Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На Восходе появится аллея из светящихся деревьев

689
11 окт 2012 в 10:19

Опять эти деревца впихнут, поговаривают, что фирма принадлежит родственнику кого-то с верхов, вот их и устанавливают повсеместно за счет бюджета. А мне это кажется уродством.
Мне больше по душе гирлянды на Краеведческом музее и метро Красный проспект (где Кофемолка).

Артем
11 окт 2012 в 10:26

Давно пора эту аллею на Восходе снести нафиг. Постоянно вижу только как там алкоголь распивают. По сути, пользы от нее никакой, постоянные пробки на восходе и, как следствие, загазованность, а значит, с детьми там по определению гулять нельзя, да и взрослым тоже. Кто-то скажем, что давайте, дескать вырубим все деревья и т.п., но в данном случае эти деревья не компенсируют те объемы выхлопов, которые образуются на этом пятачке в результате постоянных пробок, а напротив: занимая полезную площадь только провоцируют их. И от этого никуда уже не денешься, машин становится больше, а дороги остаются прежними. в мегаполисе нет места таким аллеям, лучше облагораживайте дворы, сажайте там кустарники!

Знаем_Плавали
11 окт 2012 в 10:30

Пф.. на Зеленой горке обещали (даже официальную бумажку прислали) в 2012 сделать свет.
Приехали, на существующие столбы повесили новые фонари. Приехали - сняли. Света как не было, так и нет.

Девушка
11 окт 2012 в 10:50

На Восходе - это хорошо. Полякова - тоже овсещать надо. А когда до "Тихого поселка" доберутся? Вечерами - это же нереально темно!

Старушенция
11 окт 2012 в 10:53

ИСКУССТВЕННЫЕ? Хороша забота о горожанах!

Али
11 окт 2012 в 11:18

Лучше на Кирова обратно аллею верните

Владимир
11 окт 2012 в 12:04

Новые светильники это хорошо.
А с какой периодичностью меняют лампы в уже установленных?
Я живу в частном секторе и когда нам поставили новые светильники это был прорыв в цивилизацию.
Лампа отработала свой срок и погасла и когда заменят тайна покрытая мраком.
И по ул. Пятигорская, пер. Бобруйский гаснут по нарастающей.

11 окт 2012 в 12:46

Опять эту разноцветную безвкусицу понавешают? До сих пор на красном матерюсь проезжая разноцветные гирлянды на деревьях. Лучше бы одноцветные сделали, или каждое дерево своим цветом, а не пестрое уродство, которое мешает глазу и создает аварийные ситуации на дорогах. Реально от них в глазах рябит, и не только у меня.

11 окт 2012 в 13:14

У Красноярска содрали идею. Там проспект Мира весь "засажен" металло-пластиковыми кедрами, яблоньками и т.п. - шишечки и цветочки светятся. Идея спорная, но смотрится прикольно. А еще в Красноярске пальмы в кадушках растут - интересно, что думает администрация Н-ска по этому поводу, собираются ли внедрять этот "прогрессивный" опыт :)

Зина
11 окт 2012 в 13:23

На Иванова только небольшой кусочек улицы оборудовали фонарями. Остальное все во тьме - от перекрестка с Героев Труда до дома № 17 вообще хоть глаз выколи...

Евгения
11 окт 2012 в 14:06

есть такая улица Светлая в частном секторе Новосибирска. Так мы когда там жили, на всей этой улице , как в насмешку над тем кто по этой улице ходил, всегда светил только один единственный фонарь.

sl
11 окт 2012 в 14:07

Когда будут восстанавливать освещение на внутриквартальных улицах и частного сектора?Что в Центральном р-не, что в Октябрьском темно. На ул. Дубравы кроме освещения небольшого участка, вообще нет освещения! Такое впечатление что в каменный век вернулись, в "Советские времена" с освещением не было Таких проблем в Новосибирске ((

Марик
11 окт 2012 в 14:13

Еще, пожалуйста, осветите ул.Зорге во дворах домов, а то как от ост.Конечная к дому 227 идти, так все в темноте непроглядной, а путь то неблизкий, минут 15 наверное. Ноги раз 5 точно сломать можно..

На улице Пермской( от Холлидея до ул Хлебзавода) - нет вообще освещения!

11 окт 2012 в 16:02

ой, красиво на Восходе будет!!! Хочу!

11 окт 2012 в 17:10

а что же "частный сектор" не вмешался, когда ваши соседи с ваших столбов освещения провода срезали на металлолом? пусть они теперь и восстанавливают освещение - вчините им иск по суду?

11 окт 2012 в 17:55

А мне были по душе старые фонари, от них свет яркий и глаза не уставали, а то что сделали сейчас - просто кошмар. Стоят фонари, вроде светят, только освещают пятак возле самой лампы, а на дороге ничего не видно, при этом оттенок цвета давит не только на глаза, а еще и на мозги, неприятный свет в общем

маруся
11 окт 2012 в 21:50

Зачем живым людям искусственные деревья-накопители пыли?
Красота-сомнительна Сажали уже искусственные цветочки в подвесные вазы
Готовимся к концу света?