Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

560 комментариев к публикации iPhone 5: не для русских
iPhone 5: не для русских

24 сент 2012 в 08:45

Всех, кто создает нездоровый ажиотаж вокруг чего-либо, так и хочется назвать нехорошим словом...
К слову, с двухгодичным контрактом в штатах ямобилко самый дорогой не более 250 баксов.
Выражаю мое Вам фи - понторезы.

Вот сейчас проснуться Яблочники и растолкуют вам, что вы ничего не понимаете в технике, а тем более в телефонах и злобно всё комментируете исключительно из зависти, ведь где-то там в глубине души у вас должно таиться желание стать яблочнозависимым.)))

24 сент 2012 в 09:00

что то дорого . я на сландо в новосибирске видел 16гб - 37.000.

24 сент 2012 в 09:08

На самом у нас появление новинок спокойно проходят.
Был в Шанхае в момент появления какого то нового дивайса от Эпл, вот там действительно ажиотаж - очереди в Эпловские магазины.

Лектор
24 сент 2012 в 09:08

Я мож отстал от жизни? Что хорошего в телефоне за 65 тысяч рублей? Вам самим не страшно что вы покупаете вещь которая через год обесценится на 50%

...........
24 сент 2012 в 09:09

Как говориться - понты , дороже денег ! Я вот всё думаю ,а если бы маркетологи Apple работали на Автотазе то наши болты с гайками продавались бы как этот Ай фон ,на Ладе Калина ездить было бы : статусно и пристижно ! Если у тебя Лада Калина - ты мегакрутой чувак и многого добился в жизни !......

24 сент 2012 в 09:19

Сколько суток он живет без подзарядки? Подскажите телефон, который можно заряжать ну раз в неделю, филипс не рассматриваю

24 сент 2012 в 09:21

Зависимость, многих пора лечить...

24 сент 2012 в 09:27

Реально чувствуется зависть людей у которых андройды и всякие ему подобные нокии и т.д айфон реально рулит!!! не один андройд ему не под стать, единственно некоторое время конечно буду рвать с русского народа в три шкуры и это не страшно немного подождать и цена снизится!!!

Восхищаюсь
24 сент 2012 в 09:28

Жду ! Куплю в пределах 50 000 руб ) заказал во Франции и ОАЭ

Гость
24 сент 2012 в 09:29

Почему люди стараются залесть к другим в карманы? Не завидуйте! А те, кто хочет Айфон, покупайте, обновляйте, ведь рынок на этом и держиться. Я очень давольна соей 4кой....Появиться 5 в городе и его приобрету.....

Алексей
24 сент 2012 в 09:32

И не через пол года обесценится, у буквально через пару месяцев, когда офицальные продажи пойдут. Понты это а не телефон. Не понимаю для чего он такой нужен. Проще купить 7 дюймовый планшет и телефон с 2 симками. Будет дешевле на порядок и в разц функциональнее.

Алёша
24 сент 2012 в 09:39

Пользуюсь 4кой, 5 нафиг не нужен, вытянутый дизайн вообще раздражает, по характеристикам не на много лучше, и смысл от этих характеристик, в танчики на телефоне не собираюсь играть да и не потянет)))), а новых технологий нет в нём. Размеры симок менять это вообще маразм, нужно будет симку в другой телефон поставить и аля улю.

Онотоле
24 сент 2012 в 09:47

ребята,проснитесь
зачем платить столько денег за телефон,по которому вы будете только звонить?
а из инноваций там только экран увеличенный-и всё

Кто не прав в интернете?
24 сент 2012 в 09:48

Не понимаю, зачем тут все собираются и убеждают друг друга что лучше)) У меня и Самсунг был, и Нокия, и Сименс)) А теперь айфон) пока 4с) Уже не вернусь к другим моделям телефона...На днях улетаю в одну из выше перчисленных стран, где я и мои члены семьи приобретут пятые айфоны) И что? Просто хочется)) Но это не значит, что Самсунг хуже) У нас свободная страна в плане высказывания, свобода слова, так сказать) Так в покупках у нас свобода не меньшая) Когда едет мужик на дорогой машине за 6 миллионов, ему же не кричит мужик-работяга из короны премио, что нафиг тебе эта машина, вот у меня корона-пермио, так она...!!!!)))))) С телефонами та же фигня) Кому что кажется удобнее, красивее и т.д.)
Всем будущим яблочникам удачи!) Первый раз в моей жизни такое, что я не против, чтобы данный гаджет был у ВСЕХ! Потому что смысл этого гаджета в его функциональности, а функциональность его обретает силу в массовом использовании!!!)))

