Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Авария на Немировича-Данченко собрала 8 автомобилей (фото)
Авария на Немировича-Данченко собрала 8 автомобилей (фото)

16 нояб 2012 в 12:17

И заметьте, ни одной легковушки отечественного производства, а народ еще ругает наш автопром :-)

Настоящий читатель НГС
16 нояб 2012 в 11:33

Газель на летней резине? Поди, летел по левой полосе аки ужаленый и "не заметил" поворачивающей Мазды?

шельма
16 нояб 2012 в 11:19

и что ни у кого из 8 регистратора не было заснять процесс мясорубки?

16 нояб 2012 в 11:23

Интересно, кого признают виновным и как будут осуществляться выплаты владельцам пострадавших машин (особенно тех, что просто стояли припаркованными)?

16 нояб 2012 в 15:21

Зря вы на газелиста набросились. За рулем могла оказаться "девушка одуванчик", которая вдруг вспомнила, что забыла купить что-то в Меге, встала колом на разворот, не оценив при этом обстановку сзади, или могла резко перестроиться и ударить по тормозам перед разворотом. Буть ты хоть 1000% прав, но обстановку надо оценивать исходя из многих параметров.

Евгеша
16 нояб 2012 в 11:32

На сате Тайга.инфо фоток больше! Там видно, что осталось от Дэу.!!!

16 нояб 2012 в 11:31

Зачем пишут на первых двух машинах что водтители были трезвые, а про других не написали?? Получается остальные были вхламе?Так что ли?

16 нояб 2012 в 11:52

Радует только одно, теперь еще один человек на земле (Водитель газели) будет пристегиваться... Ситуация печальная :(

16 нояб 2012 в 12:32

Больше всего жаль Калдину. Эта то вооще после стольких рекошетов пострадала не за что. Скорейшего тебе выздоровления, сестренка /просто у самого Калдина/

Попугай
16 нояб 2012 в 11:27

Почему люди не пристегиваются???

_alex_
16 нояб 2012 в 11:33

Не слабо. Интересно, все повесят теперь на молодого водителя газели? Что-то я сомневаюсь, что он будет выплачивать все эти деньги на ремонт кучи автомобилей.

Мина
16 нояб 2012 в 12:00

Почему не уточняется были ли трезвыми водители Daewoo Nexia, Subaru Forester, Mitsubishi Outlander

16 нояб 2012 в 12:03

У меня брат не пристёгивался в городе, но вот слетал так же в лобовуху и теперь думает, что надо пристёгиваться

16 нояб 2012 в 14:27

Опять молодняк "рулит"...и хто им в 20 лет хазели доверяет, у папки что ль берут покатаца))) а неее.....опыта набраться, и других научить(((

sup
16 нояб 2012 в 17:19

НИКОГДА не выворачивайте колеса при остановке, особенно в сторону встречки! колеса должны быть в положении прямо, а при начале маневра уже крутить в сторону поворота.

16 нояб 2012 в 11:17

хорошо если каско есть

надежда
16 нояб 2012 в 11:26

видела вчера эту аварию, Дэу меньше всего повезло, машина в хлам(

Дарвин
16 нояб 2012 в 11:24

Газелист проверил теорию на практике. Пытливый ум, однако..

БУ!
16 нояб 2012 в 11:36

Милое уточнение - трезвый.

Отец
16 нояб 2012 в 11:41

Ребята пожалуйста БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !!! Погодные условия тяжелые., на дорогах снег, лед Будьте аккуратнее ! не торопитесь ! Лучше медленнее, но доехать до дома !!! ВАС ЛЮБЯТ И ЖДУТ !!!

Михаил
16 нояб 2012 в 11:40

непристегнутый водитель «ГАЗели» пробил головой лобовое стекло "За ВДВ" =))

пристегиваться надо. хорошо что без серьезных травм обошлось..

kati
16 нояб 2012 в 11:51

хорошо что все живы!

видел
16 нояб 2012 в 11:53

только двое трезвых?

16 нояб 2012 в 11:59

Сколько из этих авто было на летней резине?

16 нояб 2012 в 12:08

Сразу вспомнилось 6 марта 2012 г. когда к нам на встречку в этом же месте вылетел ДЭО. Ужас происшедшего пришёлся на следующий день. Слава богу все живы.

Антон
16 нояб 2012 в 14:10

Печально будет, тому кто будет признан виновным в данном ДТП (думаю что почему то это будет водитель Газели), так же будет печально у кого нет КАСКО, страховая компания выплатит 160 000 рублей по полюсу ОСАГО на всех (дальше будет расплачиваться виновник, в случае если к нему будет предявлен мск в суд (не думаю что он вытащит кругленькую сумму из кармана и всем раздаст). Видел вчера эту аварию, подумал что в красной Daewoo Nexia, водителю ппц ...

Роман
16 нояб 2012 в 15:20

Водитель в ДЭУ, в рубашке родился!!!

Девушка в маске
16 нояб 2012 в 16:50

Вчера с друзьями ехали там в это время....видели скорую, разбитые машины .....проезжаем...и недалеко от происшествия еще одна авария....ужас((

Лиля
16 нояб 2012 в 19:43

На этом перекрестке, если тебе горит зеленый свет, все равно страшно переходить дорогу!!!

19 нояб 2012 в 19:35

Если есть свидетели, видевшие как все произошло, а не только последствия, пишите sm3@ngs.ru!
Останавливалось много машин сразу после аварии, может быть у кого-то есть запись с видеорегистратора - ваша помощь будет неоценимой!!!