Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации В Новосибирске начинаются периодические отключения телевещания
В Новосибирске начинаются периодические отключения телевещания

6 сент 2013 в 12:49

Такой вопрос: на какое расстояние идёт сигнал цифровых каналов?! Ловить в 70 км от телебашни будет?!

6 сент 2013 в 12:49

То эстакаду на Выборную открывают к моему дню рождения, то новое антенно-фидерное устройство... Только вот почему не сообщают. что именно к моему дню рождения? Непонятки...

6 сент 2013 в 12:49

Первый канал лучше отключать вечером, в прайм-тайм. Общество здоровее будет....

Зритель
6 сент 2013 в 12:51

Будем РЕН ТВ смотреть(

6 сент 2013 в 12:51

Домохозяйки поди расстроятся.

1038
6 сент 2013 в 12:53

Напугали прям:) все равно по телевизору смотреть нечего.... Что с ним что без него..

???
6 сент 2013 в 12:54

А телевизоры-ящики будут работать, или их век закончился?

Отключите совсем эту зомбосистему..

6 сент 2013 в 12:54

скоро поди сделают телевидение платным. и перестанет народ на халяву на малахова смотреть

6 сент 2013 в 12:56

Ставьте спутниковое телевидение!

111
6 сент 2013 в 12:58

уже недели две как перебои

sdf1
6 сент 2013 в 13:00

Забавно, все переделы в России начинаются под видом ремонта или реконструкции - такая манера.

6 сент 2013 в 13:02

Кто-то ещё смотрит телевизоры?

Колхозник
6 сент 2013 в 13:02

Кому в 21-ом веке нужны телеантенны? У меня даже у бабушки IP-TV.

6 сент 2013 в 13:04

скоро аналоговые каналы совсем отключат, покупайте телевизоры с системой dvb-t2

6 сент 2013 в 13:12

У кого телек принимает dvb-t2, скажите есть проблемы со звуком (периодическое пропадание, "заикание" и т.д. )?
Это из-за тестового вещания, или у меня телек глючит?

ferio
6 сент 2013 в 13:32

какие антенны, какие dvd t2.... R2D2(шутка)
подключено кабельное, 60 каналов, смотрю от силы штук 5-7, из них вполове погоду, 5 секунд

Иван
6 сент 2013 в 13:34

Неужели так серьезно в стране с политической обстановкой?

интернет-наше всё!
6 сент 2013 в 13:58

Главное,чтобы интернет был, а остальное не важно.Плакать не будем))))

6 сент 2013 в 14:26

СТС будет вещать? Вот и ладно, остальное, ИМХО - пустое или вредное )))

Vik
6 сент 2013 в 14:30

А разве можно по телевизору смотреть что-нибудь кроме Дискавери и фильмов?

6 сент 2013 в 14:32

а там незя рядом построить а потом включить.

телезомбик
6 сент 2013 в 14:40

Жду не дождусь, когда начнут продавать каналы поштучно, а не как сейчас. Купил бы себе всю линейку дискавери в HD ,а остальное мне нафиг не надо.

777
6 сент 2013 в 14:51

Телек смотрят реально типичная масса, у кого время ничего не стоит

Вопрос по РБК
6 сент 2013 в 14:51

РБК так и не планирует перенести передатчик на РТРС, чтобы обеспечить массовое покрытие?

Попугай
6 сент 2013 в 14:54

Уже много лет не имею телевизора. полет нормальный.

Гена Букин
6 сент 2013 в 15:12

А можно ТНТ на всегда отключить?:))

6 сент 2013 в 15:35

Нельзя антенны отключать ни на минуту, опасно. См. финал у бр.Стругацких в "Обитаемом острове".

6 сент 2013 в 15:54

Так еще и радио отключат
у Ильфа и Петрова было что-то про радио,
типа счастье будет когда радио будет
вот радио есть, а счастья нет

Жека
6 сент 2013 в 17:32

отключили бы на совсем

читайте книги!
6 сент 2013 в 18:11

Если и можно смотреть что-то по телевизору, то ТК "Культура", Дискавери и "Союз" православный. Знаю людей, которые смотрят только спортивные каналы. В целом нас пичкают невероятной туфтой, такое впечатление, что искусственно снижают уровень, особенно личностный и нравственный.

6 сент 2013 в 18:42

Я не смотрю "ящик" давно....там каждый день одно и то же и каждый день одни и те же -Галкин,Басков,Киркоров,бабушки странные....Только футбол смотрю,Лигу чемпионов...

6 сент 2013 в 19:34

Я гордился тем, что "соскочил" с ящика. А теперь понимаю, что просто "пересел". На интернет. Такой же я, как и все...

7 сент 2013 в 13:04

А мне по фиг, все равно всё в сети смотрю.