Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

281 комментарий к публикации Больше 100 тысяч горожан отпраздновали 120-летие Новосибирска (фото)
Больше 100 тысяч горожан отпраздновали 120-летие Новосибирска (фото)

злая
1 июля 2013 в 19:22

"фестиваль фейерверков"-одно название!!! Постреляли не о чем минут так 20, да еще и с большими пререрывами..еще и с местом обманули, в том году был возле памятника и в этом там же обещали..а сами аж за ком.мостом стреляли..ужасно расстроилась..ради него ехала и так обламалась..(((

Ас (житель Азии)
1 июля 2013 в 19:30

Отличный праздник. Воздух был пропитан радостью.

Виталий Викторович
1 июля 2013 в 20:46

Не был и слава богу.

евгений иванов
1 июля 2013 в 21:21

Мне понравилась кульминация праздника на площади ленина. Остальное фигня. Сцену надо было побольше поставить. Не было видно митю фомина, звук юыл ужасный. Хорошо сделали лазерное шоу, хоть будуть знать в честь кого улицы города названны, а салют был просто шикарен, кажется что что до него можно дотронуться рукой

Анна
1 июля 2013 в 21:40

Ужас! Была на набережной, грязь! Где то подстригли газоны кусками и даже не убрали! И где эти хваленые пылесосы для улиц? Хоть бы к " празднику" убрали

маруся
1 июля 2013 в 22:40

Когда устроители праздника перестанут издеваться над детьми???
В такой холод дети танцевали в платьях
Из года в год -одно и то же! НА фиг такое гуляние!

PS
1 июля 2013 в 23:41

Кто-нибудь объяснит,почему в пятницу на концерт симфонического оркестра Оперного театра,который был объявлен концертом ко Дню города,на расставленные стулья ЗА ОГРАЖДЕНИЕ по периметру впускали только по пригласительным от мэрии?И концерт оказался "спецпроектом" мэрии и Оперного?Хоть бы предупредили, что концерт "не для всех". Это такое неуважение к жителям!Когда впускали "избранных" по этим билетам, это выглядело просто НЕПРИЛИЧНО!Понятно, что всем стульев не хватит, ну так кто пришел, тот и занял.Это же не в зале концерт!А мы считали,что как в филармонии,концерты на ступенях - для всех..И почему концерт в субботу симфонического оркестра филармонии на набережной был аж в 21-30?Как потом добираться домой,если он идет 2 часа,живешь в "спальном районе",где нет метро,куда не ходит муниципальный транспорт,а машины нет?Коммерческий уже в 22 можно не дождаться!Пришлось отказаться от желания послушать классику И только из-за отсутствия транспорта.Скажете, сходить на концерт?Билеты у распространителей на открытие нового зала по 1800!!Все ли смогут себе позволить?У нас уже и культура становится "товаром для "избранных"..Спасибо только за выступление Дины Гариповой!Правда, в расписании было сказано,что начало в 14-30,приехали в 14-00,а пела она в 16-00.В итоге, простояли 3 часа на одном месте.Но получили огромное удовольствие от выступления и дивного голоса.

Слалум
2 июля 2013 в 00:27

Вопрос такой, может кто примерно оценить бюджет салюта на площади Ленина?

2 июля 2013 в 01:37

Были мы с семьёй на пл. Ленина. Пришли часов в десять вечера. Собственно, только из-за салюта. Выступал Митя Фомин. Вот честно, на мой субъективный взгляд, песни вообще ни о чём, да ещё вперемежку с его бредовыми монологами. Но это ладно, дальше вышли мега-звёзды Тимур Гордеев с какой-то девушкой (не помню как зовут) и спели "супер-заводную" песню "Спокойной ночи, Новосибирск". Причём звукари постарались, я не услышал ни мелодии, ни слов. Что хотели сказать организаторы этой песней - не понятно. Но только после неё весёлое улюлюканье ведущих никого уже не "зацепило". Ну а с лазерным шоу поздравляю первые ряды, они его посмотрели. Ну и собственно салют, на который мы пришли, оставил положительные впечатления у нас и наших детишек. Но самой большой радостью в этот день (лично у меня) было то, что мы посмотрели концерт Дины Гариповой возле Меги. Специально туда поехали и ни капельки не пожалели, не смотря на то, что начало выступления планировалось на 16 часов, а не на 14.30, как писАли на НГС. Подождали, побродили по Меге. А концерт был просто супер!!! Голос потрясающий!!! Я, как человек, с вокальным образованием и стажем работы в этой сфере, получил истинное наслаждение! Дина, ты молодец!!! Спасибо!!! И огромный плюс звукарям! Всё было чётко слышно.

guf
2 июля 2013 в 01:38

Ничего нового не могут придумать и организовать, даже на юбилей, унылая тоска а не день города

Владимир
2 июля 2013 в 09:21

А у меня в день города сын родился! Городовичок ;)

Аник
2 июля 2013 в 09:27

Отличный праздник, замечательный салют! Атмосфера единства, а все кто чем-то недоволен, недоволен вечно, поэтому обращать внимания думаю не стоит! Сибиряки вперёд)) Новосиб УРА)))))

Аник
2 июля 2013 в 09:30

И ещё, видела кучу людей в кепках и футболках) Автор статьи, наверно, был где-то не там) чудесные вещи с символикой города!

2 июля 2013 в 10:04

Вместо пива и шашлыка, продают газированную отраву и вредный фаст-фуд и называют это здоровым образом жизни. Скоро дети будут как американцы.