Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Застреливший подругу мужчина приговорен к исправительным работам

Попугай
23 мар 2012 в 13:22

ВОт интересно, а если на человека напал гопник, и человек достал ОСу и убил гопника. Но потом сказал, что на него кинулась собака, он от нее отстреливался и нечайно попал в гопника. То оправдают?

23 мар 2012 в 14:33

Ого! Девиц, которые в церкви не так помолились - под стражу взяли и на 7 лет могут посадить, а тут застрелил человека - 2 года исправработ и свободен.

13
23 мар 2012 в 13:12

Почему 20% государству, а не родителям или любым другим родственникам?

23 мар 2012 в 15:32

как раз косвенных улик полно
1 была ссора
2 он умышленно отвез жертву "на охоту"
3 стрельнул и убил, с одного выстрела

Хакка Пуккинен
23 мар 2012 в 13:12

Надо же, какая популярная статья "по неосторожности", что в новостях мелькает по несколько раз в день, и всё по разным поводам.)

вейдер
23 мар 2012 в 13:58

и в кого он целился интересно? скорее там была ссора и как минимум попытка изнасилования.. а потом убийство

SL
23 мар 2012 в 14:58

А что возмущаться, впервые суд решение на основе фактов, доказать умысел без телепатов в и свидетелей не возможно, каких то косвенных улик нет, остается принять сторону обвиняемого.

del
23 мар 2012 в 16:20

Знаю эту девушку. Она не собиралась ехать ни на какую охоту, молодой человек вызвал её из дома поздно вечером для разговора и насильно увез. Накануне она ему сказала, что не будет больше с ним встречаться, а он таким образом решил отомстить.

24 мар 2012 в 15:18

Такое мягкое отношение к преступникам - плод политики нашего правительства в лице Путина. Данная политика направлена на истребление российского народа. Кто не согласен?

333
23 мар 2012 в 18:48

НГС, осветите генеалогическое древо этого МЧ, с указанием должностей и мест работы, а также на сколько облегчилось благосостояние этой семьи в процессе суда.
Российский суд - самый гуманный суд в мире. УРА!

Демон
23 мар 2012 в 13:13

вот вам и неподкупность суда! бред какой то! на линии огня! на охоте!

suzuki
23 мар 2012 в 14:24

охотился в 400 м от поселка? ни одно дикое животное так близко к селу не подойдет! естественно ему веры нет!

23 мар 2012 в 14:31

Ну куда мир катится! Недавно читала маньяку за убийство 8 девушек дали 15 лет. Этому 2 года! У СССР за воровство 10 лет давали и смертная казнь была. Почему не вернуть это время! Скоро никто закон вообще уважать не будет!

Марфа
23 мар 2012 в 16:25

туда мир и катится. меня недавно ночью в подъезде убить пытались - не могу добиться возбуждения уголовного дела, потому что преступник, к сожалению, паспорт не предъявил и никто из соседей ничего не слышал. а забрал бы сумку - тогда бы да, конечно, состав преступления налицо...

23 мар 2012 в 13:14

"..целясь в зверя, он случайно попал в девушку, которая оказалась на линии огня"

ну что за бред!? 2 года испр. работ... Идет все к тому, что скоро и это будет слишком строгая мера наказания за убийство((

23 мар 2012 в 13:20

Это районный суд так решил. Родственники это дело так не оставят.

а может тогда отменить вообще 105 статью??? все равно никого по ней не осуждают...наш суд самый гуманный суд в мире...ура...!!!
посмотрим тогда, что же будет с преступностью...

12345
23 мар 2012 в 13:46

бред какой-то! правосудие на уровне каменного века.
джунги: "я ее съел нечаянно, не потому что хотел есть".
такое ощущение, что абсурдность законодательства специально поддерживается с целью чтобы мы сами друг друга уничтожили.

000999
23 мар 2012 в 13:51

ну да, а в другом деле Евсюков признал себя банкротом и до сих пор не понимает "что на него тогда нашло". короче, еще осталось услышать коронную фразу: "понять и простить". нонсенс.

23 мар 2012 в 14:08

нормально, убил и 2 года, а еще 20% государству буд-то государство пострадало, а не ее родственники. Молодцы нечего сказать. Тут будут насиловать и при защите сядешь на больше, чем просто спустил собаку, загрызла человека ничего не будет, скосил что случайно из ружья убил (не смотря что это его ответственность, нефига ружье иметь тогда) и 2 года супер. А порядочные граждане на том свете.

бунт
23 мар 2012 в 14:19

Видать адвокат хороший был. Простой смертный так статью не перебил бы.

я
23 мар 2012 в 14:24

правильно! за убийство 2 года, а за то, что про Пу спели в церкви правду - 7 лет! все справедливо!

Котика9
23 мар 2012 в 15:29

"Дело ходило по судам и поступило наконец в палату, где было рассужено сначала наедине в таком смысле: так как неизвестно, кто из крестьян именно участвовал, а всех их много, Дробяжкин же человек мертвый, стало быть ему немного в том проку, если бы даже он и выиграл дело, а мужики были еще живы, стало быть для них весьма важно решение в их пользу; то вследствие того решено было так: что заседатель Дробяжкин был сам причиною, оказывая несправедливые притеснения мужикам Вшивой-спеси и Задирайлова-тож, а умер-де он, возвращаясь в санях, от апоплексического удара." Два века прошло, а ничего не меняется...

Александр
23 мар 2012 в 16:22

Конечно он мог и умышленно её убить. Но если следствие не смогло доказать, то и садить нельзя

25 мар 2012 в 18:15

господи, за убийство даже в тюрьму теперь не садят!!!! вот это честность и неподкупность судебной системы!!!!