Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации Штормовое предупреждение: жара до +36

25 июня 2012 в 17:24

Это капец я не могу выносить эту жару, беременной очень тяжело.

Анастасия
25 июня 2012 в 17:31

Лето,жара, прекрасно.В офисе кондиционер,в авто открытые окна или кондер.В выходные пляж,загар,купание.А нытики - вам все не так, мороз-фууу,жара-фууу..Сидите дома и не выходите никуда.А лучше создайте деревню нытиков и живите там.

25 июня 2012 в 17:34

Господи, куда катиться мир? Сплошное нытьё и сопли! Жара - плохо, холод - плохо... Господа негодующие, может вам место жительства сменить или хотя бы нюни свои распускать молча и перед зеркалом?

TX
25 июня 2012 в 17:34

Ни одно штормовое предупреждение ещё не сработало, так что не о чем переживать

25 июня 2012 в 17:35

Радуюууусь! У природы нет плохой погоды! ;)

gold-fox
25 июня 2012 в 17:39

Наконец-то тепло, а то два предыдущих лета совсем не радовали, да ..жарко, но это лучше чем +15 летом, а то и зимой и летом холодно, хоть немного погреться, на работе кондиционеры, все прекрасно. Так что, кто не любит тепло, потерпите, к сожалению у нас такая погода долго не длится

Кикимора
25 июня 2012 в 17:42

Жара опасней холода. От холода спрятаться можно. А от жары даже под одеялом не спасешься.
И еще - бедные Бурановские бабушки в частности, да и все пожилые и больные люди.

Джули
25 июня 2012 в 17:45

Ура, наконец то за пять лет первое нормально лето!!!
Жара это классно))))

злой гном.
25 июня 2012 в 17:45

возвращаюсь с югов домой-везу дожди и холод на выходные

слав
25 июня 2012 в 18:00

а если авто на жаре стоит,ничего?

ana3
25 июня 2012 в 18:21

То-то при такой прекрасной погоде у нас с жилмассива скорые не выезжают - от одного дома только отъехала, тут же к соседнему следующая спешит. Лепота...

25 июня 2012 в 18:29

Как же мне нравится нынешнее лето!!!!! За все холодные лета и зимы видно природа решила поощрить нас. И как всегда нашлась куча недовольных

Алси
25 июня 2012 в 18:59

А если все будут комментировать, что жара - это кошмар, то похолодает? Странные комментарии...

К слову
25 июня 2012 в 19:41

А Гидромет пророчил холодное дождливое лето!

25 июня 2012 в 20:09

Ну не пишите вы про жару, что это "штормовое предупреждение". Ну никакой это не ШТОРМ !!!!!

djefik
25 июня 2012 в 20:41

помнится синоптики пророчили нам жаркую весну и холодное дождливое лето , июнь и июль по предварительному прогнозу дожны были быть дождливые и прохладные , ну как после этого вообще верить прогнозам наших синоптиков?

25 июня 2012 в 20:48

Сбрендила погода окончательно. Чтоб в Сибири целый месяц под тридцатник это нечто. Тяжело очень переносить эту жару и духоту.

25 июня 2012 в 20:50

Когда в Москве жара стояла, газеты об этом на первых полосах писали, телеканалы новостные выпуски со сводок погоды начинали. У нас в Сибири спокойнее к этому относятся: +34 летом, -34 зимой - всё это нормальная погода, переживём!

Брюнетко
25 июня 2012 в 21:23

Город нытиков))) То им отопление надоело, то холод, то жара. В чём проблема поставить кондиционер для лета, вентили на батареи для зимы? Или на НГСе по ныть прикольно? )))

Эко
25 июня 2012 в 21:25

Жара не особо раздражает, у нас хотя бы и на улицу можно выйти, и пешком пройтись. Вот когда я в +42 тащилась через Лас-Вегас с чемоданами, поскольку у бедных студентов денег на такси нет - это была жара. А сейчас - ну жарко, и что? Вспомнишь, как зимой 2010 стояла на остановке почти час, а потом в 4 троллейбусе отогревала отмороженные конечности у негреющей печки - и как-то сразу не жарко.

25 июня 2012 в 22:59

УРА УРА УРА!Ещё бы продержалась до конца сентября такая погодка!
Нытики,можете даже не комментить мои мысли!!Езжайте в деревню нытиков на север,кого не устраивает что-то!!!
Отличная погодка!!Так держать до конца сентября!!Дождик нужен только пару раз в недельку!Урожай полить,да пыль прибить!!!

dj max
26 июня 2012 в 03:25

конечно теплая погодп это хорошо! Дети отдохнут отлично! ну весело проведут каникулы! А вот если посомотреть с другой стороны то это очень плохо! будет не урожай! Цены будут бешенные! ДА и вообще в городе находится не возможно! бесконечные пробки! Автобусы забиты не пропихнуться! Как то когда было прохладно таких проблем не было!

а
26 июня 2012 в 10:28

грибов не будет, вот что грустно.

