Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Предпринимательница открыла в Новосибирске центр дневного сна

Вектра
15 мар 2013 в 11:01

А в каком бизнес-центре такая прелесть появилась?

15 мар 2013 в 11:02

Лучше бы курильные комнаты открывала. Во множестве. По типа павильонов с вытяжкой. А то скоро каааааак запретят всем курить на работах да в местах общественных. Вот тут не прогорит, точно - дарю идею : )

Душа
15 мар 2013 в 11:05

Странная бизнес-идея.... Уж лучше в своем автомобиле поспать ))) Хотя, за воду же мы платим, теперь будем платить за сон, а потом за воздух.... Как-то печально это все...

15 мар 2013 в 11:05

я мечтал о таком сервисе когда учился в универе,а ещё можно зоотерапию там же сделать,ну там кошечек,хомячков гладить))

Так держать!Успеха предприятию!

кайф
15 мар 2013 в 11:06

Только надо сеть организовывать..

15 мар 2013 в 11:09

А я б поспала часок другой после обеда ))

15 мар 2013 в 11:10

Сплю сидя за столом, даже сны сняться. ~20 мин. в обед. При этом все резкие звуки открытие закрытие дверей слышны сквозь сон.

15 мар 2013 в 11:13

Идея забавная, но к сожалению изначально убыточная. 4 кабинки по 2 рубля за минуту - это 8 рублей за минуту. У нас дневной сон возможен максимум с 12 до 16 часов. То бишь 240 минут. получается в день МАКСИМУМ можно заработать 1920 рублей. В месяц у нас в среднем 23-24 рабочих дня. Что дает максимальную выручку в 46000 рублей в месяц. Это если на дневной период загрузка будет 100%. Учитывая налоги, аренду в нормальном ТЦ, зарплату администратору и затраты на оборудование мест сна - данный проект обречен

Соня
15 мар 2013 в 11:15

Отличная идея! Давно думал, когда уже кто-нибудь откроет такое заведение. Вот только спрос на него большим не будет =(

Андрей Разин
15 мар 2013 в 11:17

Некогда чай попить, РАБОТАЮ!!! А они спят...
Роскошь!

15 мар 2013 в 11:19

Эта идея впервые родилась у Новосибирских психиатров. Была поставлена на поток в нескольких Психиатрических стационарах. Обычно состоятельные коммерсанты этим пользовались и пользуются. Им (людям со слабыми нервами) за деньги устривают Сончас с применением Реланиума. В специально отведённой палате в дневное время ,Такой человек приезжает в стационар,ложится на постель ,медсестра приносит и ставит внутривенно укольчик Реланиума, бизнесмен засыпает тихим и мирным сном, спит 1-3 часа. Потом потихоничку просыпается,встаёт и уезжает на своей машине или на Городском транспорте домой или на работу... На сколько мне известно это практикуется с конца 90х годов... Разумеется по назначению врача-психиатра. Это не значит что человек психически болен. Скорее у него просто шалят нервы (пограничное состояние)

15 мар 2013 в 11:20

А бесплатный WiFi есть ?

Лолла
15 мар 2013 в 11:26

Идея хорошая, но только недоступная. Я хочу спать в обед, но где организовано это место отдыха, на другом берегу...пока туда доедешь уже возвращаться на работу. А вот если бы организации создавали для своих сотрудников комнаты отдыха, было бы чудненько. И отдыхали бы в обед и работыли бы лучше.

Марина
15 мар 2013 в 11:30

Отличная идея! Думаю, что и за 100р за час можно было спать.. иногда именно этого одного часа ой как не хватает

Ржака
15 мар 2013 в 11:31

еще одна нашла способ делать деньги из воздух,а,работать надо в рабочий день а не дрыхнуть

Аделина
15 мар 2013 в 11:38

это заведение находится офисном здании, где я работаю. Но я туда не пойду спать ))), т.к. сомневаюсь, что удастся заснуть. Вот если бы 1-й сеанс был бы бесплатным, можно было бы попробовать.

15 мар 2013 в 11:40

А дяденьку с собой можно брать? Под храп лучше спится...

15 мар 2013 в 11:42

Вы много в обед не кушайте и спать не захочется. Делайте зарядку по утрам, принимайте контрастный душ -очень бодрит.
А идея заведомо убыточная.

