Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Василий Юрченко вошел в двадцатку сильнейших губернаторов
Василий Юрченко вошел в двадцатку сильнейших губернаторов

Сэм Такой
9 авг 2013 в 10:18

Ну он всяко получше Толоконского будет!

9 авг 2013 в 10:19

Думаю, что до Амана Тулеева, ему явно далековато. Скорее всего данный опрос проведён среди сотрудников Правительства Новосибирской области.

СерафимЪ
9 авг 2013 в 10:19

Сибсельмаш не работает. Ракеты падают,трубы лопаются. Город в воде. Нужен новый губер.

9 авг 2013 в 10:20

С учётом того, что в РФ 83 субъекта, Юрченко смело входит в ВОСМИДЕСЯТКУ лучших губернаторов!

9 авг 2013 в 10:21

Какой-то странный "рейтинг влияния".. На КОГО влияние или на ЧТО влияние?

9 авг 2013 в 10:31

19 место? А должно быть хотя бы 3-4... ну чисто шаблонно если проследить. Москва, Питер, Ебург - потом Новосиб. Или сначала Новосиб, потом Ебург. Ан нет. Фига. Без масла.

Алекс
9 авг 2013 в 10:35

Ну наконец-то, а то мы уж тут из переживались, когда же он в двадцатку попадет, можно теперь расслабиться!

9 авг 2013 в 10:44

Ю. намного слабее Толоконского, и из-за это у нас большие проблемы с финансированием из москвы. А эти рейтинги пиар перед выборами, не забывайте это, раньше его совсем на ТВ видно не было, а теперь по каждомк вопросу высказывается, будь -то алкоголь в зоопарке либо строительство 4 моста

Читатель НГС
9 авг 2013 в 10:44

Они что, на руках что ли боролись, сильнейшего определяли?
Или от пола отжимались?

9 авг 2013 в 10:49

И чем хвалиться то??? Один из крупнейшим регионов, промышленник, крупный налогоплательщик и прочее, и всего 19 место, да как минимум 5 должно быть! Позор!!!

GEKnsk
9 авг 2013 в 10:49

проведите опрос среди жителей области "довольны ли вы работай губернатора?" я не думаю, что там будет положительный рейтинг... деревня, как таковая, умирает, сельское хозяйство там же. что за последние 2 года значимого и положительного произошло в области???

Аленькэй Цветочек
9 авг 2013 в 10:54

А некоторые, вообще ничего не делая, легко входят в первую сотню.
Что ж, всё равно поздравляю!
Жаль, 21-е место нам не по зубам.

Tatiana
9 авг 2013 в 11:00

Город в ужасном состоянии. Дорог нет, мост строим 20 лет, одну станцию метро по 5-7 лет, снег убирать не надо, сам растает, детских садов не хватает, список можно продолжать до бесконечности...менять его надо срочно

ннн
9 авг 2013 в 11:14

если у нас так всё "хорошо", то представляю, как в остальных регионах... просто ужас наверное..

9 авг 2013 в 11:15

Отличный управляющий! Во всех проблемах принимает участие и находит решение! Все всегда по делу.

9 авг 2013 в 11:15

Надо работать с городом и показать людям,что для Нас это делают,а не только в ущерб((( Только для себя и делают((( Маршруты сокращают,что б больше тратили денег((( ЗП не поднимают, а о своем кармане не забывают!!! Только успевают их набивать!!!!!

9 авг 2013 в 11:19

нужно составить рейтинг влияния народа на выбранную им же власть

Дуня
9 авг 2013 в 11:21

А закрытое анкетирование это Городецкий, Толоконский и ещё кто...? Мне не предлагали.

9 авг 2013 в 11:27

На фига ему этот рейтинг, лучше б строил не дорогое жильё для молодых семей

qqq
9 авг 2013 в 11:28

редкий случай, когда губернатором в целом доволен

гросслужащий
9 авг 2013 в 11:43

Наш Губернатор не в 10-ке , он самый ,что ни наесть Первый ! Он самый грамотный и умный руководитель , до него еще В.П. Муха и Ф.С. Горячев были лучшими !

111
9 авг 2013 в 11:46

Некорректно сравнивать с Тулеевым,г.Новосибирск в тысячу раз чище, ухоженнее,красивее и благополучнее г.Кемерово. А вот то, что промышленность загубили - в точку! Все торгуют! Хватит торговать! Давайте строить заводы,фабрики,школы и детские сады!

Виталиk
9 авг 2013 в 12:04

Я так понимаю, шкала 10-бальная? интеерсно, каким же должен быть набравший столько баллов губернатор, если Собянин аж 2 балла не дотянул? равным Путину что ли?

Житель
9 авг 2013 в 12:06

Ура, поздравляю Василия Алексеевича! У нас действительно отличный губернатор. Он заботится о людях и много для них делает. А что не прогибается и не расстилается под Москву - тоже правильно. Это защита местных предпринимателей

Бердчанин
9 авг 2013 в 12:09

Я не знаю, как относятся к губернатору Юрченко жители Новосибирска, им-то явно мэр ближе, а вот в недалеком городе Бердске губернатор вовсе не популярен. Его борьба против посаженного мэра Потапова наделала для города много бед... Недофинансирование, не включение во многие федеральные и региональные программы, резкие и вызывающие заявления на встречах с жителями Берсдска - все это отталкивает от фигуры Юрченко.
С людьми (народом) он работать не умеет, да и скорее всего не любит.
В.А. Толоконский был куда ближе и понятнее для людей.
Одно слово - ковбой Юрченко.

