Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Водитель припаркованной «Тойоты» погиб в ночном ДТП на вокзале
Водитель припаркованной «Тойоты» погиб в ночном ДТП на вокзале

28 авг 2013 в 11:15

Эпичный кадр получился...
Искренние соболезнования родным и близким погибшего так нелепо!

Момент
28 авг 2013 в 11:20

Щас выяснится, что он был спортсмэн, добрый-хороший человек. Да и возраст малый, да и не привлекался раньше. Машина дяди-отца-брата.
В общем, люди не ценят ни свою ни чужую жизнь...
У таксиста, наверняка, семья, дети...А малыш поиграл в машинки и на 2 года в поселение с выплатой 300 тр семье погибшего.
Не понимаю, почему состояние алкогольного опьянения идет по "непредумышлненное"?.. То есть, никто не понимает, якобы, что под мухой управлять сложнее? Тогда может надо справки выдавать об ограниченном развитии?

28 авг 2013 в 11:27

Господа ГИБДД-шники! Постойте часок на Станиславского (от площади к Немировича) после 23 часов. Выполните годовой план по штрафам. Такое впечатление, что регулярно проводятся турниры по летанию на машинах. Сомневаюсь, что все- трезвые.

Сибирячка
28 авг 2013 в 11:29

Молодец Сергей! Отличная схема:Выпил - за руль - в тюрьму! А у нас: выпил - за руль - убил - выпил - за руль....
когда же она в жизнь будет воплощена? Сколько еще надо загубить людей по пьянки? Не то , что ЕХАТЬ- стоять на парковке и оглядываться!...

SilenZ
28 авг 2013 в 11:31

Народ, хватит бухать!

Виталий Викторович
28 авг 2013 в 11:56

Хм...
а что, при аварии и уголовном деле ещё и от освидетельствования
можно отказаться?

вот чудеса то

28 авг 2013 в 12:04

Если Путин проявит характер и волю, и наведет порядок на дорогах, ему простят всё. И Ходорковкского, и Пусек многое другое. Время и возможности у него есть.

28 авг 2013 в 12:28

Я за то, что бы в новостях указывали ФИО преступников, и фото еще. Мы должны знать их в лицо!
Страна ждет героев, а получает таких вот... преступников.

28 авг 2013 в 12:33

Опять мазда и тоёта. В тюрягу его и прва управления Т/С на всегда лишить?

Настоящий читатель НГС
28 авг 2013 в 13:12

Да уж! Очень показательна картинка на лайтбоксе! Прямо, к месту.

Kiano
28 авг 2013 в 13:21

И очередной пьяный водитель убивает человека! Когда же уже показательно садить будут и штрафы вкатывать!!! Эти нелюди до сих пор думают что это просто веселые покатушки, и плевали они на окружающих, так же как и на себя!!! Садить надо лет на 25 с лишением прав пожизненно, может что и изменится, а пока так и будет, неизвестно где и кого пьяных гонщик отправит на небеса!

28 авг 2013 в 13:23

Да, судьба и на печке найдет, в данном случае- в припаркованном автомобиле.

Олег
28 авг 2013 в 13:26

Давно пора уже принять закон, что в случае с ДТП с пострадавшими нельзя отказаться от прохождения медосомотра!

Mila
28 авг 2013 в 14:09

А ему то оно надо? Прощение ваше..

Екатерина
28 авг 2013 в 14:11

Ну о чем вы тут пишите? Комендантский час, по больше рейдов, по больше ГИБДД... ну очнитесь Вы уже, у нас все эти органы сами не прочь поехать и ездят не в трезвом состоянии.

XXX
28 авг 2013 в 14:11

Фото универсально, можно его в соседнюю тему также прикрепить про бамбардирофщик!

28 авг 2013 в 14:53

То есть если отказался от мед.освидетельствования, значит тебя суд трезвым считать будет? То есть нужно при дтп ВСЕГДА отказываться? Нет доказательств что пьян, значит трезв был? Так?

Матроскин
28 авг 2013 в 16:06

Да, не буду оригинален --- но фото просто канонично (я об изображении на лайт-боксе)

Водитель
28 авг 2013 в 20:36

Фото - ещё одно напоминание, что пьянство - это грех, а за рулём - преступление

28 авг 2013 в 22:12

Очень жаль погибшего, я думал что случай с гибелью девушки на улице Кирова исключительный оказалось нет.(

Евгений
29 авг 2013 в 09:26

Мой вопрос будет не в защиту убийцы, но почему водители (таксисты) себе позволяют стоять в подобных местах, не включая аварийку как минимум? Много же так водителей стоят на остановках не в карманах.

Al
29 авг 2013 в 12:49

Как же задрали эти пьяные алконафты-водятлы!!! Сколько можно уже? Вы только почитайте сводку новостей ДТП!!! Когда-нибудь закончится этот кошмар? Очень страшно на дороге стало. В любой момент может нарисоваться такой "шумахер" и капец! Соболезнования родным погибшего...