Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации Новосибирские ветеринары спасли котенка без ануса (фото)
Новосибирские ветеринары спасли котенка без ануса (фото)

25 мая 2012 в 13:09

нашли на улице щенка, был привязан к дереву, холодный и голодный. Сейчас живёт у девушки, но постоянно не может держать - много своих животных. Щенку примерно 4 месяца, есть помесь небольшая с немецкими легавыми, ласковый, хороший!Напишите в ответе, если кто хочет взять.
НГС, пропустите нас, пожалуйста!

25 мая 2012 в 13:14

Роман Николаевич! От всей души поздравляю! Желаю и дальше удач и достижений! Сириус и Права Животных- ЭТО СИЛА!

25 мая 2012 в 13:22

Какие тут злые люди, я в который раз убеждаюсь(...

25 мая 2012 в 13:24

Господи какой прелестный малыш!!! Забрала бы с огромным удовольствием, было бы куда...(( Врачи МОЛОДЦЫ! Котеночку добрых ,любящих хозяев, которые НИКОГДА от него не откажуться!

вот вам
25 мая 2012 в 13:25

а моего пса с того света вытащили, хотя все сказали, усыпляйте, а то инвалидом останется. уже три года нормальная собака. ну кому-то суждено умирать. или вы думаете, что в других клиниках смертность ниже? а котенок классный. почему бы не порадоваться тому, что вот ЭТОГО спасли!

Кастролог-на-дому
25 мая 2012 в 13:56

Такая патология часто встречается у свиней, я сам на практике оперировал не раз. Щенок такой у меня был. Вот кошек с этим не попадалось. Кстати, операция вообще-то несложная, может сделать любой ветхирург и даже на дому. Если будет такие, обращайтесь, с удовольствием сделаю даже бесплатно из интереса. :)

25 мая 2012 в 13:57

вы даже не представляете, насколько много рождается людей с подобной проблемой. детская хирургия на Вертковской полна такими пациентами. Операции проводят быстро, успешно, без последствий. Так что не надо смеятся над котенком, у людей такие же проблемы бывают

Bob
25 мая 2012 в 14:01

счет для оплаты за операцию трудно указать? я готов хоть сечас помочь...

Граф Орлов
25 мая 2012 в 14:06

котенка уже забрали? Мог бы забрать, дочь очень любит котиков..

кум
25 мая 2012 в 14:11

еще раз убедился что в РОССИИ самые злые ЛЮДИ!!!

25 мая 2012 в 14:12

Вот уж действительно. Такая забота о котенке, а сами до сотни животных и птиц в год съедают. Показуха.

Серега
25 мая 2012 в 14:28

Вам бы только поржать... А вообще, если кто не в курсе, одним из моментов воспитания ребенка является прививание ему любви к животным... Если человек не любит животных, то это уже не человек...

Леона
25 мая 2012 в 14:31

А на Маркса постоянно тетка стоит с котятами. Живой товар. Никто не покупает. Потом, наверное, их топят. Здоровеньких, веселых, но никому не нужных.

мужчина 1983 г. р.
25 мая 2012 в 14:34

спасибо врачу клиники! есть еще хорошие добрые люди в этой стране , не смотря на тяжелое времечко, котенку успехов , в поиске новых порядочных хозяев!

25 мая 2012 в 14:39

НГС: публикуйте сразу реквизиты получателя. Или фонд создайте. Кинули клич: "Надо 2000 рэ. Вот реквизиты..." Думаю, что пара-тройка десятков человек по 100 рублей перечислят, не влом и не обеднеют. А в фонде деньги останутся на подобное "Твори добро".

На что ведетесь?
25 мая 2012 в 14:39

Какой долг? Врач потренировался, набрал материал, статью может забабахать профессиональную. И еще каких-то денег дайте. Одумайтесь, это же просто котенок, каких навалом, если бы не проф. опыт, нужный ветеринару, никакого интереса он не представляет. (Не путать со СВОИМ котенком, которого любит кто-то).