Chloe
24 сент 2012 в 09:50

Смешно. В одной из самых бедных стран мира (по уровню зарплат и благосостоянию населения) покупают айфон по самой высокой цене в мире.

24 сент 2012 в 09:55

вот странный народ. зачем хаять айфон, каждый телефон найдет своего владельца. Лично мне больше андроид больше нравится. Айфон работает как часики конечно. так что для человека который хочет просто пользоватся и не о чем не думать, а главное у которого есть деньги я бы посоветовал взять айфон.

Попугай
24 сент 2012 в 09:55

А айфон 5, который в США за 6,5 т.р. продают, слабо продавать в Новосибе?

ШтышВУ
24 сент 2012 в 10:00

Вот и не говорите мне, что у нас народ плохо живет. Судя по всему - замечательно! Всем пис, чуваки)

Иван
24 сент 2012 в 10:01

Никогда не понимал людей, которые готовы платить за телефон такие бешеные деньги. Зачем отдавать такие суммы барыгам, если можно самому съездить в ту же Европу и купить новинку, за одно и отдохнуть?

Frossa
24 сент 2012 в 10:05

С детства очень люблю кнопки , но и хорошие экраны тоже люблю. Когда же мир одумается и начнет производить хорошие красивые дорогие телефоны с КНОПКАМИ!? Пока приходиться пользоваться устаревшим слайдером Нокиа :( хотя эпл, конечно, молоды - айкал очень удобная штука, хоть и без кнопок

ЕВген
24 сент 2012 в 10:17

Explay infinity китайский 4 андроид две симки купил после айфонов и самсунгов за 9 000 рублей....АЙФОН РЯДОМ НЕ СТОЯЛ!.....правада айпед естьу меня..ребенок 2,5 года играет в игрушки...говорит что нравится

Андрей
24 сент 2012 в 10:21

Не понимаю людей которые носятся с этими новинками,выкидывают кучу денег за новую игрушку,которая через год или меньше безнадёжно устареет.Зарабатываю чуть больше 30т.руб,и пахать на работе 2 месяца за очередную новинку-это просто сумашествие!!! Да и других проблем,помимо телефона хватает.Круто-это пользоваться и платить как можно меньше,всё остальное ПОНТЫ!

мухаха
24 сент 2012 в 10:31

Ура! Дружно порадуемся за новосибирцев, расставшихся с 65-тью тырами рублев на всеобщее благо! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Влад
24 сент 2012 в 10:43

Странная вещь,но.....с выходом 5-го яФона стал нравится 4-й. Парадокс однако!

абдула
24 сент 2012 в 10:44

Стив Джобс и его команда конечно молодцы. Так тонко психологию и маркетинг применять-это надо уметь. Я вообще считаю, что еслиб этим выходам яблок уделяли меньше внимания, меньше споров в сетях было б, обсуждений с андроидомэнами - то и популярности у айфонов было б меньше... Это как с днем вдв - не обращать внимание и через 2 года в фонтанах никто купаться не будет!) А вообще пофиг, ну вышел, ну есть ажиотаж, ну будут со слюной доказывать, что он супер удобный и функциональный. Пофиг, в жизни есть есть куда более важные и интересные моменты- им стоит уделять больше внимания,имхо))

zloi
24 сент 2012 в 10:45

Плохо о айфоне отзываются люди, которые либо не имеют опыта работы с данным аппаратом, либо работают в "гугле". Пользуюсь яблоком 5 лет, ни разу мне не понадобились функции типа передать что нибудь по блютуз, и т.д.
Ни знаю ни одного человека (в моем окружении процентов 70 яблочников), кто плевался бы от трубки, всего один поменял на галакси с3.