из Сургута
26 июня 2012 в 11:36

У нас тут тоже с 01 июня жара до +34 доходит.
Вчера маленько отпустило. +15 хоть дыщать можно

26 июня 2012 в 12:50

Ура! Ура! Жара - это здорово! Хоть погреться можно. Хорошо бы июль и август постояли такие же как и июнь.

Наталья
26 июня 2012 в 12:52

НОРМАЛЬНАЯ погода для середины лета!
Достали называть модным словом "аномалия" прекрасную летнюю погоду!

Татьяна
26 июня 2012 в 12:58

Конечно жара не совсем здорово хорошо отдыхать а работать сложно а если еще без кондиционера погреться можно до 25-27 а больше у людей начинаются проблемы со здоровьем особенно сердечники и у кого давление так что лучше до 25 и без дождей!

26 июня 2012 в 13:02

Жар костей не ломит!Погреемся хоть маленько.

26 июня 2012 в 13:07

Для всех довольных такой погодой. Не забывайте, есть МНОГО людей, на которых такая жара плохо влияет!! Сердечники в первую очередь страдают! Так что вместо того чтобы радоваться как дети, присмотритесь за своими пожилыми родственниками, а такие думаю у всех есть.

26 июня 2012 в 13:13

Сибирь - из крайности в крайность, то -40, то +40. Вот не зря первые цивилизации тут не жили, а до недавнего времени сюда ссылали в наказание. Надо беребираться туда, где зимой -10, летом +20 в среднем.

Татьяна
26 июня 2012 в 13:13

Я против жары как таковой ничего не имею, особенно нравятся теплые вечера в такую погоду. Но вот на работе у нас кондиционера нет, а сторона солнечная! И работать порой сущий ад! Так что лучше пусть будет градусов 25 тепла.

26 июня 2012 в 13:23

Вчера удалось-таки выбраться на пляж к концу дня и немного позагорать. За 2,5 часа погрелся так, что сегодня отчетливо виден неплохой загар. Проплыл два раза. Честно признаюсь, был удивлен тому, что многие отдыхающие начинают буквально ежиться от "холодной" воды, стоит им войти в неё по щиколотку. Хотя водичка уже прогрелась вполне основательно.

Что ж, дарю вам свой маленький секрет. Если смущаетесь оттого, что вода сперва кажется прохладной, и при этом долго не решаетесь - окунуться или нет, поступайте как я. Пол-часа - час греемся на солнце (обязательно в головном уборе или повязке(!), желательно также иметь солнцезащитные очки-"маску" и крем нужной вам степени защиты). Потом можно смело приступать к водным процедурам. Для это молча разбегаемся прямо с берега и именно бегом залетаем в воду (заблаговременно прощупайте дно). Когда погружаешься в воду на всех парах, то времени ёжиться и думать, плыть или не плыть (вариант - быть сегодня купанию или не быть) отпадает сам собой. Остается лишь проплыть минуты три, и вода становится совершенно комфортной. Выходить из неё уже не торопится. Так-то. :о)

Zhara
26 июня 2012 в 13:29

Это же замечательно!!! Неужели и в Сибири бывает лето?!

26 июня 2012 в 13:32

Отличное лето!!!! Вода в море - прелесть!!!! Теплая-теплая!!! Дочка с удовольствием купается! И правда, что все вечно чем-то недовольны?

вишенка
26 июня 2012 в 13:58

В этой воде еще и купаются.Грязь кругом такая.

Сибирячка
26 июня 2012 в 14:01

Кому очень жарко в Сибири советую приехать на лето в Норильск. У нас тут ледоход на реке только 8 июня прошел. Сейчас снежок еще кое-где лежит. Температура за бортом +10, ветер северный 6-12 м/с. Приезжайте, остужайтесь, а я бы в Сибирь, на родину.

Студентка
26 июня 2012 в 14:15

вот были бы дожди и холодно - началось бы нытьё..."холодно, где же лето, на пляж не съездить" и т.д. нам никогда не угодишь))

26 июня 2012 в 14:36

Никакой жары у вас нет, не придусывайте. Пожарит немного днём, но ночью +17 +20 . Это очень холодно.
А вот у нас в Тайланде +32 днём, +28 ночью. И так каждый день, круглый год. И это нормально, комфортно, привыкаешь к этому. Везде кондиционеры и вентиляторы.

Ольчик
26 июня 2012 в 15:01

Люди, радоваться надо, первое теплое лето за последние не помню даже сколько лет !!! Кому жарко, действительно есть не так далеко Норильск. Удачи земляки :)

26 июня 2012 в 15:18

Зато ночами дубак :(

Джони
26 июня 2012 в 15:38

Было бы так, в будни прохладно, а в выходные жара! А то в офисе при +30 капец мимо!!!!

Юля
18 июля 2012 в 17:12

Вы с ума сошли тут что ли??? Сегодня +37, работать невозможно!!! У нас в офисе несколько сотрудниц мучаются с давлением... как переносят беременные вообще не понимаю! Цветы сохнут на глазах!!! Мозг плавится!!!