья
9 окт 2013 в 12:06

А сколько было оптимизма еще неделю назад, и все-таки к сожалению, рак 4 стадии почти неизлечим. Я не была его поклонницей, но песня "Дима, помаши рукой маме" мне очень нравилась и я думаю, что многие со мной согласятся, что эта песня была всенародным шлягером. Соболезнования всем родным и близким, всем поклонникам его творчества.