СССк
25 мая 2012 в 14:41

За котеночка очень рада)))Спасибо врачам))
Года 3-4 назад я столкнулась с этой клиникой не с самой хорошей стороны))сейчас конечно смешно вспоминать, но тогда было оочень грустно!!Я купила кролика декоративного и уже дома он начал выдирать на себе шерсть. В магазине уверили, что это мальчик!Я в истерике понесла его в эту клинику, где мне "профессионал" своего дела заверил, что у моего кролика (мальчика) стигущий лишай и куча болезней!!поставил кучу уколов и отпустил!!А на следующий день мой кролик РАЗРОДИЛСЯ))) Как вспомню глаза врачей этой клиник, когда я принесла им всех пятерых, требуя вернуть мне деньги)))вот такая история))

strize
25 мая 2012 в 14:44

этого котенка Рома обещал мне, а потом решил себе оставить:(, что интеерсно, это все случилось осенью прошлого года, а напечатали только сейчас, типа "лучше поздно, чем никогда?":)

Елена
25 мая 2012 в 15:08

Не сочтите за рекламу!
Я весь свой питомник у Романа лечу! Я никогда не видела, чтобы доктор с таким сочувствием к зверятам относился! Настоящий профи! Респект ему! Да и в целом эта клиника пользуется у моей семьи огромным уважением!
Мне вот только одно непонятно! Как котенок жил 1,5 месяца и как его хозяева не заметили сразу его недуг?

о какой доброте душевной Вы пишите??? он сделал это не бесплатно, а значит ни о каком милосердии не может быть и речи...*деньги за операцию перечисляйте*...вот на таких душевных и сентиментальных людей рассчитана эта статья...это обычный рекламный ход Сириуса, при чем не первый и не самый гуманный...

25 мая 2012 в 15:37

strize гость

Котенок вообще-то поступил и проперирован сейчас, а не осенью прошлого года

25 мая 2012 в 15:38

хорошая новость ) порадовала забрал бы котейку ) но у самого есть.

Тати
25 мая 2012 в 15:40

Народ! Расскажите, какой смысл в благотворительном режиме закрывать долг по операции?? клиника что сильно обеднела, сделав эту ее? долг 2000 по прайсу, а какова ее себестоимость? Господи, повесили на бездомного котеночка долг 2 т.р %) смешно.

ДИНЯ
25 мая 2012 в 15:47

А у меня британец Барсик трое суток просидел в лесу на сосне на высоте 15 метров. Собаки загнали. Прозвонили всех: и МЧС, и пожарных, и лесничество, и частников, которые деревья валят. Никто не помог! Смастерили лестницу 15 метров и достали бедолагу!!! Кот-то домашний, ройал канин только ест. и не жрать трое суток-это вам не хухры-мухры:)))

25 мая 2012 в 16:19

Какой красивый!
Здоровья котейке и чтобы попал он любящие и заботливые руки!

25 мая 2012 в 16:37

господи..да они стольких животных спасли,а вы грязью поливаете!какие-то долги,судимости,кто-то что-то неправильно сделал..да если этот котенок живет-значит правильно все сделали!!супер-пупер квалифицированные вет.врачи из других городов..а что ж этот супер врач не приехал когда надо было и не сделал все так как он считает должно быть?они хоть что-то делают для животных,а вы что делаете?языком тут попусту трепете?
я очень рада что в нашем городе есть эта клиника!
где работают хорошие квалифицированные врачи!мне там не одну собаку спасли!весь персонал-хорошие,добрые,отзывчивые люди!лично я на них молиться готова!не в одной вет.клинике города так не обращались с моими животными как в "Сириусе"!
а если вы,проморгали тот момент когда ваше животное заболело (или списали все на простое недомогание),и поздно обратились в клинику и там ваше животное погибло,то виноваты в этом только вы!и не в коем случае не клиника!а вы ребята (персонал клиники)врачи от бога и просто молодцы!!

