Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Владельца iPhone 5 ограбили на Плющихинском жилмассиве

Мальчик
16 апр 2013 в 09:48

Закрывать этих гопников годика на два. Пусть посидят подумают.....

313516815
16 апр 2013 в 10:11

Не просто грабеж, а групповой. 5 лет - это минимум. Ну, как обычно, одного посадят, а остальные свидетели, типо...

16 апр 2013 в 09:49

Меня поражает когда не привлекался и дают условно. Если человек пошел на ограбление еще и групповое лет пять ему давать (поселение пусть поработает). Странно почему у меня не возникает желание у кого-нибудь забрать телефон.

Андройд
16 апр 2013 в 09:39

Вот и дать им всем за пятый айфон по 5 лет!

nemo2010
16 апр 2013 в 10:21

Таким надо в тюрьму. Чем больше посадят, тем безопаснее улицы будут.

без ника
16 апр 2013 в 10:18

Молодые да ленивые, сами зарабатывать не желают, на чужое добро падкие. Как с такими "будущее" строить? Надеюсь приговор будет справедливый!

Андрей Разин
16 апр 2013 в 12:21

Совет потерпевшему - говорить, что это был не грабеж, а разбой.
Доказательств почти никаких не надо, а срок заключения значительно больше.
Пусть посидят, подумают.

16 апр 2013 в 10:21

интересно почему не назвали вуз где студенты учились? забавно будет если юридический:)

16 апр 2013 в 10:21

Хорошо что поймали надо обязательно наказать на исправительные работы на два месяца всех и плакат каждому "Отжал айфон ? Надо отработать!"

Гость
16 апр 2013 в 10:13

Наверное теперь владельцы iPhone 5 считаются отдельной кастой? (... а то так заголовок странно звучит, ведь не просто человека ограбили, а "Владельца iPhone 5"...))))))))

16 апр 2013 в 10:29

грабеж группой лиц по сговору - потолок 7 лет,если следствие докажет, что это разбой либо организованная группа, то сидеть ребяткам лет по 10.

16 апр 2013 в 09:40

вроде пострадавший продвинутый. даже айфон 5 купил. а бумажку с пинкодом вместе с карточкой носит

16 апр 2013 в 10:09

Всегда и везде людей предупреждают, что не нужно хранить пин-код вместе с карточкой. Не можете запомнить пин? Поменяйте его прямо в банкомате на тот который проще запомнить.

Столетов
16 апр 2013 в 10:41

ГУ МВД, мож уже пора с журавлева туда отделение переносить?

16 апр 2013 в 14:27

Говорят же: плохая примета светить айфоном в темном переулке!)))

16 апр 2013 в 15:53

наверное до этого они ещё ко многим прохожим приставали, просто у этого было что отобрать, а те у кого по "мелочи" отняли просто не стали обращаться в полицию... и скорее всего не в первый раз, так что сажать надо обязательно... и подольше

16 апр 2013 в 09:49

Прям заголовок такой написали, как будто владельца Майбаха обокрали...
Теперь в городе появилось ещё одно злачное место - Плющихинский жилмассив :)

Эге
16 апр 2013 в 13:49

владелец айфона 5 носил с банковской карточкой бумажку с пин-кодом? Меня это одного не удивляет?

122121
16 апр 2013 в 12:17

Это не те ребята, что в волгу прятались, когда 14 вечером полиция приехала на избиение?

Айфононенавистник
16 апр 2013 в 09:49

Поди айфон еще и в кредит был. Платил бы за кредит дальше

Сергей
16 апр 2013 в 10:43

Понять и простить,всему виной айфон 5,из за которого люди теряют контроль.айфон 5 запретить.

фыр
16 апр 2013 в 09:45

А обязательно акцентировать на марки телефона? ойойой простите, пожалуйста, конечно же АЙФОНА 5. Старый стал, не понимаю, что айфон- это не телефон

Бывалый
16 апр 2013 в 15:38

наша доблестная полиция на таких малолетних разбойничках денюжку зарабатывает, соберет с их родителей даньку (кому охота чтоб его чадо на зону пошло), а дело спустят на тормозах. Это мы уже проходили.

16 апр 2013 в 13:19

Видимо совсем плохо стало у НГС с новостями. Что такого выдающегося в этом грабеже? Почему же тогда не написали еще, что вчера в салоне сотовой связи подросток совершил грабеж и завладел Samsung Galaxy? Или резонанс вызывает только похищенный айфон 5? Ничего не имею против продукции Apple, сама собираюсь приобрести, но такие новости действительно вызывают недоумение.

ДсШ
16 апр 2013 в 10:24

Странно, владелец айфона, а на карте только 10 тыс., айфон в кредит наверное.
В этот раз преступников что помогло задержать, не лужа ли.

справедливо
16 апр 2013 в 10:06

А сам виноват. Нечего по ночам сверкать дорогим девайсом в криминальном районе. Хотя на Плющихинском еще более или менее.

hooliganka
16 апр 2013 в 21:17

Я вот например когда в лифт захожу с подозрительными личностями, телефон не достою. Да

16 апр 2013 в 09:57

забавненькая новостюшка, для паренька конечно не очень...
Ибо не гоже среди простых смертных с пятым айфоном гулять!

Киса
16 апр 2013 в 12:11

Почему сразу кредит? Мне вот например айфон подарили, хоть и не 5 конечно, но сама бы я его не купила. Не расценивайте достаток людей по телефону в кармане)) а что касается владельца, нечего сверкать в переулках дорогим телефоном.

надеюсь на полицию..
16 апр 2013 в 15:27

повезло что полиция сработала задержали преступников и вернули украденное...у меня тоже 12.04 украли из машины сумку с документами,деньгами,новым смартфоном кража была в центральном районе,а сумку с документами нашли в октябрьском,естественно без денег и телефона,вот надеюсь теперь на нашу добросовестную полицию что найдут телефон..

Окс
19 апр 2013 в 21:47

Посадят наверное. Знаю я ребят, которым по 5 лет дали за телефон. Выпустили правда пораньше, но им хватило.

16 апр 2013 в 10:27

А улица Татьяны Снежиной это теперь Плющихинский жилмассив? Я думал это в районе МЖК!