Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Тайская компания привезла в Новосибирск овощные таблетки (фото)
Тайская компания привезла в Новосибирск овощные таблетки (фото)

Crazy_love
2 нояб 2012 в 17:12

И чем вот это лучше тарелки овощей? Не понимаю смысла данных таблеток. По вкусу интересно как овощи, или запивать нужно...

2 нояб 2012 в 17:25

Даёшь настоящие овощи!
У нас, слава богу, ещё пока не считаются овощи чем-то отвратительным и несъедобным, в отличии от тех же американцев.

2 нояб 2012 в 17:26

Эти таблетки возможно имели какой-то смысл, если бы пакетик стоил рублей 10-20. А на 90 рублей можно купить нормальных вкусных настоящих овощей.

Пашa
2 нояб 2012 в 17:36

Просто в овощах витамины так долго не сохраняются как в сухих таблетках. Те овощи что вы покупаете на рынках уже не содержат витаминов ибо они разложились вр влажной среде, и абсолютно никакой ценности не представляют кроме может вкусовой если кто любит. Овощи надо есть свежими, только что сорванными с ветки. А так таблеточки полезней. Просто люди темные, многого не понимают, таблеток и прививок боятся.

Старушенция
2 нояб 2012 в 17:39

Зря продают наборами (по крайней мере, я так поняла). Может, не нужна сейчас свекла или что-то другое. а оно обязательно будет в пакете.
Ну, и дороговато. Сушеную зелень и всякие приправы можно купить существенно дешевле.

2 нояб 2012 в 17:53

Глупые, абсалютно не нужные таблетки. Маразм полный.

51681685
2 нояб 2012 в 17:59

Реальная цена этому пакетику не больше приправы в дошираке - 5 руб. Опять народ дурят очередной отравой.

2 нояб 2012 в 18:06

Почему то появилась ассоциация со спортивным питанием animal pak. Интересно узнать процентное соотношение витаминов в таблетках с суточной нормой.

Ольга
2 нояб 2012 в 18:40

Практически все, что анонсируется - поступает в продажу дороже (часто на приличную сумму, "рекомендуемая цена" никогда не совпадает с реальной). Звучит все неплохо, правда очень похоже на пищевые добавки, а не продукты.
Так что пенсионеры - на плантации, фазенды, не для вас это....

b@bud@y aga
2 нояб 2012 в 20:17

это конечно хорошо! Но зачем изобретать велосипед! Ведь в армии уже давно используют похожие изделия.

Люди, одумайтесь!
2 нояб 2012 в 20:56

Может быть Тайланд и "родина слонов", но покупать их еду... Это мазохизм какой-то! Одумайтесь, это же обман, ткой же, как рыба из их каналов, питающаяся городскими отходами, как и все там. Только те, кто не видал ничего другого, могут восхищаться Тайландом и его продукцией.

2 нояб 2012 в 22:46

Бесполезная,дорогая и абсолютно не нужная вещь. Не удивлюсь,что ещё и вредной окажется..На фига я буду свёклу с морковкой в таблетках есть? Маразм полный! Думаю,что шансы выжить в нашем городе у этой компании примерно равны нулю.

3 нояб 2012 в 00:53

Где купить то можно будет? терпеть не могу полезную зелень, а так скушала таблеточку и зарядился витаминками :))

3 нояб 2012 в 00:55

Втиамины - в витаминках. "Ревит", "Ундевит", "Гендевит". Эти витаминки вкусные и полезные. А эти овощные таблетки - ерунда полная. Вот колбасные таблетки, таблетки-котлетки, это да! Но таких нет пока.

3 нояб 2012 в 03:36

1)а о студентах вы вспомнили? иногородние парнишки и девчушки во время сессий (когда идет огромная нагрузка на организм) питаются тем самым роллтоном и дошираком, - потому что ни сил ни времени ни желания драгоценные часы до экзамена тратить на походы в магазин и стояние у плиты,-кое-где еще и очереди........
2)а уж сколько девушек натурально морят себя регулярными голодовками, сидят на каких-то немыслимо несбалансированных, приносящих вред организму, диетах...

если бы это ваш ребенок был, вы бы менее категорично отзывались о таких новинках. тем более в Тайланде как в стране общепринята "натуральная медицина", у нас небрежно именуемая "народные рецепты",- например ежегодного каждому жителю выдается пара бутылей (на курс) укрепляюще-профилактической настоечки БЕСПЛАТНО. в аптеках да и не только чаи из разных трав и плодов, кореньв, почек, лепестков - и про влияние на организм большинства из них вам могут рассказать не только врач и фармацевт, но и обычный таец. так что пока россиян массово травят химическими таблетками (даже при простуде антибиотики выписывают).... я пожалуй вспомню цены на те же витамины в таблетках, кем-то из чего-то нахимиченные, возможно даже сбалансированно.. вспомню то чувство когда минимум около 500 руб оставил выходишь и думаешь: блин лишь бы не паленые с подмосковного подвала какого попались)))