Хватит сюсюкать!
25 мая 2012 в 16:39

Слушайте, а если бы котенок был бы некрасивый (бывают же такие), то экзальтированные дамочки не писали бы здесь свои сюсеньки-пусеньки, не умилялись бы, а наоборот, скривили бы ротик и сказали: фу, это про такое неприятное место в кошечке пишут, прямо аж пироженко в рот не полезло!

я
25 мая 2012 в 16:46

В прошлом году в школе у дочки проходила акция, организованная благотворительным фондом помощи животным "Доброе сердце". Ребята приносили корма для животных, игрушки, одеяла, крупы разные. Поставили коробочку для сбора денег, по желанию. Провели концерт, который подготовили ребята, вход за символическую плату - 1 рубль, деньги также перечислили в фонд для животных. И детям было интересно, и помощь животным. "49 канал" приезжал, в новостях показали. Побольше бы таких добрых дел!

25 мая 2012 в 18:23

Я лечусь у Романа Николаевича и очень доволен его профессинализмом. Спасибо ему.

люди если статья не устраивает не надо писать сарказм и , вы все здесь такие охринетельные и правильные сидите и воздух сотрясаете а на деле неудачники которые лезут везде и ничего не представляют из себя а главное ничего не делают фактически

Р.Н мы с графом тока к вам респект!!!!

Надежда
25 мая 2012 в 18:34

А никто не задается вопросом, как котенок прожил 1.5 месяца?

Юлия
25 мая 2012 в 18:40

Похоже,что эта история освятилась именно для того, чтоб собрать нужную сумму, которую по суду надо отдать.Посидели подумали и решили: народ вынудил раскошелиться-пусть он и оплатит.Ход удачный, надо сказать.

25 мая 2012 в 19:14

Вы себя послушайте что за бред то несете??? Как содержание котенка может покрыть 70 тыс. Даже если люди понесут то понесут на котенка и за каждую копейку отчитаются. На сколько знаю что деньги все подотчетные, просто так забрать их нельзя. Если это не так то получается часть пожертвований добрых людей уходят в карманы якобы зоозащитных организаций? БРЕД!!!!!!

Алена
25 мая 2012 в 20:45

А как и где можно навестить малыша, посмотреть на него, принести ему вкусняшку?

Права животных
25 мая 2012 в 22:43

итак, нам поступило порядка 15 звонков с разными вопросами по Элвису, в том числе от желающих его забрать. отдали девушке Ларисе. у себя в группе и на сайте будем отчитываться о его состоянии.
теперь что касается денег: в нашей группе ВКонтакте есть раздел о всех поступлениях, затратах и долгах - ничто ни от кого не скрывается. так например на счет в Яндексе после статьи поступило 1450р от трех благотворителей. Сириус делает операции для нас, как партнерская клиника, ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, чем в любом другом месте. так что не переживайте особо недоверчивые, никто с этой операции прибыли не поимеет. а если переживаете, то просто покупайте корма, лекарства, поводки-ошейники, привозите их в приюты и вы будете спокойны за то, что никто у вас ничего не украл и ваш страх остаться в дураках не оправдался. ведь люди редко едят собачий корм, носят ошейники и пьют собачьи лекарства. так что делайте добрые дела в удобной для вас форме и ищите подвох там, где он действительно есть.
нгс еще раз спасибо за неожиданное внимание к нашей деятельности.

25 мая 2012 в 23:20

Сиамский.
Элвис.
Элька.
Берите сиамского котика, не пожалеете.

Варя
29 мая 2012 в 02:11

Мы знакомы с ветклиникой Сириус. Знаем ветеринаров Сириуса только с лучшей стороны. Лечили там своих хаски, когда их покусали клещи. Собак наших спасли! Нам помогли! Мы были просто потрясены вниманием и отзывчивостью врачей Сириуса. Они профессионалы. Искренне сочувствуют своим пациентам. И кроме того нам нравится, что в Сириусе бескорыстно помогают бездомным животным и проводится льготная стерилизация. Спасибо вам ребята! Низкий поклон и процветания клинике. А на недображелателей внимания не обращайте, так "поливать грязью" честных, добрых и профессиональных докторов могут только злые и несчастные.