Тор
24 сент 2012 в 10:57

Взял такой себе и девушке. Очень довольны.
У меня есть деньги, почему я должен в себе в чем то отказывать.

24 сент 2012 в 10:58

Был бы он потоньше,да экран побольше,да маркет приложений бесплатный...взяла бы.)

24 сент 2012 в 10:59

Люди! вы еще не наигрались?Обошли вас в детстве в смысле игрушек?На тзападе приличные люди давно привыкли к всему этому,а у нас как в глухой деревне!

24 сент 2012 в 11:09

Теперь те, кто со старыми айфонами уже не в тренде! Чтоб вернуться обратно в тренд нужно как минимум купить новую 5-ку

Владелец iГаджетов
24 сент 2012 в 11:09

Все кто пишут: "обьясните, что в айфоне такого?!, да андроид в 100 раз лучше, да это все маркетинг, деньги некуда девать и тд" просто ни разу не держал в руках технику apple.
Взяв 1 раз (!) в руки, в 90% случаев невозможно отказаться. Своевременные обновления, простота в обращении и экосистема Apple, оставляет давлеко позади все остальные гаджеты, а цена только в России такая высокая. В Европе и США - это абсолютно обычный телефон, без понтов и барыг. Производительность же девайса (о чем с пеной у рта вопят юзера андроида) измеряется не количествоми ядер - в чем делает упор гнусмас, а оитимизированностью, в чем Apple нет равных.

24 сент 2012 в 11:10

Скажите, а на iphone5 можно WP8 поставить?

Qiwi
24 сент 2012 в 11:14

Пользовался. Игрушка. НА Android всё таки практичнее. А в реальной жизни хватает за глаза Samsung Duos просто телефона.

Вячеслав
24 сент 2012 в 11:33

В этом мире ничего не меняется. У всех знакомых айфон и у кого не спроси - мол, есть же андроид, с "офигенной" начинкой, мощный и т. д., не хотите поменять? Отвечают: "а зачем?".

Если вам, поклонникам андроида и дешевого пластика, он нравится - пользуйтесь на здоровье. Зачем в свои ряди заманиваете людей, которые сами знают что за свои деньги покупать.

Мне нравится продукция Apple - приятно держать в руках, приятно с ней работать. Я не хочу платить корейцам, чья дешевая продукция уже заполонила всю страну - начиная от "автомобилей" из фольги (типа соляриса) и заканчивая телефонами с пластмассой от китайских трансформеров.

И да, к слову, эти многоядерные процессоры, мощные видеокарты и пр. "плюсы" этих самсунгов - зачем они? Я понимаю такая мощность нужна в планшетном компьютере, но зачем она в телефоне, который создан для того, чтобы звонить?

всв
24 сент 2012 в 11:37

Психоаналитики уже не одну диссертацию написали, анализируя поведение людей, стремящихся опередить всех и купить эти игрушки одними из первых.

Фдуч
24 сент 2012 в 11:40

Вот уж не ожидал такого резонанса от телефона.. я не преверженец айфона или андроида (не знаю что это такое) и т.д только сейчас посмотрел какой марки у меня телефон, знал только что нокиа.. Люди вы как то странно реагируете на обычный предмет в жизни! Ну этож всего лиж как расческа и не стоит забивать себе голову подобной ерундой

Икар
24 сент 2012 в 11:45

ну ,если они жертвы рекламы и маркетинга..их все равно не переубедить-насколько они наивны и забавно выглядят. Они действительно довольны, что купили первыми за любые деньги и уверены, что эта продукция чем то отличается от аналогов. Доверчивые люди всегда,после того как заплатили, доказывают, что они сделали правильно.

