Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Участились нападения пьяных водителей на инспекторов ГИБДД

6 апр 2012 в 15:58

Осторожнее надо на дороге инспекторам, подозрительные машины лушше вообще не останавливать, быть вежливыми с водителями, не пытаться освидетельствовать водителей и тогда вероятность быть поколоченным существенно снизится.

dima
6 апр 2012 в 16:05

400 - довольно внушительная цифра. метод проверки весьма тщательный...
возникает вопрос к ГИБДД: а есть ли среди этих 400 сотрудники ГИБДД или сотрудники полиции (милиции)? и если есть - покажите их... а если таковых нет, то система Ваша с вероятностью 99.9999% прогнила насквозь!!

Самурай
6 апр 2012 в 16:06

Видимо надо вводить -0,3 промилле :)

9111111
6 апр 2012 в 16:11

почему Вы (гиббд) сю-сюкаетесь, чуть возбухнул водятел, сразу жестко обламывайте как ОМОН и все. Освещайте больше в прессе, желательно с видео на котором будет видно как лицом в землю ложат с браслетами по полной проге, плюс доставка в мировой суд с вынесением за неподчинение суток 5 хотя бы, вот тогда начнут водители вежливо и на "Вы".

6 апр 2012 в 16:11

а нападения инспекторов на водителей где-нибудь учитывается???

Александр
6 апр 2012 в 16:13

Сдается мне, что нападают пьяницы с "корочками". Потому что непонятно, как 400 пьяных, а лишили 100 ? Остальных отпустили или они все без прав ?

6 апр 2012 в 16:14

"и сегодня мы сталкиваемся с возросшим числом неповиновений" Население стало грамотнее и научилось отстаивать свои права и не пасовать перед неправомочными действиями полиции только и всего. А пить за рулем конечно нельзя.

ввова
6 апр 2012 в 16:26

сами себя бы проверяли -беспредел твориться в гибдд -просто тихий ужас

31437
6 апр 2012 в 16:28

и какой % людей из этих 400 был действительно выпивши, пьян? 0 промилле хорошо статистику поднимают.

ЧЕК
6 апр 2012 в 16:33

Дискредитация звания сотрудника МВД - вот главный мотив этого массового беспредела пьяных водителей в отношении сотрудников ДПС. Это своебразная некая попытка выражения протеста против полицейского произвола.

ЧЕК
6 апр 2012 в 16:34

Люди пока пребывают в нормальном состоянии мысленно вынашивают разные пути и методы отпора людям в погонах, а получается что в жизнь они претворяются когда человек начинает терять контроль за своими поступками т.е в состоянии опьянения.

основная масса пьяных за рулем тех, у кого слишком много прав...и это печально известный факт...и людей они сбивают и калечат в пьяном угаре и от тюрьмы отмазываются...так что надо начинать с себя(как мне там внизу кто то написал, набивший оскомину призыв ЕР), уважаемые гос.структуры, ГИБДД еже с ними...

111
6 апр 2012 в 16:52

Встречный вопрос: когда тебе шьют лишение прав за 0,01 промилле, ну и как тут не озлобиться?

ПС Все приборы имеют допустимую погрешность, они не могут все 0 показывать в принципе, так что то, что творится сейчас, когда отменили признаки опьянения и 0,3 промилле иначе как государственным беспределом не назовешь!
До введения 0,3 пр. были трубочки, так вот: они и то до 0,2 не зеленели!

андрей
6 апр 2012 в 17:38

кефир выпел, сразу пьян, охренели вообще

6 апр 2012 в 17:39

какой бред про трубочки........
111, если Вы не пили, то Вы в праве требовать медицинского освидетельствования, т.е. в стационаре. освидетельствование проводится по нескольким параметрам, в том числе по анализу крови.
Если не пил, что в чем проблема? пройди и никто ничего не лишит.
а если уж пил и даже трубка показывает - так не садись за руль

Житель
6 апр 2012 в 17:40

Недавно ехал через перекресток у гостиницы "Северная". Светофор не работает, столпотворение ... а через 100 метров стоит инспектор ДПС и останавливает тех, кто пешеходов не пропустил. Нет бы встать и регулировать движение, он план делает, палки рубит. Нападают на них, видите ли! Отстреливайтесь. Или увольняйтесь. Как можно доверять Вам защиту людей, если Вы себя защитить не можете?

Mike
6 апр 2012 в 18:07

Вообще не понимаю выпивающих людей. Что это кайф что ли?Розовые очки.

27 лет стажа
6 апр 2012 в 18:15

По мне так, если эти остановки помогают поймать пьяных и лишенцев за рулем, а также авто в угоне, то только приветствую! Самому не влом лишний раз права показать - доки в порядке, штрафы уплачены и лишний раз не будешь рисковать со стаканом пива или бокалом вина. Считаю что право "права качать" имеет тот кто законы (и ПДД) исполняет и обязанности свои. Не знаю НИ ОДНОГО водителя, который по Димитровскому мосту ездит зимой 50 а летом 60. Даже не видел никогда такого! (Если машины ДПС впереди нету) Или кто на Бердском едет 80, а где надо до 40 сбрасывает.

Водитель31
6 апр 2012 в 19:17

А тот выпивший водитель маршрутной газели с пассажирами ехал или без? Ужас, люди не садитесь в авто к пьянному водителю. Всякое может случиться...

