Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Текущая зима претендует на место в десятке самых снежных

Сергей
14 февр 2013 в 12:26

Ох и поплывём весной, когда эти 140% таять начнут. Особенно частный сектор.

ferio
14 февр 2013 в 12:28

что тока не придумают в оправдание чтобы дороги не чистить. их и в ноябре не чистили.

14 февр 2013 в 12:38

Надоела эта белая гадость, ни пройти, ни проехать. А весной еще и затопит все. Зато счастливы лыжники и огородники, пусть радуются, пока могут.

симка
14 февр 2013 в 13:01

В прошлые годы селяне все на засуху жаловались. Снег - наверное, хорошо. с этой точки зрения. Может, хоть лесных пожаров не будет. Ээээ. Сегодня отличная прогулочная погода, и детки радуются. Все выпинывайте своих с санками. Уже думаю, может, лыжи купить и вспомнить утраченные много лет назад навыки)

14 февр 2013 в 13:05

"Синоптики предсказывают ослабление осадков к пятнице и резкое похолодание до –30 градусов ночью в субботу"
Смотрю в прогноз погоды на НГС: холоднее -12 на ближайшую субботу не вижу. Или не про эту субботу речь? Сразу вспоминается народна мудрость: С прогнозом погоды синоптики никогда не ошибаются. Они ошибаются в датах.

Сууровый
14 февр 2013 в 13:24

Сил уже моих никаких нету чистить этот снег. Не дождусь апреля.

14 февр 2013 в 13:29

Надо болотники готовить к весне.

sas
14 февр 2013 в 13:45

Я люблю зиму, люблю снег, но эта зима уж слишком многоснежная выдалась. Откапывать два раза в день гараж по 40-60 минут - это перебор, да и на дорогах ни проехать, ни пройти.

777
14 февр 2013 в 14:09

Снег это хорошо и даже отлично, но посмотрим как с этим справится канализационные коллектора, прорванная Бердская ветка и ветка советского и первомайских районов, которые 70х годов постройки, ливневка тех же лет, дороги будут разваливаться слоями.

Лисичка
14 февр 2013 в 14:16

Я хоть зиму и не очень. . /из-за сильных морозов /, но вот снег всегда радует >>> Я такую картину наблюдаю из окна св. дома >Дворник чистит снег на крыше д/сада уже 2й день. Утром уходила на работу дворник работает, прихожу с работы>а он всё работает

Лисичка
14 февр 2013 в 14:26

Р.S Сегодня приду с работы дворник наверно снова будет на крыше! Хоть бы помощников ему прислали >> Вот трудяга,ему дали задание и он похоже без всяких перекуров >>>

татьяна
14 февр 2013 в 14:45

господи сколько людям можно по ушам ходить да был снег в конце ноября в начале декабря но в течении 2-х месяцев его почти не было так снежок а дороги как не чистились так и не чистятся мы что в Сочи живем и хочу заметить в эту зиму как никогда не чистят дороги в городе не считая тех дорог не живут руководителе города и области

14 февр 2013 в 14:53

Чует сердце, что по весне придется к микробу приделывать подводные крылья и воздушную подушку! - вот повеселимся

123
14 февр 2013 в 14:55

А может тех кто радуется снегу в гости пригласить в частный сектор, пусть потаскают кучи, да почистят дороги и им радость и нам хорошо.

мимо проходила)))
14 февр 2013 в 15:16

У нас что ни зима, так сплошная аномалия и обязательно в какую-нибудь редкую десятку попадает. Может уже пора привыкнуть, что в Сибири живем с резкоконтинентальным климатом....ждать можно чего угодно)))))

1966
14 февр 2013 в 15:24

И чего народ этого снега боится? Не так его уж и много. Если взять зиму 68-69 (сам я её не помню, мне было 2 года, но помнят мои родители) снега было столько, что лыжная палка полностью уходила в снег и не везде при этом доставала до земли. А с подветренной стороны зданий порой наметало столько, что можно было со 2-го этажа выходить напрямую.

Любопытно
14 февр 2013 в 15:47

Скажите пожалуйста, кто знает, куда наши коммунальщики вывозят снег???

14 февр 2013 в 15:47

Сибиряки, чего жалуемся на снег?! Как-будто первый раз нас заваливает по голову! Кому не нравится, то ведь можно и поменять место жительства. Например, уехать в Сочи или Казахстан! Там поменьше снега))))

14 февр 2013 в 15:49

И где наша снего плавильная машина..?

14 февр 2013 в 16:08

Почему не штрафуют маление магазинчики, которые не чистят прилегающие территории? В Ленинском районе(Котовского,Ватутина) по пешеходным переходам не перейти- приходится буквально спрыгивать на проезжую часть.Планировочная стала однополосной дорогой. На тротуарах буквально тропы, след в след. Бедные пенсионеры и детки, не пройти.

мимоходом
14 февр 2013 в 17:43

Снег,граждане,это хорошо.И чем его больше,тем летом больше комаров,а чем больше комаров и мошек - тем меньше гопоты пьяной на улице,а соответственно и сон граждан спокойнее.

14 февр 2013 в 18:11

Вот интересно Обь в этом году выйдет из берегов или нет?