9 авг 2013 в 12:20

Из статьи непонятно о каком влиянии чего(кого) на что(кого) идет речь? "Сильное влияние". На поверхность воды в джакузи при погружении туда тела?

Аллекс.Сиб.
9 авг 2013 в 12:24

Что это было? Какой-такой "балл"? Степень влияния ? На что? На кого?Юрченко-аппаратчик,назначенец.Как можно оценивать ,какое-то влияние у назначенного чиновника?Можно оценить :справился-не справился.Если бы не "скоропостижные проводы" Толоконского в полпреды,видел бы Юрченко это губернаторство как свои уши без зеркала.Да и 8 баллов у господина Собянина-это,суть-есть,выдавать желаемое за действительное.

9 авг 2013 в 12:29

Всё это фикция очередная!
Какой он вообще губернатор, если в области такое происходит, например вот: http://news.ngs.ru/more/1314248/ ; http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/incident/14257366/?frommail=1 (Автомобильный мост обрушился под Новосибирском)

vub
9 авг 2013 в 12:49

Губернатора надо судить не по городу, а по загороду. Где нормальное транспортное сообщение в области? В Кемерово смотришь - автобусы новенькие ходят, а у нас? Дороги в области в каком состоянии? Министр траспорта приезжал, почему для него дороги перекрывали? Пусть бы в пробках стоял, тогда бы понял кое-чего. И возить его надо было не на новые мосты, а по федеральной трассе и без сопровождения, чтобы на себе почуствовал каково это, когда перед тобой встречная фура не успевает на свою полосу вернутся. Федеральная трасса аж две полосы!

Посмотрим ещё
9 авг 2013 в 12:51

Главная его черта,не мелет языком по-пусту!В.В.П. в людях разбирается.Успехов Вам,губернатор!

Ольга
9 авг 2013 в 13:01

Позор!!! Регион загибается, а Юрченко только о пиаре думает!

:bntkm
9 авг 2013 в 13:02

А что молодец , так держать и главное он мне больше нравится чем ранешный может не даст упасть городу в ту клоаку в которую его раньше толкали, а там смотришь и за область возмется

12345
9 авг 2013 в 13:02

Политологи,журналисты....Спрашивать надо у жителей села вот это будут реальные ответы, правда учитывая полный развал сельского хозяйства и инфраструктуры, а также промышленности в регионе ответы эти не удобны будут власти. Вспоминаем борьбу губера с пнсионерами, мэром Бердска, его слова о прекращении точечной застройки в городе на которые дельцы от мерии плевать хотели... так что фигня это а не рейтинг.

9 авг 2013 в 13:07

Расскажу историю,может кому поможет.У моих друзей 2 дочки,детям уже по 4,5 и 3 года, а в садик очередь двигается назад.Были и ругань с начальником отдела по дошкольным учреждениям и с инспектором.В один прекрасный день отец семейства зашел на сайт общественной приемной губернатора Юрченко и настрочил гневное письмо.Позвонили ему через несколько дней,представились и сказали,идите получайте путевки в районный отдел образования.Друзья даже не поверили неужели сразу на обеих детей путевки дадут,позвонили уточнить,им сказали,приходите. Так что сложности у нас есть, но система работа.

9 авг 2013 в 13:21

Есть пословица - положение хуже губернаторского... С одной стороны - вроде власть, точнее ВЛАСТЬ. А с другой - справа обрыв человеческой "доброты", а слева - скала законов. Только ленивый не толкнет в спину, если что...
Думается, что оценивать его надо по реальным делам, а не по словам о нем. Трасса на юг, метро, 3 и 4 мост через Обь, промышленный потенциал - это те вопросы, в которых губернатор может себя проявить.
Бердчанам -отдельный респект. С чего вдруг губернатор должен за мэра работать? Что выбирали - то и получили. Делам верить надо, а не словам.

9 авг 2013 в 13:39

да юрченко еще нормальный, и прозвищ, широко известных народу, у него нет. а вот у губернатора кировской области похуже с этим (в деле навального оно фигурирует)

9 авг 2013 в 14:04

а жить -то людям лучше не стало....

Кир
9 авг 2013 в 14:17

И с кем из губернаторов он соревновался? со Шварцнегером?

александр
9 авг 2013 в 14:26

Верните Толоконского нам в губернаторы!

слухи
9 авг 2013 в 14:43

Говорят снимут губернатора.........

ерш
9 авг 2013 в 16:11

Достали со своими рейтингами. Какая-то эпоха рейтингов началась. Работать надо, а не болтовней заниматься.

dz
9 авг 2013 в 17:31

Рейтинг определяется по главному показателю ,а это имхо количество перечисленных денег в госбюджет.

давно пенсионерка
9 авг 2013 в 21:29

Господин Юрченко! Я так и не поняла, что Вы имеете против пенсионеров, но если встанет вопрос: Вы или гражданин Толоконский, то отдам свой голос за вас, так как считаю ,что вы все-таки меньшее зло