Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Плакат о геях решил проблему свалки в Караканском бору (фото)
Плакат о геях решил проблему свалки в Караканском бору (фото)

28 июня 2013 в 16:09

Не понимаю почему нельзя с собой мусор увезти? Ведь туда же ехали с собой еду/напитки везли, там съели/выпили, обратно ведь меньше везти. Взял пачку мешков 50 литровых - на все лето хватит. Выехал на природу собрал мусор в пакет - выбросил возле дома в контейнер. В чем проблема?

Ирина
29 июня 2013 в 23:52

Все на уроссоверах и джипах в лесок груженые, а обратно на легке - мусор-то в травке остался!
Биотесь авто запачкать???

omg
28 июня 2013 в 16:55

Напомнило байку про шиномонтаж после первого снега. "Граждане нетрадиционной ориентации обслуживаются вне очереди" большими буквами. И усе, даже самые блатные товарищи спокойно стоят и ждут своей очереди.

28 июня 2013 в 16:12

Низкий тебе поклон, человек с растяжкой! Как еще лучше воздействовать на спинной мозг отдыхающих, я не знаю.

Данила
28 июня 2013 в 19:54

Интересная новость. Получается, есть некая связь между гомофобией и антиобщественным поведением )

Сорока
28 июня 2013 в 16:17

Автору растяжки - приз!
Ещё идея, надо камеру поставить - и транслировать потом ролики тех кто под этой растяжкой выбрасывает мусор, чтобы народ знал своих героев.

Вот только загвоздка, если все геи и лесбиянки узнают про это место и будут свозить туда свой мусор?

28 июня 2013 в 16:14

Слава креативщику! Молоса парень!
Надо у меня на лаче в лесу такое же придумать.

xx
29 июня 2013 в 14:16

это психологически,увидев такой плакат начинают люди задумываться что это место кому то не безразлично

кислота
28 июня 2013 в 16:26

Идея не нова. Видела в Н-ске табличку на парковке у одного здания: "Место парковки для лиц с нетрадиционной ориентацией". Наверное не каждый осмелится поставить автомобиль на это место.

28 июня 2013 в 17:11

Креативный товарищ))) Сыграл на российской нелюбви к людям нетрадиционной ориентациии. Надо повесить теперь везде таблички в очередях, любых. "Геи обслуживаются вне очереди!" Ну, вы же знаете, что, когда очередь, есть особо продвинутые, которым очень срочно надо. Вот для них - вне очереди))) Всё вне очереди)))

28 июня 2013 в 16:42

Так нам весь город надо завешать такими плакатами)))

1 июля 2013 в 08:50

Жаль нельзя выставить фотографии, такое впечатление, что Караканский бор одна большая помойка! Даже то, что можно сжечь на даче в печке или на костре вываливают в овраги, вдоль дорог. И на этой же помойке живем...

вий
28 июня 2013 в 16:18

да молодец этот некто)))

28 июня 2013 в 16:10

В городе-то такие плакаты мало кого останавливают.
Взгляды на ориентацию либеральнее?

28 июня 2013 в 16:16

Плакат же дешевле чем оборудованное место для отходов - молодцы!

cvkoc
28 июня 2013 в 16:06

то что несанкционированную свалку убрали--это,конечно, радует,зрелище было довольно неприглядное, то что больше мусор там не бросают--тоже очень хорошо, но не пора ли в том районе где-нибуть сделать и санкционированную свалку, а то убрали в одном месте, появится в другом

28 июня 2013 в 16:13

Я бы на месте геев и лесбиянок в суд подала.

местный
28 июня 2013 в 18:15

классно придумали

Гигант
28 июня 2013 в 20:38

Забавно! Это что получается, мусорили только гомофобы? ))
А если серьезно, то, возможно, есть связь. Я вот не гомофоб ни разу, и мусор всегда с собой уношу. И на улице бумажки не кину, даже без всяких растяжек-дразнилок.)

24 июля 2013 в 14:04

Молодец дачник! :))) И вполне себе толерантно :) Поддерживаю!

Глупость какая
28 июня 2013 в 16:37

То есть, следуя логике, повесив плакат перед въездом на Ипподромскую или Красный "Сюда едут только геи", можно решить проблему пробок в городе. По-моему - бредово...

Ганц
28 июня 2013 в 18:15

Давно думаю в подъезде подобное повешать от курильщиков и алкашей.
Типа "это место специально предназначено для отдыха представителей ЛГБТ чтобы они тут курили и распивали спиртные напитки.....

Стас
28 июня 2013 в 23:25

Кросавчег )))

Филя
28 июня 2013 в 16:08

И что, все такие мнительные?

Глупый Жора
28 июня 2013 в 16:44

Хотя именно сексменшинства относятся к природе с наибольшим уважением, чем их гетеросексуальные собратья.

Из личных наблюдений:
Люди, которые не планируют оставлять потомство на планете, берегут её , как ни парадоксально, а вот граждане с "правильной" ориентацией, планету загрязняют, не оставляя своим же детям и внукам пространства для комфортного жилья.
Почему?

29 июня 2013 в 13:37

"Прикольно", "забавно"...Гораздо забавнее было бы, если бы на следующий день после появления плаката, куча увеличилась раза в три....

29 июня 2013 в 01:19

Наверняка теперь Народ сваливает мусор метрах в 100-300 от Растяжки. Просто чуть подальше но в том же лесу...

пффф
28 июня 2013 в 16:31

Когда уже для нас геи и лесбиянки перестанут быть ругательным словом? низко это как то...

Аликс
28 июня 2013 в 16:59

Крайне нецивилизованно..

Васо
28 июня 2013 в 16:05

Детский лепет... Из той же оперы кто последний добежит тот ....

Прохор
28 июня 2013 в 22:43

Где в Новосибирске расположен этот Караканский бор?

Художник
28 июня 2013 в 16:10

Да уж точно,здесь вам не Европа! Как всё убого)))

psinka
28 июня 2013 в 16:19

думаю растяжка никак не повлияла...просто сейчас люди реально за собой убирать начали...
стала очень часто замечать, знакомые, которые раньше даже не подумали бы за собой мусор убрать, сейчас первыми рвутся! растет Россия!)

Прогистариус
28 июня 2013 в 16:11

Ага, приезжают вывалить мусор, видят растяжку, передумывают и едут в другое место? Бред... из разряда детсадовского "кто последний - тот дурак".

28 июня 2013 в 16:22

И где же наши депутаты? Это же - пропаганда! А вдруг несовершеннолетний увидит и подумает, что лучше быть геем (лесбиянкой), чем тащить мусор куда-то?
В общем, оштрафовать автора плаката!

Дурдом
29 июня 2013 в 16:33

Контейнеры поставьте(штук 50), на кладбищах и то стоят в достаточном количестве, никаких свалок я там не видел

29 июня 2013 в 14:26

Будь у нас толерантное общество - такие плакаты не действовали бы.
Но всё же стоит опасаться флеш-моба от местных ЛГБТ-активистов ;-)
А то ведь приедут с радужными флагами и намусорят от души!

Мария
29 июня 2013 в 00:51

Жесть какая то честное слово ..... Низко товарищи. Низко.