6 апр 2012 в 19:34

интересно, сколько наоборот происходит?

Тигран
6 апр 2012 в 20:07

Меня не напрягают эти рейды гайцев,
я их только приветствую. Посмотрите сколько пьяного быдла за рулём.

6 апр 2012 в 20:19

А за мной с"матюгальником" гнались,думали,что фары не включил(задние габариты не горели),а когда остановили и поняли,что мне не надо ближний включать, (горит постоянно)промычали что то про неисправность и уехали неизвенившись.

анатолий
6 апр 2012 в 20:33

пишут люди типа гаец поймёт и отпустит-фига с два.На трассах по межгороду попробуй объясни ему, что ты выехал на полосу встречного движения в не нарушение пдд, т. е. на прерывистой линии разметки. Если денег нет разговаривать не будут, заберут права. Говорят приедете к нам в каргат и в суде объясняй как ты ехал. Люди устали от подобного рода вымогательств, поэтому и озлоблены на ДПС

6 апр 2012 в 20:53

Жесть, такое впечатление, что треть водителей могут бухими ездить, а вторая треть им сочувствует, а нас, осуждающих пьяное вождение меньшинство.

Андреич
6 апр 2012 в 21:25

Пожестче с бухариками за рулём надо. Обещают прав пожизненно лишать - правильно! Если без прав вообще - там надо уже за срок говорить. Реально напрягают пьяные - ужрутся или укурятся, а потом уворачивайся от него непонятно как.

Betti
6 апр 2012 в 21:38

"Было задержано почти 400 водителей и Более 100 нарушителей лишены прав управления. Тогда вопрос а остальные что ли откупились???????

6 апр 2012 в 21:47

А вообще то все штрафы надо направлять в помощь ХК Сибирь, или ФК Сибирь. А может ХсМ Сибсельмаш ? У кого какое мнение ?

Гость
6 апр 2012 в 22:29

О нарушении правил кричит всегда тот,кто их большо всего нарушает.По принципу-нападение лучшая защита.А не нарушающих ПДД нет это из своей практики.

Весельчак У
6 апр 2012 в 22:37

Ну вот, кто-то еще верит в то, что закон в ноль промилле уменьшил количество выпивох за рулем?

6 апр 2012 в 23:23

Поймали 400.... Лишили 100.... 300 пьяных-сотрудники.... коллеги.... куда катимся....

Матреновна
7 апр 2012 в 00:57

А эти чудо инспектора только ночью стоят? А днем беспредел твориться на дорогах! Где они? Ни одного поста не видно,днем они отсыпаются,что бы ночью рубить бабло!? Водятлы оборзели,один быдлятник на дороге! Никакого уважения к пешеходам ,да и к людям вооще!

Не надо ля-ля
7 апр 2012 в 03:06

О чем мы говорим!? При мне в дорожном кафе сотрудники ДПС выпивали водочку под шашлычки и после отправились дальше на работу! С себя нужно начинать прежде всего!

Hrom
7 апр 2012 в 10:23

400 синяков задержано.Более 100 стали лишены прав.А ещё почти зоо........ ????.....Показали записку от мамы,что были у неё на юбилее?)

7 апр 2012 в 10:38

За рулем с 89-го года. Многое изменилось к лучшему. Гаишникам далеко до совершенства, но в целом вектор правильный. В карман водителю они сейчас не лезут, если сам не будешь искушать. Некоторые коментаторы хотят по закону? Тогда сами не нарушайте.

ел
7 апр 2012 в 14:10

а что вы хотели? если сам министр в свое время призывал драться с сотрудниками милции, если что-то в их действиях не нравится

Внимательный
7 апр 2012 в 14:16

Внимательнее читайте новость, господа. Из 400 задержанных 100 уже лишены прав на момент задержания. Т.е. они пьяными без прав ездили. А чо удобно, уже точно ничего не лишат, можно спокойно ехать.

7 апр 2012 в 19:38

предлагаю на рпзводе перед несением службы- начальнику подразделения брать пробу на алкоголь у сотрудников ВСЕЙ ПОЛИЦИИ...

444
7 апр 2012 в 20:19

Борзеть не нужно! Столько "козлов за рулём"... Мало останавливают, нужно больше и чаще. За рулём 25 лет. Останавливают пару раз в год документы проверить. Взяток не даю и не предлагаю.

эндрю
8 апр 2012 в 08:48

Что за бред!!! интенсивность потока очень мала ночью. это каждый второй был бухой?или каждый первый?или тот кто совсем не пьёт?мы все должны задуматься за что мы ИМ платим деньги?

ya
9 апр 2012 в 09:09

А может просто не надо доводить,чтобы на тебя нападали? Ведут себя по хамски вот и получают...Вместо того, чтобы свои обязанности исполнять - пренебрежительное отношение,хамство и чувство вседозволенности..

Гонщик
9 апр 2012 в 10:28

В других регионах, всегда берут деньги нарушил или нет. На самом деле! Меня полиция в Новосибирске (ГИБДД), уже удивила! Правильные стали-молодцы,а вот МОГТОиРАМТС № 7 ГИБДД ГУ МВД борзеть стали. Они на наши налоги зарплату получают. Забыли! Мы ни чего вам не должны. Требуем уважение!!!