Олька с 4с
24 сент 2012 в 11:55

Заметила, что всегда андроидоносцы пытаются доказать что-то, а яблочники, тихо мучают свой мультитач в самых любимых приложениях) что же это?)) зависть?) живите как хотите и покупайте свои самсунги, нокии. ничего же неизменится. Я люблю айфон. удобно, просто и красиво. ничего лишнего.

24 сент 2012 в 12:00

Всё дело в операционной системе.
Айфоном не пользовался, но куплю пятый, чтобы сравнить.
Андроид меня, в принципе, устраивает. Не могу сказать ничего плохого.
Но вот с Виндоусом никогда больше телефон не возьму. Пусть хоть какие характеристики у него будут.

бррр
24 сент 2012 в 12:07

Не понимаю я этих вот споров между айфонами и самсунгами! Зачем спорить?
Вы всё равно не придете к единому мнению!
Скоро биться начнете лбами! Идиотизм!
Заняться людям нечем что-ли?!!!!

24 сент 2012 в 12:15

Как-то видел девушку зимой на улице, тыкающую айфон варежкой)))) А потом и ногтями! На лице не наблюдалось, что ей нравиться пользоваться эплтехникой

24 сент 2012 в 12:16

Как обычно в теме одни сопли - Откуда деньги, зачем отдавать, телефон плохой, я лучше куплю самсунг, и.т.д.
Народ, Вам какая разница, ну хочет человек айфон - он его покупает, не хочет не покупает.
У меня третий айфон - вполне доволен, четвертый и пятый не хочу, просто не хочу и денег нет. Были бы, возможно купил.
Третий все свои обязанности выполняет, ни на какой другой не обменяю.

Fyl
24 сент 2012 в 12:17

мне думается, что иметь 5ый не так важно. 4с хватает с головой! поеду скоро да куплю себе его. как раз цены упадут и сразу куплю!:) иметь новинку, как я думаю, не столь важно...

24 сент 2012 в 12:20

((((((( Взял Самсунг на Бада ОС, все, что может понадобится в нем есть. Даже GPS. Для серьезных задача куплю ноут, если понадобится. Айфон - ИМХО, дорогая игрушка. Лучше взять китайскую копию (4500 стоит самая дорогая).

24 сент 2012 в 12:23

настроение по погоде. Читаешь комментарии, вроде смешно. Начинаешь задумываться, до чего же народ дошел. На рубль хотят поднять проезд-горло перегрызут. Риэлторы вообще ворюги. ЖКХ? Про это даже говорить не хочется.
И в тоже время покупка телефона за 65 тысяч. Или чуть дешевле при официальных продажах.
Правильно говорят. С жиру беситесь господа хорошие.

мв
24 сент 2012 в 12:33

"процессор и камера — быстрее"

Камера теперь снимает 50 кадров в секунду? Или 100?

Zagreb
24 сент 2012 в 12:34

Действительно, про проезд на рубль начинают панику, а тут за 65 тыс. не жалко. Пользуюсь телефоном за 3800 и доволен. По бизнесу всё помогает нетбук решать, т.к. на Windowsю Может потом и куплю смартфон, но явно не на IPhone.

24 сент 2012 в 12:38

А мне глубоко параллельно на эти новинки и вся эта погоня за дроидо подобными машинками, у меня Philips Xenium цена ему 900рэ, 2 активные симки, батарея 1500mAh и все, переезжал машиной, ронял. Со всеми другими задачами справляется ноут и стационарная машинка....
Пы Сы купил однако я два таких телефона (вдруг, потеряю, а они закончат производить)))))

Житель славного городка
24 сент 2012 в 12:56

Пользуюсь iPhone3GS уже почти 3 года. Устраивает качество звука (слушаю альбомы) и смотрю на нем фильмы. Плюс удобно пользоваться соц.сетями. За три года не было сбоев, перезагрузок и зависаний. Два раза смывало морской волной, сушил феном. В общем, ничего не скажу про Самсунг, мне нравится яблоко за надежность и качество. Куплю новую 5 модель

24 сент 2012 в 12:56

лично у меня Xperia acro S и я очень этим доволен.
Никакие айфоны мне нафиГ не нужны.