111
15 мар 2013 в 11:43

а кто мешает спать на рабочем месте? Я на работе всегда так делаю, тем более 1 час за рабочий день (обеденный час ) мне все равно не оплачивают

Игор
15 мар 2013 в 11:44

Классно, как нить забегу вздремнуть

Чел
15 мар 2013 в 11:54

А как там с гигиеной? Поспал один на диванчике, а следующий там-же? Убирают каким образом? У приличного на вид человека вполне могут быть кожные проблемы, даже он сам на начальной стадии может о них не знать. Летом же вообще все разутые (имею в виду босиком без носков и колготок) спят, а грибковые инфекции такие коварные...

15 мар 2013 в 11:58

Я думаю надо ввести обязательно, чтобы все офисы оснащались такими комнатами. А то иной раз не выспишься, и приходится отъезжать от офиса на машине и в ней спать, а это ненужные потери времени.

15 мар 2013 в 12:04

2880 рублей стоит одно такое койко-место в сутки!

поддержкин
15 мар 2013 в 12:07

Да, на данном этапе бизнес убыточный, но зато девушка не боится экспериментировать и реализовывать новые идеи, ищет себя. В любом случае это достойно уважения и восхищения!
Желаю ей не сдаваться и продолжать пробовать что-то новое!
Пусть не эта, так следующая реализованная бизнес-идея обязательно принесет ей успех!

Елена
15 мар 2013 в 12:08

Пишите, что бизнес убыточен. А как же солярий? Во-первых, кабинок у Валентины 4шт, Цену за минуту от 10 руб в солярии и 2 руб в сонном стационаре - можно компенсировать либо ценой 3 руб, либо ещё кровать поставить.Добавить услуг- чай, утюг, бритье, душ, тренажер какой-нибудь. Ну а время работы продлить тем, что пускать влюбленные парочки или командировочных.

15 мар 2013 в 12:08

«центр пока убыточен»
Потом цены поднимутся, но подсевшим на дневной сон деваться будет уже некуда :-)

15 мар 2013 в 12:21

Из кинофильма "Цирк":
Спят медведи и слоны,
Дяди спят и тети.
Все вокруг спать должны,
Но не на работе.

15 мар 2013 в 12:21

Это еще раз доказывает что бизнес на голом энтузиазме и креативе не построишь.

забавно
15 мар 2013 в 12:22

Интересно, а переночевать там можно?
С такими потопами на дорогах до дома добираться - одно мучение!
А так, не выходя из здания, заночевал и утром снова на работу безо всяких пробок!

15 мар 2013 в 12:33

Надо было сразу позиционировать услугу, как VIP-услугу, то бишь услугу, которая по карману только небожителям. Ну, и брать, соответственно по 50 рублей за минуту. Диваны драпировать и кабинки выкрасить "под золото". Рекламу дать соответствующую, что-нибудь типа "У нас вы не просто спите - у нас вас посещает Морфей, ведь боги приходят только к равным...". И всё! Что, не найдётся во всём городе людей, готовых платить за понты? Да сколько угодно...;)))

Екатерина II
15 мар 2013 в 12:41

А я сплю на клавиатуре, просыпаюсь от шагов директора по коридору, когда он заходит, я уже бодрая сижу улыбаюсь))

Екатерина
15 мар 2013 в 13:14

Идея создать центр сна и релаксации - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Очень благотворно для здоровья, ясности ума и душевной гармонии уединиться и вздремнуть (если не получится, хотя бы расслабиться) в течение дня. Желаю успехов!

15 мар 2013 в 13:50

Кстати, сегодня Международный День Сна))))

15 мар 2013 в 14:12

Непонятно, зачем это кому-то.По офисам и так в основном спят ( если в интернете не шарятся) да ещё деньги за это получают.

NNNN
15 мар 2013 в 16:49

А оплату берут с минуты, когда на кровать упадешь или когда уснешь? А то я долго засыпаю.

люблю поспать
15 мар 2013 в 17:51

если работаешь на себя можно и в офисе днем поспать

16 мар 2013 в 10:42

Ну не знаю... Для меня - после сна нужно контрастный душ принять, прическа, макияж, легкий перекус.
А если посреди дня поспать где-то вне дома, потом - бежать на рабочее место (не умывшись!)... Брррр!!
Час обеда лучше потратить на следующее: полчаса - на прием пищи, полчаса - чтение новостей, общение с коллегами на нейтральные темы, ароматный кофе. И вперед - снова в бой!

Белый
17 мар 2013 в 22:25

Бред, чушь...какова целевая аудитория: женщины не будут, остаются мужчины. мужики думают так я мужик могу и на лавке поспать в итоге на выходе ноль...

18 мар 2013 в 13:47

Молодец , все правильно , удачи ей

18 мар 2013 в 20:03

Удачи Вам! Только увеличьте количество кабинок до 10 шт. и будете в прибыли. Конечно без затрат на рекламу не обойтись.