3 нояб 2012 в 04:29

Ну и напоследок - когда любой из вас в последний раз на работу/на учебу приносили пообедать большую порцию салата из СВЕЖИХ шпината, петрушки, брокколини, фенхеля, сельдерея, свеклы, томатов, моркови, лука-батун, японской тыквы? Скажу честно, мне разные реакции доводилось видеть,доставая из сумки ВЫМЫТОЕ ДОМА и аккуратно упакованное на японский манер яблоко или мандаринку...а если бы вместо них я б свеколку в кафе на 90 рублей такой обед не закажешь. Народ, из "не понимающих" и "голосующих за настоящие(наверное та же петрушка потеряв влагу становится пластиковой? =) ) овощи" - попробуйте представить какого с утречка кроме сборов из дома на работу/в институт и тд, еще и помыть почистить убрать в контейнер и таскаться с ним полдня потом еще кушать под недоуменные взгляды...не знакома лично ни с одним приверженцем здорового питания,который бы регулярно так делал. ну а если учесть что у многих в наше время в буквальном смысле каждая минута дорога.. или представить себя студентом, которому с учебы на работу бежать?.. обратите внимание на описание, ЭТО НЕ ПРИПРАВА, А НАТУРАЛЬНЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПРОДУКТ, облегчающий и улучшающий жизнь современного человека.

3 нояб 2012 в 12:30

"Питательные таблетки" мы проходили ещё в начале 60-х. Помнится фильм "Заре навстречу", где космонавты в звездолёте сосали таблетки (1 таблетка равнялась бараньей котлете!). Никакие таблетки не заменят живой пищи, разве что в походе или для спецназа сухой паёк.
Думаю, у нас они не пойдут, хотя живём в Сибири, где зима полгода.

егорыч
3 нояб 2012 в 12:35

Вы Ценники то знаете? В Таиланде на фрукты ,овощи, морепродукты и т.д. ...
- 2-50 красная цена этим "Химфарм порошкам"

3 нояб 2012 в 13:11

Как витаминная добавка пойдёт. Не думаю, что энергетическая ценность большая у такой таблетки. Голод она не утолит хотя бы за счет того, что желудок не наполнится и не даст сигнал в мозг, что всё в порядке, меня загрузили.

4 нояб 2012 в 12:44

Как-то зимой у нас на месторождении пытались зайцев капустой и морковкой подкормить. Не стали они их есть - капуста с морковкой оказались из китайских теплиц.

саша
4 нояб 2012 в 15:15

если всё действительно натурально и безвредно, как заявлено- отличая вещь! знаю кучу людей которые терпеть не могут овощи- ни сырые, ни приготовленные. А потребность в витаминах никто ведь не отменял! и да, в походах, в разных жизненных ситуациях, когда нет свежих овощей- отличная добавка к пище! хотя было бы удобнее покупать не только комплектом, но и по отдельности, чтобы можно было выбрать содержимое

пкь
4 нояб 2012 в 16:36

Хорошая вещь, но не за такие деньги. Если они на порядок не снизят цены, то продукт вряд ли кто-то будет покупать.
Либо они должны изменить позиционирование данного продукта.

4 нояб 2012 в 16:43

А сертификат есть ?

4 нояб 2012 в 17:25

Ну я не знаю что может такое случиться чтобы я вместо огурчика съела таблетку ....

4 нояб 2012 в 23:28

Да нет там ни витаминов, ни калорий - сено луговое мелкорубленное. Местами с добавлением краски, если свёклу надо симитировать. Расчёт на одну из российских бед ( я не про дороги), особенно на ту её часть, которая считает: дорого - значит хорошо!

??????
5 нояб 2012 в 12:10

Им севернее надо ехать, с этими овощами, где у народа погребов нет. За полярный круг. И ценник этот там адекватный будет.

6 нояб 2012 в 01:15

Во первых, это уже давно изобретено нашими учёными которые готовят продукты для космонавтов. И странно что до сих пор это не производят у нас, а производят какие то тайцы и продают за неадекватные деньги. А во вторых, применение данного продукта вижу только в многодневных походах куда-нибудь в горы, кидать такие таблетки в супы, и не более...

6 нояб 2012 в 01:23

Ха, родилась отличная мысль! Давайте им тоже сублимировать что-нибудь наше, например турнепс, и продавать всего по три бакса за пакетик 200 гр. Для них же это экзотический корнеплод! Не всё же им бедным бананьями давиться. Так глядишь и отечественное сельское хозяйство в гору пойдёт!

Наталья
6 нояб 2012 в 10:37

Представляю на работе достану обед - пять разноцветных таблеточек ... боюсь, кто увидит, не о том подумают...))) у тайцев столько фруктов диковинных, лучше бы в натурле нам привезли, не надо таблеточек

Неожидано
6 нояб 2012 в 11:29

У нас это не просто давно изобретено, но и в продаже есть давно. Только вот не в таблетках, а в виде напитков (типа какао по принципу приготовления). Но продаётся это удовольствие в больших банках, что не очень удобно, потому что не каждый же день удешь такое есть.

6 нояб 2012 в 11:41

да ладно....все эти сущеные овощи- отрава...кто хоть раз ел сушеный картофель или лук- поймет о чем я