Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации На Красном проспекте появился сквер «Изумрудный» (фото)
На Красном проспекте появился сквер «Изумрудный» (фото)

2 июля 2013 в 17:38

Такие скверы раньше возле любой пятиэтажки были. Правда за скверы их никто не считал.

2 июля 2013 в 19:12

это просто уже не поддается никакой логике. Наглое воровство средств. Больше 2.5 миллимонов рублей ЗА ЧТО?
За вырубку нескольких деревьев, несколько палет плитки, укладку газона и три скамейки?
Это просто неслыханная наглость.

Александр
2 июля 2013 в 21:30

вообще-то мэр обещал благоустройство этого сквера с постройкой фонтана.........2.6 миллиона----за заборчик с плиткой...--- дорогие нынче четыре скамейки с урнами....постыдились бы....хоть ни говорили-бы про деньги потраченные....

Лазурная
2 июля 2013 в 23:11

на мжк еще 25 лет назад была запланирована зеленая зона, с парком и т.д. ГДЕ ВСЕ ЭТО??

3 июля 2013 в 01:16

Да что же это за сквер????? Сидеть у дороги и дышать выхлопными газами!!!!! "Хорошая" же зона отдыха!!

3 июля 2013 в 09:04

я у себя на участке(6 соток,из них 2 под домом), нынче высадил 4 дерева,устроил газон в 2.5 сотки,проложил дорожку из террасной доски(8м.кв.),построил кирпичный мангал и беседку(9м.кв) и знаете,уложился в соточку) )и..... "сквер" мой поизящней будет) ) ) )

3 июля 2013 в 09:32

Вроде красиво, не понимаю недовольных.

S_V
3 июля 2013 в 09:45

Умно придумано! За счет бюджета облагородить территорию бывшего магазина "ОРЛЁНКА" по удачному "совпадению" совсем недавно приобретённого .Шито всё белыми нитками и всем плевать!

Вася
3 июля 2013 в 09:51

В городе Новосибирске когда-то высадили неправильные тополя, теперь все заметает пухом. Почему бы не исправить ошибки в рамках всего города, сюда потратить бюджет? А не тратить миллионы на "обустройство остановки ОТ", сэкономить.

Феклушка
3 июля 2013 в 09:53

а зачем асфальт на плитку менять ? по ней ходить разве лучше?

3 июля 2013 в 10:35

Да что уж там "Изумрудный", назвали бы "Бриллиантовый". У нас же как? Чем громче название, тем лучше сквер... А по факту - смешно. Дайте мне эти $, я сделаю лучше... И не через подставные конторы...

сибирячка
3 июля 2013 в 10:44

Что за сквер то на проезжей части,практически?????? Тогда уж облагороженная приостановочная территория...

фиолетовый бобёр
3 июля 2013 в 11:10

В реконструируемом магазине напротив будет, похоже, очередная "Мария-Ра".

3 июля 2013 в 12:01

Печально наблюдать за реакцией людей. Что-то делается - плохо, ничего не деляется - плохо. Причем, всЕ нам что-то обязаны делать... сами мы ничего не хотим. Мусор - из окон, бутылки и окурки - на газоны, разговариваем - матом, к старшим - без уважения... Начать бы с себя любимого, гляди - и мир вокруг лучше станет)))

3 июля 2013 в 12:23

Ну сибиряки, ну земляки, и тут почти все недовольны. Лавочки поставили, травку посадили, деревья не срубили, подмели, почистили, ну украли немножко денежек, но все равно не помойку поставили, не ТЦ, не БЦ, но все равно ноют ноют.

3 июля 2013 в 12:52

Одним словом - Молодцы!!!!!!!!!!!!!
Даже скажу больше! Очень молодцы!!!!!!
Но дорого, в 2 раза дороже, чем можно было сделать.
Я понимаю - грунт-плывун, отсыпка щебнем на 2 метра глубиной, метровый слой асфальта, цветы, занесенные в Красную книгу.... Но все равно дорого.

Валера
3 июля 2013 в 13:23

круууутиизнааааа !
размер 3 на 3 метра .....

и в таком месте где газами машин задохнёшья через минуту ... :) .