Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Штормовое предупреждение: к НСО движется опасный ветер
Штормовое предупреждение: к НСО движется опасный ветер

24 мая 2012 в 17:07

В Криводановке уже начался ураган, женга пишет по аське... Скоро и до города дойдет.

С Криводановки
24 мая 2012 в 17:21

Штормит не по-детски, тополя трещат! Не бросайте машины под деревьями!

24 мая 2012 в 17:25

Вот надо было скриншот утром сделать с НГС-погода, где красовалось +23, сейчас уже +15. А такую "предупреждающую" новость с таким же успехом, могли бы и завтра опубликовать, уже после урагана...

24 мая 2012 в 17:29

Штормит уже с утра, так что ...
В выходные "отдыхаем")))

сибирячка
24 мая 2012 в 17:29

Пора Сибирь уже прировнять к Северу с соответствующим коэфициентом.

LN
24 мая 2012 в 17:37

На улице жесть вообще, будем ночевать на работе...

24 мая 2012 в 17:41

Не бросайте машины под тополями, они потом не отмываются!

24 мая 2012 в 17:42

Сейчас была на улице. Через арку проходила. Ветер менялся в направлении. Длинная юбка, как парус на мне. Куда юбка - туда и я. Еле вышла из арки)))

Сибиряк
24 мая 2012 в 17:45

Фигня, Друзья с Нового Уренгоя пишут что у них опять выпал снег!!!

Вар-Вар-Варвара
24 мая 2012 в 17:47

"движется опасный ветер"?
Да меня уже сегодня чуть с крыльца не сдула, когда курить выходила!
Похолодание?
Народ, крепитесь! Через неделю ожидается +30!

Евгений
24 мая 2012 в 18:07

Вот скажите, господа синоптики, почему сообщение о сильном ветре появляется тогда, когда этот ветер уже за окном? По вашему это прогноз?

24 мая 2012 в 18:25

Ветер в 25 м/с - ерунда. Я жила там, где ветер и посильнее, а 25 - это норма. Загораешь за 5 минут, 10 минут - сгораешь))) В Новосибирске - просто прелесть, безветренно))) Можно носить расклешенные юбки )))

суслик
24 мая 2012 в 22:13

как всегда с погодой обманывают жестко )))

25 мая 2012 в 08:14

как всегда вовремя...служба предупреждения у нас ппц какая тормозная!

сдуло теплицу(двери были открыты), аж крепеж от фундамента вырвало...пролетел 2их соседей, чуть чуть и в реку бы ушел. И это 6 * 3 метра с весом под 300кг+.
попал я на деньги в общем, хорошо хоть никого не зацепил в полете=(

ЧутокМаленько
25 мая 2012 в 09:36

Похоже ошиблись на полсуток.

Женёк
25 мая 2012 в 09:53

Ну и где? Дождь, град, опасный ветер??? Синоптики как всегда...